Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Распространение идеи свободного секса

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    не 600 шекелей, а 200 с пары. В эту цену так же входят напитки, спиртное и легкие закуски
    Серьезно???
    Я когда договаривался с девушкой по телефону, она мне на чистом иврите сказала - "вход - 600 шекелей".
    Superior A.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ребята, мне много есть что сказать, но я сейчас упаду от недосыпа, перетраха и перепоя.
    Завтра отвечу!
    Гы...
    Я чувствую, у тебя очень насыщенная жизнь...
    Superior A.

  3. #13
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Миссис, я подумаю, идея витает в пространстве. Но уж если сделаю, то это- элита будет. Братик Артём весь свой модераторский состав подключит. Они со множеством идей, очень мобильные прикольные и на идеи не истощимые, потому как молоды, умны и энергичны.
    И главное, что давно что-то подобное хотели, но на высоком уровне: со своим журналом или газетой.
    Как раз сегодня со знакомым издателем беседовали. Да и в Москву не зря я езжу. Любой подобный форум требует новых новаторских идей, замыслов и много чего.
    Я к примеру могу помочь с музыкальным аспектом. подборка музыки, карооке, и т. д.
    Есть знакомые, работающие тамадой, проф. фотографы, вийзажисты.
    Думаю каждую даму можно представить в самом выгодном свете. Да, с соседнего факультета есть знакомый психолог. Кому надо, тоже не помешает. И думаю привлечь проф. массажистов.
    Отдых он должен быть отдыхом.
    Ну это так в черне, на вскидку.)
    Последний раз редактировалось Даниил; 05.12.2009 в 11:06.

  4. #14
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Страна Ветра
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superior_angel Посмотреть сообщение
    Это значит, что форум не популярен и носит закрытый характер.
    Это и неудивительно. Тут очень сложно зарегистрироваться, твой аккаунт должны еще одобрить модераторы. Кто же будет регистрироваться при таких условиях?
    Для того, чтобы было много народу нужно сделать форум открытым - чтобы тут мог быстро зарегистрироваться любой желающий.

  5. #15
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Пустынник, если сделать подобный форум открытым, то придёться усиливать модераторский состав. Это же не форум домохозяек.
    А доступ в фото галерею, должен быть открыт для пользователей, дошедших до определённого статуса на форуме.

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,812

    По умолчанию

    По моим наблюдениям очень важно какой контингент собирается на вечеринку, нужно чтобы они были хоть немного знакомы , чтобы мужчины уважительно относились к женщинам на равных , а не потребительски , общение , музыка , приятная беседа это располагает к общению и очень важный аспект действия организатора , не себе уделять максимум внимания , а собравшемуся обществу .
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 24.06.2010 в 16:45.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Сима, знакомы могут быть лишь те, кто хоть на вирт. уровне общается. Так будет хоть относительный фейс- контроль.
    Уважительно относяться к тем, кто себя уважает в первую очередь.
    Насчёт внимания, то всё обоюдно быть должно.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,482

    По умолчанию

    Начинаю отвечать


    Цитата Сообщение от superior_angel Посмотреть сообщение
    Я тут потратил пару часов на изучение статистики форума и пришел к достаточно неутешительному выводу, что 13 лидеров (из более, чем 1000 пользователей) написали около 60% сообщений.

    Это значит, что форум не популярен и носит закрытый характер. Мне кажется, что идея свободного секса интересна намного большему количеству людей и она должна распространяться с большей интенсивностью.

    Я думаю, завсегдатаи форума только выиграют от того, что сюда будет приходить много интересного народу.
    Может, пора расширять лавочку?
    Я абсолютно согласен с идеей расширения круга юзеров и делаю всё возможное для этого. Никто не привёл на форум больше юзеров, чем я. См., например "Конкурс Рефереров" И, если к этой деятельности активно подклюится кто-нибудь ещё, это будет только приветствоваться.
    Но не стоит забывать и о противодействии некоторых, всем известных сил.
    Реньше у меня был неплохой способ поиска людей через другие форумы. Теперь этот путь практически закрыт, ибо стоит мне зарегистрироваться на любом форуме, тут же налетают стервятники и превращают форум в зловонную помойку.
    Разумеется, существуют и другие способы поиска людей, но недоброжелатели всегда находят способ перессорить людей и увести их с форума. Мыслитель издеается: "Плохо ты людей для МОЕГО форума ищешь"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,812

    По умолчанию

    Скучно не должно быть ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superior_angel Посмотреть сообщение
    Допустим, будет также много "мусора", но если создать правильную атмосферу, то выгонять никого не надо будет - "мусора" сами поймут по реакции окружения, что им здесь не место.
    Опыт показывает, что это не так. Мусор, если его не выметать, сам не уходит. Наоборот, он растёт и заполняет собой всё пространство.
    Думаешь, Волокита больше не появится? Как бы не так!
    Я уж не говорю про противников более серьёзных.



    Кстати, вопрос старожилам: а что здесь происходило 17.11.2006 в 14:49, на что собралось посмотреть аж 1373 человека?При том, что пользователей сейчас всего 1100 с чем-то, и это спустя три года...
    Технический сбой, разумеется.


    Почему вы не распространяете ваш форум?
    См. выше

    Например, в Facebook - можете посмотреть - есть такая туса, которая называется "Месибот хилуфей зугот эцель Эн вэ-Арик" - в переводе "Вечеринки обмена пар у Ани и Арика" - я их зафрендил, так они меня просто забросали своими предложениями - настолько, что я просто захотел туда пойти. Они даже прислали список девушек, которые хотели бы найти для себя пару, чтобы пойти вместе на такую вечеринку.

    Стоит это удовольствие недешево - 600 шекелей, поэтому я и не пошел... Но зато вроде говорят, что там все по высшему разряду - вилла, отдельные комнатки, все очень элитно и комфортно.

    Я думаю, ваша туса могла бы спокойно организовать такие компейны в интернете и брать за вход, скажем, по 200 шекелей с носа, ну, в смысле, с члена. Тогда и людей было бы побольше, и размах покруче.

    Мне бы не хотелось, чтобы мы превратились в клуб для богатеньких. Тем более, таких клубов немало. А такая мера не расширит, а сузит клуб.

    Тем более
    Сегодня многие люди в инете ищут "отдушину" в виде секса, и ее очень трудно найти, особенно если у тебя с деньгами не очень. Мне кажется, что тот форум, который есть здесь, если его распространить, может сослужить отличную службу всем таким "страдальцам".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. идеи как разнообразить встречи
    от Valdis в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 04.12.2006, 21:18
  2. БДСМ - идеи и сценарии для вашего секса
    от AnGella в разделе Нестандартное++
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 14:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 17:46
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+