Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Раскомплексованность: что это такое?

  1. #11
    Oca Гость

    По умолчанию

    А зачем Вам список комплексов, господин Пумяух? Просто проанализируйте то, чем Вы лично отличаетесь от знакомых Вам закомплексованных людей. Десять пунктов навскидку, не более того. Ни Вы, ни я не являемся профессиональными психологами, поэтому речь не идет о научной дискуссии.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А... Ну, это проще. Тогда, может быть, дело не в количестве пунктов? Основное моё отличие в том, что я в своих действиях руководствуюсь разумом - знаниями, опытом, логикой и чувствами. Я всегда знаю почему я поступаю так или иначе. Мой выбор всегда осознан. Большинство же людей, зачастую, сами себе не отдают отчёт в поступках. На те или иные действия их толкают тёмные комплексы засевшие в подсознании. Те самые, о которых писали Фрейд и Адлер. А ещё (интересно, писали ли об этом психологи?) на людей действуют интеркомплексы (термин мой), т.е комплексы, свойственные не отдельным людям, а обществу вцелом. Например, тот же комплекс боязни наготы (он как-то называется). Это не просто страх отдельного человека, что кто-то (какой ужас!!!! ) увидит его пиписку. Это страх общества вцелом, диктующий нормы поведения всем его членам, не зависимо, страдает лит тот или иной член общества данным видом фобии или нет. Комплекс на уровне законодательства! То же самое с комплексом боязни секса. Сексофобия!
    Ну и всякие, если можно так выразиться, подкомплексы. Например, онанофобия. Вот спрашиваю одну из подружек (ник не называю), мастурбирует ли она?
    - Нет.
    - А почему?
    - Это нехорошо!
    - Что же тут нехорошего?
    - Не знаю...
    Вот именно! "Не знаю"!
    А я вот всегда знаю.
    Я не стесняюсь раздеться догола. Потому что в наготе нет ничего постыдного.
    Я с удовольствием придаюсь плотским утехам. Потому что это приятно и полезно.
    Но я не курю. Говорят, приятно, но вредно зело.
    Уж тем более, не употребляю наркотики. Отрава!
    Всё что я делаю илм чего не делаю, всё разумно, понятно, обосновано.А клуб наш, между прочим, борется, прежде всего, с интеркомплексами. Если человек боится высоты, замкнутого или открытого пространства, собак, кошек, верблюдов, числа 13, цыган, евреев, большевиков, клоунов, воздушных шариков, статистических отчётов, компьютеров и т.д. - пусть обращается к психологу по месту жительства. А вот избавить людей от комплексов, которые навязывает ему общество - вот наша задача.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Oca Гость

    По умолчанию

    Что ж... попытаюсь все же из Вашего постинга составить чёткое перечисление комплексов, которые Вам не только не свойственны, но и борьбе с которыми Вы посвящаете свою жизнь.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я всегда знаю почему я поступаю так или иначе. Мой выбор всегда осознан. Большинство же людей, зачастую, сами себе не отдают отчёт в поступках. На те или иные действия их толкают тёмные комплексы засевшие в подсознании. Те самые, о которых писали Фрейд и Адлер.
    Ого-го! Уникальный случай.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Например, тот же комплекс боязни наготы (он как-то называется).
    Другими словами, Вы, господин Пумяух, не боитесь раздеться. Похвально. Если б еще Ваше почтение к собственной наготе считалось с эстетическими потребностями людей, Вас созерцающих... Должна сознаться, что мне, к примеру, слон на ухо наступил. Так вот у меня есть комплекс - не пою, если меня кто-то может услышать.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я с удовольствием придаюсь плотским утехам. Потому что это приятно и полезно.
    Ох и тяжело суммировать сказанное Вами. Примерно как конспектировать речи Леонида Ильича - слов много, а рациональное зерно выделить все никак у меня, бывало, не получалось.
    Итак: господин Пумяух неизменно разумен и рационален в поступках, с удовольствием обнажается, не боится секса (напротив, очень его любит в различных проявлениях) и предается плотским утехам (под ними, как я понимаю, подразумевается еда, питье и секс). Маловато, на мой взгляд, для заявки на тотальную раскомплексованность. Из всего перечисленного Вами только отказ от одежды запрещен современным обществом. Сексофобия осталась в Советском Союзе, которого уже давно и самого нет. Так с чем же тогда борется МЁП-компания в Вашем лице?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Что ж... попытаюсь все же из Вашего постинга составить чёткое перечисление комплексов, которые Вам не только не свойственны, но и борьбе с которыми Вы посвящаете свою жизнь.
    Помнится, в передаче "Кабачёк 13 стульев" была такая миниатюрка: с человека требовали всевозможные справки, что он не верблюд, например. В том числе с него потребовали справку, что он не был за границей, а потом отдельно по разным странам. "Пожалуйста! Вот справка, что я не был в Японии. Вот, что я не был во Франции. Вот, что я не был в Италии..."
    Не странно ли просить человека, перечислить те комплексы, которых у него нет? Я ведь не случайно просил огласить весь список.
    Ну, пожалуйста! Нет агорафобии. Могу выйти в открытое поле, в степь, в пустыню. Нет ксенофобии. Прекрасно к иностранцам отношусь, а к иностранкам ещё лучше

