Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Распространение идеи свободного секса

  1. Lightbulb Распространение идеи свободного секса

    Я тут потратил пару часов на изучение статистики форума и пришел к достаточно неутешительному выводу, что 13 лидеров (из более, чем 1000 пользователей) написали около 60% сообщений.

    Это значит, что форум не популярен и носит закрытый характер. Мне кажется, что идея свободного секса интересна намного большему количеству людей и она должна распространяться с большей интенсивностью.

    Я думаю, завсегдатаи форума только выиграют от того, что сюда будет приходить много интересного народу. Допустим, будет также много "мусора", но если создать правильную атмосферу, то выгонять никого не надо будет - "мусора" сами поймут по реакции окружения, что им здесь не место.

    Сегодня многие люди в инете ищут "отдушину" в виде секса, и ее очень трудно найти, особенно если у тебя с деньгами не очень. Мне кажется, что тот форум, который есть здесь, если его распространить, может сослужить отличную службу всем таким "страдальцам".

    Кстати, вопрос старожилам: а что здесь происходило 17.11.2006 в 14:49, на что собралось посмотреть аж 1373 человека?

    При том, что пользователей сейчас всего 1100 с чем-то, и это спустя три года... Почему вы не распространяете ваш форум?

    Например, в Facebook - можете посмотреть - есть такая туса, которая называется "Месибот хилуфей зугот эцель Эн вэ-Арик" - в переводе "Вечеринки обмена пар у Ани и Арика" - я их зафрендил, так они меня просто забросали своими предложениями - настолько, что я просто захотел туда пойти. Они даже прислали список девушек, которые хотели бы найти для себя пару, чтобы пойти вместе на такую вечеринку.

    Стоит это удовольствие недешево - 600 шекелей, поэтому я и не пошел... Но зато вроде говорят, что там все по высшему разряду - вилла, отдельные комнатки, все очень элитно и комфортно.

    Я думаю, ваша туса могла бы спокойно организовать такие компейны в интернете и брать за вход, скажем, по 200 шекелей с носа, ну, в смысле, с члена. Тогда и людей было бы побольше, и размах покруче.

    А то вы тут варитесь среди 10-15 одних и тех же завсегдатаев, не надоело? Может, пора расширять лавочку?
    Superior A.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    На наших вечеринках народу , бывает от 20 до 30 человек и больше , так что не жалуемся на приход.Как всегда есть основной костяк и прибывающие , и убывающие в зависимости от заинтересованности .А место встречи мы меняем иногда ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Я на встречах еще не был, потому что я пока "людь с комплексами", как раз... хе-хе...

    Но вот насчет форума - хотелось бы, чтобы людей на нем было побольше...
    Superior A.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    Приглашай своих друзей к нам на форум , будем рады ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Прочел настёт идеи " свободного секса."
    Проникся только идеей- " высшего разряда". Думаю лучше за 600 шекелей 1 раз, и на вилле по высшему разряду, чем 3 раза в месяц по 200 и скромненько так.
    Но я так, гурман немного. Мне качество важнее количества.
    Но возможно я не прав. Я никогда не был на таких мероприятиях и судить не в праве.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superior_angel Посмотреть сообщение
    Стоит это удовольствие недешево - 600 шекелей, поэтому я и не пошел... Но зато вроде говорят, что там все по высшему разряду - вилла, отдельные комнатки, все очень элитно и комфортно.
    не 600 шекелей, а 200 с пары. В эту цену так же входят напитки, спиртное и легкие закуски

  7. По умолчанию

    Хочу поделиться впечатлениями о посещении клуба Любви в Риме (это подобный здешнему) Он существует больше 10 лет Это закрытый клуб,нет открытой рекламы,но народ знает и любит его Чтобы стать членом клуба нужны поручители из клуба или довольно большая сумма залога На встречах запрещена фото и видеосъемка категорично Каждому члену клуба разрешено привести в качестве гостя одного человека бесплатно Члены клуба платят взносы,независимо от посещения (сумма небольшая,но точно сколько мне неизвестно) Если человек захотел посетить встречу(она проходит каждую пятницу.с 18 до часа ночи).он по телефону связывается с дежурным и договаривается(можно буквально за час).при этом оговаривается возраст,место и особые пожелания (например, встреча нудистов,геев )
    Я как гость подписала соглашение о том. что я обязуюсь вести себя тактично,не употреблять наркотики и не фотографировать и не упоминать имена, ставшие мне известны
    У всех присутствующих есть типа пейджиков с именами и магнитики разного цвета По ним можно определяться с желаниями и возможностями,то есть,красный цвет обозначает нет(сексу), зеленый,да,и еще разновидности(дается брошюрка с обозначениями)
    Встреча происходила в отеле. народу было много,точно не скажу.потому как люди то расходились,то собирались ,но больше 50точно
    Освещение,запахи,музыка просто разжигали в людях страсть В зале раставлены напитки(только легкие) сладости ,фрукты и десерты Народ за границей в пабах,в клубах не ест(все ужинают перед)
    Кроме секса,здесь можно просто поболтать, сыграть в шахматы нарды,карты,потанцевать, посмотреть стриптиз, и мужской в том числе
    В общем зале все очень благопристойно,все одеты.кругом смех,флирт Атмосфера очень благожелательна,эротична Народ разного возраста(но старше 40) Для более молодых встреча в другом месте(но это можно отрегулировать при заказе,ограничений нет)
    Я любопытна и конечно заглянула в спальню,там поражающая чистота,пахнет свещестью, есть телевизор для просмотра эротических фильмов(можно выбрать здесь же,а можно с собой принести) и можно в номер заказать коктель для ЛЮБВИ(НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО)
    Мужчины все очень галантны,нет сальных прикосновенийи взглядов ЖЕНЩИНЫ РАСКОВАНЫ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ Королевнами Женщина может сама сделать приглашение любому мужчине,если у него нет красного цвета ЦВЕТ можно поменять в любой момент
    Если често,если не знаешь. что это за клуб,ни за что не догадаешься, что проиходит на самом деле
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  8. #8
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Миссис, это просто сказка какая- то. Я был в Риме, ездил из Хорватии. Простите, ссылку можно.А поручителей обязательно.И какая сумма взноса?
    С 18 часов и до скольки или на сколько?
    И к стати в Питере тоже принято перед клубами есть дома. Кухня ночью не работает. Могут быть предложены только лёгкие закуски. Но за все клубы не скажу.

  9. По умолчанию

    Даниил,я в следующей поездке все точно расспрошу, я ведь была только гостем Меня друг моего приятеля пригласил Клуб работает с 18 и до часа ночи,а на сколько человек приходит или на все время или на час неважно Насколько, я поняла,люди многие приходят сюда просто провести приятно вечер Вот еще,если у человека есть желание заняться сексом,а среди присутствующих не находится ,то за деньги можно заказать платного партнера
    У меня нет ссылки. я про сайт ничего не знаю.у них есть адрес,по которому можно заказать встречу.но он дается только членам Насколько я поняла,это очень закрытый клуб Мне понравилась сама идея и организация клуба Вот бы в России такое организовать Даниил займись,ты ведь молод,энергичен
    Последний раз редактировалось Миссис Овсянка; 05.12.2009 в 02:53.
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Ребята, мне много есть что сказать, но я сейчас упаду от недосыпа, перетраха и перепоя.
    Завтра отвечу!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. идеи как разнообразить встречи
    от Valdis в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 04.12.2006, 21:18
  2. БДСМ - идеи и сценарии для вашего секса
    от AnGella в разделе Нестандартное++
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 14:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 17:46
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+