Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Отчего дохнет тусовка?

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Послушай Поручик, разговор этот уже давно в пользу бедных.
    Ты всё прекрасно понял, но делаешь вид, что нет. Я про Лельку. И не только.
    Кстати, когда я поймал её на горячем: она как раз посылала пиьмо Синильге, появившейся на форуме после её ухода, Лелька возмутилась: "Не знаю я никакую Синильгу!" Хотя письмо ей посылала только что.
    Ты считаешь, что сваливаю на Милисенту? Ну, почитай внимательно то что вывалил Борс.
    Доказывать тебе что-то бесполезно. Нет, я не утвеждаю, что ты глуп или упрям. Просто у нас с тобой соершенно разная шкала ценностей, разные ппредставлени о порядочности, о добре и зле.
    Ты не видишь ничего особенного в клевете. "Ну, назвали тебя вором! Что того?"
    Откровенное враньё Азазело тебе не показалось чем-то из ряда вон выходящим.
    Тебе не представляется отвратительным слив личной информации "Но ведь Борс так не любит этого Стриткэта!"
    Тебя оставил равнодушным рассказ Бониты.
    Я бы мог привсти слоа Боса в адрес других женщин,но смысл? Ты всё равно не найдёшь в них ничего предосудительного.
    Ты не считаешь издёвку достаточным основанием для бана.
    Наоборот, бан ты считаешь достаточноым основанием для шестилетнего преследования.

    Более того, поведение этих людей тебя восхищает.
    Я могу привести ещё сотни фактов, но твоя реакция на них будет "Ну, и что? Подумаешь!"
    Так какого лешего я буду тебе эти факты искать? Смысл? У меня других дел нет?

    Да, некоторые твои высказывания на форуме "Сватово" я могу расценить как оскорбления в мой адрес. Учти.
    А помимо вопросов ты продолжаешь критиковать политику администрации. А это, как я говорил, нарушение.

    Тему я закрою.

    Ах, да! Не ответил про Игуану.
    Нет, дело Игуаны не какое-то особенное. Я примерно помню, что там было. Просто сам не нашёл концов. Честно. Не могу я и не стану тратить время и силы на бесполезное занятие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Только не надо потом говорить,то я не хотел отвечать на твои вопросы. Ни от одного не отмахнулся.
    Решил перекрыть тему тогда, когдапонял, что ты не столько ищешь ответов, сколько подтвержденй своей (и их) правоты.

    А про Игуану я найду. Потом. И отвечу. Уже в закрытой теме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Насколько мне помнится, любимым приветствием карлуши ( то бишь Мыслителя) поутру в чате было : "Здорово, уроды!"
    Интересно, как можно понять это приветствие? Как оскорбление?

  4. #124

    По умолчанию

    Закрывай. Это твое право. Твой форум и ты определяешь на нем правила.

    Но в таком случае, я напишу те выводы, которые я сделал до этого момента. И прости, если эти выводы окажутся нелицеприятными. Просто информация была предоставлена однобокая, по многим вопросам. Оппозиция высказала свою версию событий по всем вопросам, которые я им задавал, а ты решил, что на вопросы отвечать - пустая трата времени.

    1) Вермут был забанен за то, что усомнился в твоей версии истории с Максимолом.

    2) Борс, Азазело, Машенька, Свины были забанены за то, что осуждали в открытую идеи мёпа и твои высказывания. В частности тем, что смепки проходили в помещениях, больше напоминающие хлев, чем жилище для людей, на них присутствовали мать с сыном, могли приходить неадекватные психи, размахивающие оружием и т.д., в общем все прелести отсутствия фейсконтроля и финансов для организации мероприятия на нормальном уровне у большинства смепщиков. В полемике с ними ты проигрывал подчистую, поддержку большинства юзеров в этих вопросах растерял и крыть, кроме бана, стало нечем. Борса еще и за то, что не скрывал своего мнения о странносях Стриткета, который открыто признавал свое увлечение маленькими девочами и ...ну, скажем, много неблаговидного. Мне, честно сказать, человек с подобными странностями тоже противен до жути. А твое брызганье слюной по поводу егокозней оппозиции, прости, вызывают только усмешку.

    3) Игуана была забанена за то, что выдала жуткие тайны - ты прибыл на слет свингеров практически без приглашения, во-вторых в машине, в которой ты ехал, отвратительно пахло кое-чьим немытым телом.

    4) Стенку ты забанил, пойдя на поводу у Милисенты и прочих ее недругов.

    5) Мыслителя ты забанил по надуманному обвинению, а на самом деле, за то, что общался с твоими врагами. Спокойно находиться с ним в одном помещении и на одном виртуальном пространстве ты не мог, выгонять тоже было не за что. оэтому выгнал просто так, придравшись к первому же неосторожному высказыванию. Тут личные симпатии прочих не помогли...