    Кстати... пока писал, нашёл словарь фобий. Итак:

    Аблютофобия: страх мытья и водных процедур,

    Обожаю баньку!

    Авиафобия: 1. Навязчивый страх перед птицами, 2. Невротический страх перед путешествием в самолете, // Как не умереть на взлете?

    Не боюсь ни птиц ни летать. Всё время в Питер мотаюсь из Израиля и из Израиля в Питер. И сижу у окошка.

    Агорафобия: 1. Боязнь пространства, открытых мест, площадей, 2. Боязнь скопления людей,

    Не боюсь.

    Айхмофобия: навязчивый страх перед острыми предметами, их прикосновением к телу,

    Не боюсь.

    Акарофобия: навязчивый страх, боязнь заразиться чесоткой,

    Откуда????

    Акрибофобия: навязчивый страх, опасение не понять смысл прочитанного,

    Вот ещё!

    Акнефобия: страх перед появлением на коже угрей,

    Было мне лет 13-16 - угри вовсю пёрли. Неприятно было. Но страха не было.

    Алгофобия: страх перед болью,

    Любой нормальный человек, не мазохист, старается боли избежать. Но из зубоврачебного кресла не убегаю. И кровь сдаю. Я уколов не боюсь! Если надо - уколюсь!

    Аматофобия: навязчивый страх, боязнь пыли,

    Могу топать много километров по пыльной дороге. Ленюсь вытирать пыль дома (но вытираю)

    Амихофобия: навязчивый страх повреждения кожи,

    Не боюсь.


    Ангинофобия: навязчивый страх стенокардических приступов,

    Не боюсь.


    Анемофобия: навязчивый страх, боязнь быть застигнутым ветром, бурей,

    Не боюсь. Однажды, кстати, попадал в бурю. И без паники.


    Апейрофобия: навязчивый страх перед бесконечностью,

    Я не боюсь relative infinity! Чего мне её бояться? Она хоро-о-ошая! Пусть её наши враги боятся.

    Апифобия: страх перед пчелами и осами,

    Не боюсь я Осу (бывш. Пчелу). Чего мне её бояться?

    Апопатофобия: навязчивый страх заходить в уборные,

    А писать и какать в комнате?

    Аритмофобия: навязчивый страх перед приобретающим для больного индивидуальную значимость числом,

    Хм!

    Астроофобия: боязнь звезд (в небе),

    У самого 2.

    Атаксиофобия: боязнь нарушения координации движений,

    С детства нарушена. Но во влагалище членом попадаю.

    Аурорафобия: боязнь северных сияний,

    Прям коленки трясутся!

    Аутомизофобия: страх загрязнения, заставляющий больного беспрестанно мыться, мыть руки,

    Мою перед едой, перед сексом и после туалета. А не надо?

    Аутофобия: навязчивый страх одиночества,

    Кто-то скажет, что потому и союзы создаю.

    Аэрофобия: боязнь сквозняков,

    Вот сижу сейчас перед компом. Комната у мнея угловая. Оба окна и дверь открыты.

