Обсуждение идёт бурно.
Цитата Сообщение от ГрЫня
Хатите майс так их уменя есть..


,,Это было в степях Херсонщины,банды красных бандитов..,,

На этого чудака,на букву,которую вы знаеье,меня выводили,2 раза.Впервые одна телка с реховота,которая попросила в одиго зделать ей комп.Я приехал к ней .Увидел ее вреале и подумал господи ничего хуже в жизни я не .....Но пришлось.Верным завету моего ныне здраствующего 85 летнего отца с Ашдодского хостеля ,который еще водит пенсинерок в комнату на просмотр парнушки,который говорит,Володенька с женщинвми надо стараться,не пропускать ни кого и хороших и плохих,И Боженька увидит твои старания,возрадуеться и пошлет тебе ту единственную и неповторимую.
Бикицер.Когда я начал ремонтировать ком я увидел множество парнухи в хистори.Она катила что это сына.Я когда сына увидел.Это был натуральный 14 летний олигофрен.
Но не суть дел о чем это я ,ах да.Она сказала ее один моц ,постиоянно скланяет на участие в груповухе надо только взять выпить наверное себя она считала второстепенным условием.И оставила телефон.Я подумал второго раза с этой чувихой мне не осилить .Завязал.было настроение х..ровое(меня один раз Зерницкий забанил на форуме) один некуда пойти.Дай думаю позвоню.Позвоонил он(Мухапех) сказал бери водяру у нас есть класная телка и главное бери телок и побольше.
Я..не поехал и не из за того что мне жалко было водяры..Унизительно это как то для меня.

Продолжение этой майсы..как я попал туда..после того .. как эту проявят ,а не проявят кина не будет!У меня ведь статус заслуженного лтдшника форума.
А вот мой ответ:

Цитата Сообщение от Пумяух**
Как там у Зощенко? "Я ничего, не сказал. Только говорю..."

Уважаемые модераторы! Как я и обещал, я сдерживаюсь и не произношу в слух всего того, что я думаю о данном господине. Прошу, однако, обратить внимание на то, как этот джентльмен отзывается о дамах, с которыми был близок. Полагаю, все дамы, читающие эти строки, будут рады провести с нимм ночку-другую, а заодно познакомить с ГрЫней своих родных и близких. Разве им не интересно будет потом прочесть про себя столько нового?