    6) Лельку ты забанил исключительно по причине собственной подозрительности.

    7) Корвина - за то, что организовал мероприятияЮ подобные тому, что организуешь ты, но на более высоком уровне, который ты или не хочешь, или не можешь себе позволить.

    Лилас была отправлена в баньку за то, что посмела открыть свой форум и дать общаться на нем твоим недругам. А также по причине твоей зависти к ее успеху, пользователи ж ушли, которых годами, кропотливым трудом ты собирал. А растерял в один миг. Не думал, почему?

    Список можно продолжить, но мне лень...смысла не вижу. Как ты верно говоришь, в бетонную стену головой стучаться неэффективно. Особенно снаружи. Ну и сиди за своей стеной, как Волк из "Ну, погоди!".Помнишь ту серию, в которой он себя камушками заложил?

    Выводы, Пум, простые и для тебя, увы, неприятные. Виртуальную войнушку с оппозицией ты проигрываешь раз за разом, регулярно, примерно по той же схеме, как проиграл пресловутую дуэль в реале. Над тобой просто смеются. А люди уходят туда, где им интереснее и где они смогут уважать своих собеседников. Тебя в этой войне уважать абсолютно не за что. А презирать поводов не счесть.

    Удачи! Лично с тобой на этом форуме общение считаю законченным.

    Со своими угрозами бана мне можешь носиться и дальше. Пусть они тебе душу греют.

  5. #125
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Не надоело???!!!Достали уже!

  6. #126
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Забавно. Самое забавное, что в списке збаненных присутствуют незабаненные.
    Ок. Отвечу по пунктам и тему закрою. Но, начала, доделаю другие дела.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
    Но в таком случае, я напишу те выводы, которые я сделал до этого момента. И прости, если эти выводы окажутся нелицеприятными.
    Вообще-то это нарушение. Но раз ты уже уходишь...

    Просто информация была предоставлена однобокая, по многим вопросам. Оппозиция высказала свою версию событий по всем вопросам, которые я им задавал, а ты решил, что на вопросы отвечать - пустая трата времени.
    Человеку предвзятому - конечно.

    1) Вермут был забанен за то, что усомнился в твоей версии истории с Максимолом.
    Не усомнился, а прямо обвинил меня во лжи, не имея к тому никаких оснований. А, кроме того, вся та же недоброжелательность.


    2) Борс, Азазело, Машенька, Свины были забанены за то, что осуждали в открытую идеи мёпа и твои высказывания.
    Нет. За недружественность, оскорбления, злостные оф-топики, создание ситуации, когда ни в одной теме нет возможности поговорить по теме, распугивание новичкови проч.

    В частности тем, что смепки проходили в помещениях, больше напоминающие хлев, чем жилище для людей,
    Они могли помочь в уборке помещения: смёпки дело общее, а не мой бизнесс. Если не хотели помочь, могли помолчать. Наконец, если их и этот варивнт не устраивал, могли и прорсто отвязаться.
    Кстати, ты перепутал. Это всё относится ТОЛЬКО к Свинам. Ни Машенька ни Азазело на смёпках никогда не были.



    на них присутствовали мать с сыном,
    Совершеннолетние. Кстати, оба вместе они пристутствовали только на вводной части, на застолье.

    могли приходить неадекватные психи, размахивающие оружием и т.д.,
    Психи изгнаны навеки. Кстати, этот факт возмущал оппозицию и возмущает до сих пор. Как я смел прогнать душку-Максимола, да ещё и посадить его! А уж как оппи заступались за Кваню!

    в общем все прелести отсутствия фейсконтроля и финансов для организации мероприятия на нормальном уровне у большинства смепщиков. В полемике с ними ты проигрывал подчистую, поддержку большинства юзеров в этих вопросах растерял и крыть, кроме бана, стало нечем.
    Скатертью дорожка, - сказал я им. Так ведь не уходят!"

    Борса еще и за то, что не скрывал своего мнения о странносях Стриткета, который открыто признавал свое увлечение маленькими девочами и ...ну, скажем, много неблаговидного. Мне, честно сказать, человек с подобными странностями тоже противен до жути.
    Борс не только не скрывал мнения, но и вывалил в сеть сугубо личную информацию о парне.
    Если бы я сделал что-то подобное, ряд ли на когонибудь подействовали аргументы типа "Но он такой противный! Я его так не люблю!"
    Девочками, кстати, не маленькими, а уже почти совершенолетними, 19-летний Стриткэт увлекался только в мыслях своих. Закона он не нарушал и вступал в половую связь только со своими сверстницами или женщинами постарше.