    Базофобия: боязнь ходьбы,

    Обожаю ходить пешком. Ходил с Невского проспекта (от "Маяковской") до Весёлого Посёлка (ул. Антонова-Овсеенко), другой раз - до пр. Энергетиков. Также от "Василиостровской" до Весёлого Посёлка, от пр. Энергетиков до Тихорецкого пр., от Репина до Дюн, от Тель-Авива до Реховота (22 км), дважды от Лода до Реховота (19 км).

    Бактериофобия: страх заразиться бактериями от инфицированных предметов,

    См. выше. Руки мою. Но для того, чтобы взять в руки что либо, резиновые перчатки не одеваю.

    Барофобия: навязчивый страх подъема тяжестей,


    Столько перетаскал! И мебели и ящиков и мешков и женщин!

    Батеофобия: боязнь высоты,

    На Кавказе лазал по скалам. Обожаю верхние этажи зданий.

    Беленофобия: боязнь острых предметов, уколоться, проглотить иглу,


    А что тогда Айхмофобия (см. выше)

    Блаптофобия: боязнь нанести кому-либо поражение
    ,

    Нанести врагу поражение - это радость!

    Бромгидрофобия: боязнь, что окружающие могут заметить дурной запах тела, потливость больного,

    Не боюсь.

    Бронтофобия: боязнь грома, молнии,

    Несколько лет назад работал я в Нес-Ционе. На работу и с работы ходил пешком (см. также "Базофобия") А там полтора км открытого пространства (см. также "Агорофобия") Разик в такую грозу попал. Прям как буревестник гордо реял между молний.

    Венерофобия: страх заразиться венерической болезнью,

    С таким страхом не было бы у меня 104 женщин и не создал бы я МЁП-союз. Презервативами пользоваться надо и смотреть, с кем спишь!

    Вермифобия: боязнь червей и связанных с ними болезней, иногда бывает связана с танатофобией,

    Ой! Такие страшные червяки!

    Вертигофобия: боязнь головокружения,

    Не боюсь

    Винофобия: навязчивый страх употреблять вино,


    На смёпках пьём и вино тоже.

    Вомитофобия: страх рвоты,

    В-э-э-э! Но только когда вижу кое-кого. Не переходя на личности.

    Гаптофобия: боязнь прикосновения окружающих людей,

    А как же я сексом занимаюсь?

    Гедонофобия: боязнь наслаждения,

    Это про меня, про Пумяуха?


    Гелиофобия: боязнь пребывания на солнце, боязнь инсоляции,


    А куда от него в Израиле деться? А пляжи люблю. Особенно нудистский в Дюнах


    Гельминтофобия: (синоним, см. Вермифобия),

    Геронтофобия: 1. Боязнь общения со стариками, 2. Боязнь старости, старения,

    Скорее уж, я геронтофил.

    Герпетофобия: Боязнь змей,

    см. фотографию Удав, между прочим.

    Гефирофобия: боязнь пройти по мосту, разновидность батеофобии,


    Да я же питерский!
    А в Израиле я каждый день на работу и с работы перехожу Аялон по мосту.

    Гидрозофобия: Навязчивый страх, боязнь вспотеть и простудиться, или стать источником неприятного запаха,

    Не боюсь.

    Гидрофобия: боязнь возникновения судорог при попытке сделать глоток воды, появляется лишь при одном виде воды или упоминании о ней,


    Ну, вы даёте!

    Гинекофобия: навязчивый страх, боязнь женщин,

    Я и мёпаю их со страху!

    Гипенгиофобия: страх ответственности,

    Работаю охранником. Пройдёт террорист, взхорвёт здание - кровь на мне будет. Работаю, однако.

    Гипнофобия: боязнь заснуть, мотивируемая опасением умереть во сне,

    Сплю, как сурок. Полный форум свидетелей.


    Гленофобия: Боязнь взгляда куклы,

    Какая экзоткика!

    Гомилофобия: боязнь общения с окружающими из-за опасения проявить свою несостоятельность, показаться им смешным или подозрительным, привлечь к себе внимание,

    С такими фобиями союзов не создают.

