Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мысли и желания

  1. #1
    Ogo Гость

    По умолчанию Мысли и желания

    В юности я часто маструбировал. Для увеличения ощущения применял всякие штучки, вроде смазки, запихивания куда-нибудь члена и т.д.
    Когда это стало не хватать придумал что то вроде катетера, который пропускал в уретру. Это давало новое что то. Потом попробовал через катетер, а он входил во внутрь на 30 см, шрицом впрыскивал тёплый вазелин. Когда кончал, и вазелин выходил вместе с спермой, это было что то.
    Затем как то проколол иголкой кожу в нескольких местах на члене. Уздечку проколол тоже и она соединялась с головкой только сверху, в ней было отверстие, Однажды она лопнула, это конечно дало сильные очущуния.
    И вот решил попробовать загнать под кожу члена немного вазелина, что бы член изменил форму и стал необычным. Сделал это, с разных сторон под кожу загнал вазелин и вазелиновое масдо. Было приколько, а через годы член принял необычную узловатую форму.
    На нудистком пляже многие женщины обращают внимание на него. У меня даже от того что они показывают друг другу на член стояк случается. Не все конечно, но бывает часто и прикольно.
    Эти все манипуляции я производил много лет назад гдето около10-15.
    А последнее время у меня всё чаще стала появляться такая мысль.
    Вот если бы, конечно с применением всех антисептических мер прорезать в мошонке два небольших отверстия, что бы вытащить наружу яички. Представляю как они будут болтаться на своих жилах у меня между ног. И если это сделают несколько одетых или полуодетых женщин. Под видеокамерой. А потом трахнуться в таком виде с бритой киской.И всё это заснять. Идйт трах, а яйца болтаются между ног.

    Это вроде не мазохизм, потому что не хочу боли. А что же?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Лично мне такая идея хорошей не представляется.
    Яйца - один из самых чувствительных к боли органов человека. И это при том, что они защищены весьма толстой кожей мошонки.
    Если же их выпустить наружу, то ты ходить будешь враскаряку, поскольку ткань штанов моментально натрёт и травмирует яйца. Это в лучшем случае. Скорее всего ты ходить не сможешь вообще. А трахаться тем более.
    Далее, в стебельках этих - нервы, кровеносные сосуды и каналы для вывода спермы. На то, чтобы поддерживать вес яиц они совершенно не расчитаны. Для этого мошонка есть. Ну, допустим, от собственной тяжести яйца не отровутся. Но, представь себе, ты неудачно сел, неудачно встал, в траснпорте тебя тряхнуло, юрюки начал стягивать и яйцо зацепилось...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Угх, мне даже читать такое больно, когда читал слёзки по щекам текли....
    Никогда не понимал как можно так издеваться над своим телом....
    Mark "Griffmark" Grandfloor
    =[ grriffmark@yahoo.com ]=

  4. #4
    Kinzmarauli Гость

    По умолчанию

    Это вроде не мазохизм, потому что не хочу боли. А что же?
    IDIOTIZM !!!

  5. #5

    По умолчанию

    Конечно, это очень необычное желание, трудно представить себе как можно такое произвести без боли
    А кроме таких необычных желаний по изменению своего тела, у тебя есть фантазии из другого ряда
    В любом случае, считаю ,что если человеку что-то нравится( без ущерба для других,конечно) , значит это хорошо
    Согласись, что это только фантазия,как невозможно сделать без болии
    По- моему Пумяух прав

  6. #6
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Лично мне такая идея хорошей не представляется.
    Яйца - один из самых чувствительных к боли органов человека. И это при том, что они защищены весьма толстой кожей мошонки.
    Если же их выпустить наружу, то ты ходить будешь враскаряку, поскольку ткань штанов моментально натрёт и травмирует яйца. Это в лучшем случае. Скорее всего ты ходить не сможешь вообще. А трахаться тем более.
    Далее, в стебельках этих - нервы, кровеносные сосуды и каналы для вывода спермы. На то, чтобы поддерживать вес яиц они совершенно не расчитаны. Для этого мошонка есть. Ну, допустим, от собственной тяжести яйца не отровутся. Но, представь себе, ты неудачно сел, неудачно встал, в траснпорте тебя тряхнуло, юрюки начал стягивать и яйцо зацепилось...
    Я представляю твоё серьёзное лицо....и как ты ответственно отвечаешь!
    А я , ребята, катаюсь от смеха....Как можно умудриться НА ТАКУЮ фантазию!!!

  7. По умолчанию

    Ух! прям не по себе стало.....брр

  8. #8
    Neoton Гость

    По умолчанию

    Нормальный черный юмор. Если бы, какая нибудь мадам захотела висящую матку, то это было бы не смешно. А про яйца весело.

  9. #9

    По умолчанию

    страшноватые мысли

  10. #10
    lovelas Гость

    По умолчанию

    Весело! тэж юмор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Желания...
    от Strela в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 20:15
  2. Мысли вслух.
    от Апрелька в разделе Мы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 22:03
  3. Фантазии, сны, желания...
    от Catman777 в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 19:38
  4. ЖЕЛАНИЯ
    от Lecka в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 03:45
  5. 18 тайных желания каждого мужчины. У кого больше?
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+