Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Твоя половинка

  1. #1
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Твоя половинка

    Тест: Половинка

    Вы — счастливый человек, потому что Ваша «половинка» родилась с Вами.
    . Но вот встретитесь ли Вы в реальности или нет, зависит полностью от Вас обоих. Но в любом случае, Вы будете чувствовать друг друга периодически пусть и на расстоянии. Кроме того, Вы способны построить хорошие отношения с чужой «половинкой» и прожить с ней счастливо всю жизнь тоже. Все полностью зависит от Вашего только желания.Пройти тест
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #2

    По умолчанию

    Вашей ?половинки? нет в этой жизни с Вами, но он (она) являются для Вас еще одним ангелом-хранителем,? который защищает Вас и помогает Вам, независимо, осознаете Вы это или нет.

    Подробнее: ?? Но не смотря, на то, что Ваша ?половинка? не ?пришла? с Вами, Вы можете без проблем построить хорошие отношения с чужой ?половинкой? и прожить с ним (ней) счастливо всю жизнь. Ваша жизнь и любовь полностью в Ваших руках, как построите жизнь, такой и будет.

  3. По умолчанию

    прошел тест..забавный, но по моему слишком уж поверхностный

  4. #4
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokky Посмотреть сообщение
    прошел тест..забавный, но по моему слишком уж поверхностный
    А где же результат теста, так сказать поверхностного?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У меня такой же ответ как у Незабудки.

  6. #6
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию


    Не смогла удержаться и не стащить с интернета сей замечательный пост,(тем более, что автор разрешает это сделать) где нашла отражение и своим мыслям.
    Мне кажется, что теперь я поняла, что есть человеческая ДУША. Сейчас я олицетворяю её с резиновым надувным шариком. Шарик надут и летает – это летает СВОБОДНАЯ человеческая душа.
    Но вот шарик подлетел к другому такому же , как он, надутому резиновому шарику и легонько коснулся его - и души людей соприкоснулись. Шарикам понравилось ощущение легкого касания. И они начали соприкасаться вновь и вновь разными своими сторонами, как бы исследуя друг дружку.
    Так и человеческие души касаются друг друга . Они ищут точки взаимопонимания и взаимного интереса – точки влюбленности. Если этих точек становится меньше и меньше , шарики разлетаются, как души дюдей расходятся в разные стороны, когда им кажется, что взаимного интереса нет, и им не очень приятно быть вместе.
    Но иногда это касание доставляет удовольствие, и души продолжают соприкасаться, даже гладить и нежить друг друга, при этом ничуть не делая друг другу больно, а наоборот, очень осторожно дарить друг другу свое тепло. Иногда это касание так нравится шарикам, что они уже не могут друг без друга и летают, будто одно целое. Это похоже на касание лиц людей щеками, когда они, обнявшись, смотрят на нас.Но бывает и так, что одному из шаров, т.е. какой-то душе не доставляет удовольствие такое легкое и нежное касание, при котором не нарушается свобода души, а она лишь ласкается и согревается. Бывает, что какой-то душе хочется сильно надавить на другую душу. Тогда один шарик начинает придавливать другой к стене. Он так зажимает его, что несчастный корчится от боли, изменяется в размере и не может пошевелиться. Теперь он уже не ощущает никакой свободы движения, он застыл в таком состоянии на долгое время. Так и душа человека, придавленная и растертая другой душой, корчится от боли, от невозможности освободиться и теряет свою первоначальную форму. И быть несчастной растерзанной душе такой до скончания ее века, если не сможет она хоть как-то воспротивиться давлению – проявить хитрость и тихонько просочиться в тонкую щель, удирая от тиранящей ее души или, быть может , к этой зажатой и истерзанной душе придет подмога – кто-то поможет ей вырваться из плена.
    Помятая, расплющенная за долгое время сдавления, душа не сможет быстро принять первоначальную форму, но свобода и чистый воздух сделают свое дело – душа постепенно распрямится , чтобы вернуться , хотя может и не до конца, к своей первоначальной форме – круглого шарика.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. По умолчанию

    Ваша «половинка» не родилась вместе с Вами в этой жизни. Подробнее:.** Но Вы сможете построить хорошие отношения с чужой «половинкой» или просто стать счастливым, если пересмотрите жизненные ценности и собственные взгляды на жизнь. Шанс в жизни Вам будет даваться, и не раз, чтобы изменить свою жизнь. А воспользуетесь ли Вы этим шансом, и что Вы выберите семейную жизнь или просто наслаждаться жизнь самому (ой), это будет зависеть от Вас.

  8. #8
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Вашей «половинки» нет в этой жизни с Вами, но он (она) являются для Вас еще одним ангелом-хранителем,­ который защищает Вас и помогает Вам, независимо, осознаете Вы это или нет. Подробнее:­ ­ Но не смотря, на то, что Ваша «половинка» не «пришла» с Вами, Вы можете без проблем построить хорошие отношения с чужой «половинкой» и прожить с ним (ней) счастливо всю жизнь. Ваша жизнь и любовь полностью в Ваших руках, как построите жизнь, такой и будет.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  9. По умолчанию

    И у меня такой же ответ... Есть хоть кто-нибудь, чья "половинка" в этой жизни и рядом?

  10. #10
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    И у меня такой же ответ... Есть хоть кто-нибудь, чья "половинка" в этой жизни и рядом?
    См. мой ответ.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вторая половинка
    от Миссис Овсянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.03.2020, 10:58
  2. Моя твоя не понимает
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 01:37
  3. Твоя нумерология
    от Весна в разделе Тесты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 23:37
  4. Грудь твоя...
    от Teamonit в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 01:26
  5. Где живет Твоя Удача.
    от Ксю в разделе Тесты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+