    Гомицидофобия: Боязнь совершить убийство,

    Да, иногда хотелось бы кой-кого укакошить, не переходя на личности. Боюсь. Посадють.

    Гравидофобия: 1. Страх, часто суеверный, встречи с беременной, 2. Боязнь беременности,

    Ну, забеременеть, точно, не боюсь. И беременных тоже.

    Графофобия: навязчивый страх, боязнь писать, брать в руки письменные принадлежности,



    Пока компа не было, столько вручную написал! Да и сейчас часто ручку в руки беру.
    Декстрофобия: боязнь предметов, находящихся справа от больного,

    Демонофобия: боязнь дьявола, злого духа, нечистой силы,

    Это кого я тут бояться должен? Воланда, Азазело, Геллы, Кота Бегемота и Смеха Сатаны?

    Демофобия: боязнь скопления людей, толпы,

    Обожаю людные улицы!

    Дерматопатофобия: навязчивый страх, боязнь заболеть кожной болезнью,

    Динофобия: боязнь головокружения,

    Было

    Дисморфофобия: представление о мнимом уродстве, страх телесных изменений,


    Посмотрите, какой я красавчик!


    Дорофобия: боязнь получать или делать подарки,


    Спросите об этом у моих друзей и подруг. Полагаю, г-жа Оса сама может ответить на вопрос, есть ли у меня дорофобия.

    Зоофобия: боязнь животных, чаще определенного вида (кошек, куриц и других),

    Обожаю зверушек


    Иерофобия: боязнь встречи с предметами религиозного культа,

    Атест. Но икон всяких там, крестов, талитов и проч. не боюсь. Могу даже в руки взять.


    Изолофобия: боязнь одиночества в жизни,

    Убеждённый холостяк. А столько раз мог остаться не один!

    Иофобия: боязнь ядов, возможности случайного отравления,


    Ага! На смёпках не притронусь к блюду, пока другие не попробуют.

    Кайрофобия: боязнь новых ситуаций, связанных с переменой места, появлением незнакомых людей, к обстановке, требующей повышенного внимания, предъявляющей повышенные требования,

    Обожаю путешествия, новые встречи, новые впечатления!



    Канцерофобия: навязчивый страх заболеть злокачественной опухолью,

    Нету

    Кардиофобия: приступообразно возникающее чувство страха, относящееся к деятельности сердца,//Кардиофобический синдром

    В 16м лет попал в больницу с сердцем. В 17 -снова. С тех пор здоров.

    Кейрофобия: навязчивый страх у парикмахеров, боязнь порезать клиента,

    Никогда не работал паркикмахером. Вот брить лобок Живе приходилось.


    Кенофобия: боязнь больших незаполненных пространств, например пустого здания или безлюдной площади,

    Сколько раз охранял огромные пустые здания ночью. Чудная работа! Сиди - читай книжку! Раз в час - обход. Был случай - воров встретил. Сбежали.

    Кераунофобия: боязнь грома и молнии,


    Было

    Кипридофобия: страх заразиться венерическим заболеванием,

    Было

    Клаустрофобия: боязнь закрытых помещений,

    У меня нет клаустрофобии. Я не боюсь замкнутого пространства. Езжу в лифте.

    Клептофобия: страх воров,

    См. чуть выше.


    Климакофобия: боязнь ходьбы по лестнице,

    О, боже!

    Коинофобия: боязнь заходить в помещение, где собиралось много людей,

    Да ладно, смёпки. Я и в кино ходить люблю и в театр.

    Кометофобия: боязнь комет,

    Наблюдал разик в подзорную трубу

    Контрафобия: стремление к противостоянию с ситуацией, вызывающей страх, цель которого – обретение возможности получить определенные, обычно острые, переживания, не испытывая при этом чувства страха,

    Т.е. у экстремалов - фобия?

    Копофобия: боязнь переутомления,

    Устаю. Но боялся бы - не ходил бы на работу.

    Космикофобия: боязнь космических явлений,

    Хи-хи!

    Криминофобия: навязчивый страх совершить преступление,

    Не боюсь

    Криофобия: боязнь холода, льда и мороза,

    Льды настоящие.

