Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: МЁП-гордость

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию МЁП-гордость

    Случай с соседками (см. Соседушки-сплетницы)навёл меня вот на какие мысли. Вот существует традиционная мораль. По этой морали мало кто живёт. И все понимают это. Но при этом, интересное дело, все почему-то стараются делать вид, что живут именно так, как предписано. «Я понимаю, что ты гуляешь с бабами, ты понимешь, что я гуляю от мужа, но вслух мы об этом не говорим. Будем делать вид, что ты верный муж, а я – верная жена» Вот Цаца перепугалась, что соседки подумают, что у меня, больше женщин, чем одна и будут плевать мне в лицо!

    Ещё более странным выглядит то, что многие мепляне стесняются своего образа жизни даже НА ФОРУМЕ. Вот это – уму не постижимо. Ну, ладно, мама, папа, жена, муж, дети, начальник, соседи. Так все под никами, лица на фотках закрыты. Но тут – все свои. Все те же, с кем мы в голом виде дрыгаемся на смёпке. Кого тут стесняться? Допустим (ники условные, таких у нас нет) на форум приходит некая Иволга, мёпается во все дыры, а потом просит меня не писать об этом в отчёте. Но ведь те, кто этот отчёт будет читать тоже были там и видели её голой и сами её мёпали. Так что за тайны мадридского двора?
    Вот многие удивляются, почему я так вкусно и красочно описываю стол и так скупо рассказываю о сексе. А что я могу сделать? Пробовал описывать секс по другому. Мне звонили: «Слушай, убери про меня!» Почему???? Убираю, раз просят. Да уже перестал писать: «Мёпались долго и сладко» Оппи смеются. Да если бы не это, отчёты выглядели бы так (ники условные):
    Я взял Бутылку за руку и мы пошли в комнату. Там уже мёпались Пулемёт, Бутерброд и Гипербола. Пулемёт лежал на спине. А Гипербола сидела на его члене и двигалась в такт. Её огромные груди колыхались при каждом движении. Бутерброд же стоял на кровати, а Гипербола сосала его член. Бутылка легла на спину. Я стал целовать её в глаза, в губы, в грудь. Потом опустился ниже и стал лизать её клитор…» Ведь смёпки примерно так и проходят. Но не дай бог так написать! Делать *– нормально, писать – низззя.
    Мара поставила в качестве аватара собственную попу. И подпись сделала: «Это, действительно, моя попа» Но потом аватарку поменяла.
    Но самое обидное, что очень многие, ходят на форум и смёпки, мёпаются там при всех, но при этом продолжают думать, что это неправильно и что, всё-таки, жить нужно по законам традиционной морали. То есть, в идеале хотелось бы крепкую моногамную семью без всяких походов налево, но раз пока такого нет, ладно, будем ходить на эти развратные смёпки. Многие, судя по всему, считают, что поступают нехорошо, возможно, даже, мучаются угрызениями совести. А чего мучиться? Что мы такого плохого делаем?
    Когда я затевал всё то, что мы сейчас имеем, идея состояла не в том, чтобы создать ещё один секс-клуб. Ради этого форум создавать не нужно. Идея – создать сообщество новых людей, лишённых комплексов и предрассудков, людей, исповедующих иную мораль. Людей, осознающих своё право так жить, людей гордых и свободных.
    Вот представители секс-меньшинств парады гордости устраивают. Казалось бы, а зачем им эти парады? Трахайтесь в жопу и радуйтесь! Законы против гомосексуалистов в большинстве стран давно отменили. Да и когда эти законы действовали, думаю, очень редко кто получал срок за мужеложество: никто не стоит со свечкой, не афишируй свою ориентацию, и ничего тебе не будет. Но вот мало им того, чтобы им просто не мешали. Им нужно, чтобы их браки официально регистрировали, чтобы им разрешали детей усыновлять.
    Послушайте, а мы чем хуже? Или если мужику нравится вставлять писюн в другого мужика, это нормально, а если нравится мёпать нескольких женщин в присутствии нескольких мужиков, это уже разврат? Что вы думаете по этому поводу? А пусть каждый желающий напишет сочинение на тему «Я горд, что я меплянин»
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,608

    По умолчанию

    1 .Первое и важное к нам ходят не только одинокие , но женатые и замужние люди , которые не хотят светится на весь интернет.. поэтому просят закрыть лица..
    2.Раз люди к нам ходят , значит про твою любимую мораль забыли ..
    3 Гордись тем , тем что у тебя есть единомышленники.
    4. Секс описывать ты не умеешь..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,608

    По умолчанию

    5.Демагогия.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Так, вроде бы, не предлагаю публиковать фотографии с лицами и вместо ников писать настоящии имена и фамилии.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Дима,ты задумался над тем,как это смотрится со стороны? Дима ты представляешь себе,если семья видит,что 5-6 мужчин занимаются сексом с их матерю,с сестрой,или ещё какой либо роднёй?

  6. #6

    По умолчанию

    А тем форумчанам, что НЕ гордятся своим мёплянством, надо писать сочинение на тему " Я не горжусь, что я мёплянин." ??
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Разумеется, не надо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    А почему? Тебе не интересно почему человек не считает себя в праве гордиться??
    Добро должно быть с кулаками!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    А почему? Тебе не интересно почему человек не считает себя в праве гордиться??
    Мне интересно. Это Вы о людях, которые ходят на встречи, или обо всех, о тех, которые на форуме читаю, пишут. Я бы, пожалуй, свою точку зрения высказала.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Мне интересно. Это Вы о людях, которые ходят на встречи, или обо всех, о тех, которые на форуме читаю, пишут. Я бы, пожалуй, свою точку зрения высказала.
    Я тоже могу объясниться, но Дима просит написать тех, кто горд....а не всех...
    Вот и не видно ни одного сочинения....
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+