Вытаскиваю тему из Администраторский.
Хочется сказать: "И ты, Брут..."
Пумяух

Пум, хотела поговорить с табой, но так и не успели поговорить в скайп. Обдумала хорошо и решила, что лучше писать тут, это касает всем, не только тебе и мне. Должна сказать тебе, что я тоже сделала свой форум. Он уже живет..не совсем готов, но живет. У меня есть некоторые люди и с ЛБК, есть и другие. Мне хотелось сказать тебе когда форум совсем готов, но ...лучше сказать сейчас. Надеюсь, что ты мне уже хорошо знаеш и вериш, что моя цель не была и не будет приглашать люди с ЛБК, даже попросила остальных с никому не разговаривать на этой теме. Знаю, что рано или поздно так называемые "враги", тоже узнают. У меня правила будут категоричны-никаких разговоры, особенно негативные про ЛБК, это был и останется мой дом. Я лично пригласила только Элла, он действительно мне нужен, мы с ним всегда понимали друг друга. Он мне тоже пригласил на своем форуме, я регистриралась и писала там, должна сказать тебе, что бы преценил сам ситуацию. Наверное лучше снять со мной модераторство, чтобы не был конфликт интересов. Если у вас всем Пум, Сима, Влад, Лена...есть вопроси ко мне спросите здесь, я отвечу прямо и честно, так как всегда говорила и отвечала. Надеюсь, что никого не обидила и не нагрубила со своим действиями.