    Кристаллофобия: боязнь прикосновения к стеклянным предметам,


    Недавно подарил Фрайке Хоновне стеклянные тарелки. О дорофобии, кстати.

    Лалофобия: боязнь говорить из-за возникновения заикания,

    Не про меня.

    Латерофобия: боязнь лежать на одном боку, чаще – на левом (при кардиофобии),

    Устаю на одном боку. И только.

    Лепрофобия: страх заразиться лепрой (проказой),

    Да её сейчас днём с огнём не сыщешь!

    Лигирофобия: боязнь громкого шума,

    Когда подходишь к самолёту....


    Логофобия: боязнь нарушения способности к экспрессивной речи, произнесения слов,

    Не-а

    Люофобия: страх заразиться сифилисом,

    Проверяюсь. Но мёпаюсь. С предосторожностями.

    Маниофобия: страх заболеть психически (синоним: Лиссофобия),

    И тогда тут кое-кто окажется прав. Непереходяналичности.

    Мелиссоффобия: страх пчел и ос (синоним: Апиофобия),

    Было, Оса!

    Менофобия: боязнь менструаций и предстоящих в связи с этим неприятных, болевых ощущений,

    Вот это для меня - самое актуальное

    Металлофобия: боязнь металлов и металлических предметов,


    Куча металлических предметов дома.

    Метеорофобия: боязнь метеоритов,

    Ну, прямо!

    Метрофобия: навязчивый страх поэзии,

    Обожаю поэзию. Сам пишу немного.
    http://www.stihi.ru/author.html?dlv425

    Мизофобия: боязнь загрязнения, стремление избежать прикосновения к окружающим предметам,

    Было



    Микрофобия: страх маленьких предметов,


    Смешно, прямо!

    Миксеофобия: боязнь совершения полового акта из-за необходимости обнажить половые органы, прикоснуться к телу партнера,

    О! А это и есть та фобия, которая полностью отсутствует у меня и с которой МЁП-движение ведёт непримиримую борьбу. Вот он наш враг коварный!

    Мирмекофобия: боязнь муравьев,

    А чего их бояться?


    Монофобия: 1. Боязнь остаться в одиночестве. 2. Единственный вид страха, не сочетающийся с другими,

    Не страдаю

    Морфинофобия: боязнь пристраститься к морфию,

    И не пробовал. И не собираюсь. И чего же мне бояться тогда?

    Моттефобия: боязнь моли,

    Пусть шуба боится.

    Некрофобия: боязнь трупов и похоронных принадлежностей,

    Неприятно, конечно. Но и только.

    Неофобия: навязчивый страх всего нового (смены работы, окружающей обстановки),

    Вот уж этого точно нет. Я - за новое! Я - ниспровергатель основ.

    Нефофобия: боязнь облаков,


    Облака плывут, облака...

    Никтофобия: боязнь наступления ночи – из-за темноты, предчувствия мучительной бессонницы, кошмарных сновидений,

    Так это же про Хека! Почитайте http://lib.userline.ru/samizdat/19199]Что нравится духам?[/url]

    Нозофобия: боязнь заболеть какой-нибудь болезнью

    Какой-нибудь?

    Одонтофобия: боязнь обращения к стоматологу и лечения зубов

    Говорили.

    Ойкофобия: боязнь возвращения домой, в семью после выписки из психиатрической больницы,

    Не приходилось.

    Оксифобия: боязнь острых предметов,

    Третий раз уже!

    Омброфобия: боязнь попасть под дождь,

    Не сахарный.

    Онанофобия: боязнь вредных последствий онанизма,

    Отсутствует. МЁП-движение борется с онанофобией.

    Офидиофобия: боязнь змей,

    Было

    Охлофобия: то же, что и Демофобия,

    Было

    Пантофобия: боязнь всего, что может произойти – любых событий, действий больного и окружающих, каких бы то ни было изменений внешней и окружающей среды, боязнь всего вокруг,

    Совсем не про меня!