    А твое брызганье слюной по поводу егокозней оппозиции, прости, вызывают только усмешку.
    ну-ну... Усмехайся дальше.

    3) Игуана была забанена за то, что выдала жуткие тайны - ты прибыл на слет свингеров практически без приглашения, во-вторых в машине, в которой ты ехал, отвратительно пахло кое-чьим немытым телом.
    Ну, забанил я её, всё-таки, не за это, а за то, чтоона присоединилась к оппозиции. Зван я, кстати, был. Как? Позвали Милисенту. А мы тогда были парой, о чём Игуана прекрасно была осведомлена. Свингеры, вообще, парами собираются обычно. И я не думаю, что каждого из двоих приглашают отдельно. Уж если ей так не хотелось меня видеть, она могла сказать Милисенте: "Приходи одна, Пума с собой не бери!"


    4) Стенку ты забанил, пойдя на поводу у Милисенты и прочих ее недругов.
    Да, в чём и раскаиваюсь. Но против Милисенты и прочих недругов ты ничего не имеешь. В их адрес ты не сказал ни слова осуждения. Отсюда делаю вывод: судьба Стенки тебе по барабану. Просто это лишний повод сказать какой я нехороший. Так эе точно российские антисемиты пекутся о судьбе палестинцев исключительно протому, что у палестинцев конфликт с евреями. Если бы палестинцы конфликтовали с французами, они бы антисемитов не интересовали.


    5) Мыслителя ты забанил по надуманному обвинению, а на самом деле, за то, что общался с твоими врагами. Спокойно находиться с ним в одном помещении и на одном виртуальном пространстве ты не мог, выгонять тоже было не за что. оэтому выгнал просто так, придравшись к первому же неосторожному высказыванию. Тут личные симпатии прочих не помогли...
    На этот вопрос я уже отвечал. Кстати, не просто общался, а активно им помогал.


    6) Лельку ты забанил исключительно по причине собственной подозрительности.
    Уже отвечал.
    По сути открытая война против форума (не меня лично, а форума), помощь Птенчику-Мыслителю в организации попытки переворота.
    Забыл рассказать: стирание целого раздела, модератором которого она когда-то была. Вместе с постингами других людей.
    Этого мало?
    Подозрительность, говоришь?
    Лелька, громко хлопнув дверью, заявила, то с форума уходит. Однако, вместо того, чтобы уйти, она села за рассылку личек. Целый день рассылала. Причём, зачастую тем, с км она, будучи нашей форумчанкой, совершенно не общалась. Некоторые юзеры, числом 10 или 15, сразу после получения лички оказались на ЛБГ. В том числе Синильга, появившаяся на форуме же после Лелькиного официального ухода. На вопрос о ней Лелька ответила, что никакой Синильги не знает (хотя только что посылала ей личку).
    Подозрительный Пум!


    7) Корвина - за то, что организовал мероприятияЮ подобные тому, что организуешь ты, но на более высоком уровне, который ты или не хочешь, или не можешь себе позволить.
    Не за это. См. темы: "Крот" и " О сепаратизме Корвина"


    Лилас была отправлена в баньку за то, что посмела открыть свой форум и дать общаться на нем твоим недругам. А также по причине твоей зависти к ее успеху, пользователи ж ушли, которых годами, кропотливым трудом ты собирал. А растерял в один миг. Не думал, почему?
    Лилас НЕ ЗАБАНЕНА!

    Список можно продолжить, но мне лень...смысла не вижу. Как ты верно говоришь, в бетонную стену головой стучаться неэффективно. Особенно снаружи. Ну и сиди за своей стеной, как Волк из "Ну, погоди!".Помнишь ту серию, в которой он себя камушками заложил?
    Ок.

    Выводы, Пум, простые и для тебя, увы, неприятные. Виртуальную войнушку с оппозицией ты проигрываешь раз за разом, регулярно, примерно по той же схеме, как проиграл пресловутую дуэль в реале. Над тобой просто смеются. А люди уходят туда, где им интереснее и где они смогут уважать своих собеседников. Тебя в этой войне уважать абсолютно не за что. А презирать поводов не счесть.
    Нет, просто я потерял самого ценного юзера под ником Поручик. Как я это преживу?

    Удачи! Лично с тобой на этом форуме общение считаю законченным.
    Очень надеюсь, чтоэто, дейсвительно, так. И тебе удачи!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Ещё одно пояснение, чтобы всем стало понятно. По просьбе Поручика я искал материалы.
    - Ну, где оскорбления?
    - Вот!
    - Нет! Это не оскорбление! Это милая шутка! Ты незаконно забанил хорошего человека!
    Искать материалы, это ещё куда ни шло. Но доказывать, что та или иная фраза оскорбительна - увольте.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.05.2020, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+