    Паразитофобия: 1. Навязчивый страх, боязнь насекомых-паразитов (блох, клопов), 2. Навязчивый стах заболеть паразитарным кожным заболеванием,


    Нету

    Паралипофобия: боязнь, что беспечные и ошибочные действия могут причинить вред близким,

    Нету

    Патройофобия: боязнь наследственности, особенно наследственных заболеваний,

    Нету

    Педофобия: 1. Боязнь детей, 2. Боязнь рождения ребенка в семье, 3. Страх перед куклами, похожими на грудных младенцев, маленьких детей,

    Люблю детей.

    Пейрафобия: боязнь публичных выступлений (произнесения речи, сдачи экзамена),

    Не страдаю.

    Пеладофобия: боязнь облысения,

    Не боюсь.

    Пениафобия: боязнь обнищания,

    Куда дальше?

    Петтофобия: боязнь неудержания кишечных газов в присутствии посторонних,

    Гм!

    Пирофобия: боязнь огня, пожара,

    Не боюсь.


    Потамофобия: возникновение страха при созрецании стремительного движения воды, быстрого течения реки, водоворотов,

    Нету.

    Психрофобия: боязнь холода,

    Это я-то, северянин боюсь? Я до 20 градусов перчатки не одеваю.

    Рабдофобия: боязнь наказания,

    Нету

    Ректофобия: боязнь не иметь стула,

    Нету

    Рипофобия: боязнь грязи, нечистот,

    Было

    Селенофобия: боязнь Луны,


    А она страшная?

    Селафобия: боязнь вспышек света,

    Нет

    Сидеродромофобия: боязнь езды в железнодорожном транспорте, особенно – при ускоренном движении,

    Какой же русский не любит быстрой езды?


    Симболофобия: Навязчивый страх, боязнь предметов, событий, явлений, сновидений, которые носят особый, скрытый, смысл и воспринимаются как знак неблагоприятных предзнаменований,

    Я атеист и материалист.


    Ситофобия: 1. боязнь приема пищи, 2. боязнь приема пищи при заболеваниях органов пищевого аппарата,

    Люблю повеселиться, особенно пожрать

    Сифилофобия: страх заразиться сифилисом,

    было

    Скабиофобия: боязнь заболеть чесоткой,

    Было


    Скопофобия: боязнь показаться смешным, привлечь к себе внимание,

    Не создал бы сайт


    Скотомофобия: страх ослепнуть,



    Нету
    Скотофобия: боязнь темноты,

    Нет

    Социофобия: страх контактов, социальных ситуаций, оценки окружающими, //Социальная фобия,

    И потому создаю союз?

    Спектрофобия: страх зеркал,

    Ну, не такая у меня рожа страшная!

    Спидофобия: боязнь заразиться СПИДом,

    Волков бояться - в лес не ходить. Ну, резинками пользуюсь.

    Стазобазофобия: боязнь стояния и ходьбы,

    Говорили

    Табофобия: боязнь заболеть спинной сухоткой (встречается крайне редко),

    Очень. Даже у меня нет.

    Талассофобия: боязнь моря (купания, морских путешествий),

    Эх, нет поблизости снимка, где я в воде!

    Танатофобия: страх смерти,

    Ну, это свойственно всем. Лишь бы не страх перехлёстывал.



    Тафефобия: 1. Боязнь быть погребенным заживо, 2. Боязнь похорон и связанного с ним ритуала,

    Нету

    Телеофобия: страх религиозных ритуалов,

    Просто не люблю

    Телефонофобия: боязнь пользоваться телефоном, чаще – ожидаемое от телефонного звонка неприятного известия,


    Нету
    Тениофобия: боязнь заразиться глистами,

    Ни фобии, ни глистов

    Теофобия: боязнь бога, божьей кары, божьего вмешательства в судьбу,

    Атеист я!

    Термофобия: боязнь жары, натопленных помещений,

    Баньку люблю!

    Токофобия: боязнь родов,

    Ой! А вдруг рожу!

    Токсикофобия: боязнь отравления,

    было

    Топофобия: боязнь остаться одному в помещении. Страх, что не удастся спастись, если наступит пожар или землятресение, или что некому будет оказать помощь,

    Нету

    Тредекафобия: боязнь числа тринадцать,

    Я не суеверен.

    Тремофобия: боязнь дрожания,

    Прям, дрожу, как боюсь!

    Тропофобия: страх перемен,

    было

    Трихофобия: боязнь попадения волос в пищу, на одежду, на поверхность тела,


    Нету

    Туберкулезофобия: боязнь заболеть туберкулезом,

    Нету

    Туннелефобия: боязнь следования на транспорте или пешком через туннель,


    Питерский. У нас - метро.
    Уранофобия: боязнь смотреть в небо,

    Урофобия: боязнь позыва на мочеиспускание в условиях, где он не может быть реализован,

    Ну, перед тем как сесть в автобус или электричку я всегда посещаю туалет.

    Фагофобия: боязнь приема пищи из-за опасения подавиться ею,

    Нету

    Фазмофобия: боязнь призраков, духов, дьяволов и других фантастических существ,

    Не верю в них

    Фармакофобия: боязнь принимать лекарства,

    Фенгофобия: боязнь солнечного света,

    Нету

    Фобофобия: боязнь появления симптомов страха, Фотоауглиафобия: боязнь яркого света, Фотофобия: боязнь света,

    Нету





    Фтириофобия: боязнь вшивости,

    Не вшив

    Хайрофобия: боязнь появления чувства радости, веселья в неподобающей обстановке, например на похоронах,

    А вот это было. В детстве. Очень боялся рассмеяться на всяких торжественных (или печальных) мероприятиях, читая стихи и т.д.
    Прошло.

    Харпаксофобия: боязнь разбойников,

    Романтики
    С большой дороги!



    Хилофобия: боязнь леса (заблудиться, встретиться со зверями),

    Очень люблю леса. Особеннот наши, ленинградские.


    Хепенгиофобия: боязнь ответственности,

    Было

    Хрематофобия: боязнь прикоснуться к бумажным деньгам, монетам,

    Положите пачку на стол и смотрите. Не испугаюсь дотронуться - моя!

    Хроматофобия: боязнь какого-либо цвета и окрашенных в него предметов,

    Нету

    Хронофобия: невротический страх времени, Нету

    Эйзоптрофобия: боязнь зеркал,

    Эйхофобия: боязнь произносить или выслушивать добрые пожелания, суеверное их избегание,


    Не суеверен
    Электрофобия: боязнь электричества,

    Эозофобия: боязнь дневного времени суток,


    Нету

    Эпистаксофобия: боязнь носового кровотечения,

    Эргазиофобия: боязнь совершения какого-либо действия, движения,

    А на клавиши я мыслю давлю?

    Эрейтофобия: страх, возникающий при рассматривании окрашенных в красный цвет предметов, возможно напоминающих кровь,

    нет. У меня над кроватью - ночник, утёнок с красным зонтиком.


    Эремофобия: боязнь находиться в безлюдном месте, быть в одиночестве,

    нет

    Всё!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Сексофобия осталась в Советском Союзе, которого уже давно и самого нет. Так с чем же тогда борется МЁП-компания в Вашем лице?
    Это не так. Сексофобия присуща любой стране. В разной степени. В Иране за секс не с женой казнят. А в просвещённой Европе или в Штатах просто осуждают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Oca Гость

    По умолчанию

    Напрасный труд, господин Пумяух! Вы перечислили фобии, а не комплексы.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Тогда, будьте любезны, перечислите мне, какие бывают комплексы.
    Комплексом неполноценности и эдиповым я не страдаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Oca Гость

    По умолчанию

    Господин Пумяух, не переводите стрелки - Вы у нас специалист по комплексам, Вы народ и просвещайте, отвечая на вопрос, который должен был бы для Вас быть просто великолепным поводом изложить свои взгляды.
    Итак, повторяю
    Цитата Сообщение от Oca
    Рискую показаться занудой, но перечислите, пожалуйста, десять комплексов, которых лично Вы, господин Пумяух, лишены. Только не так: "я не боюсь раздеться догола и подглядывать за писающей женщиной," - поскольку это не отсутствие комплексов, но сексуальные предпочтения.

  9. По умолчанию отвечаю на вопрос осы

    несколько комплексов от которых я избавился прочитав книги Райха сексуальная революция функция оргазма идр. 1ревность я никого не ревную 2сексуальное удовольствие стерло в моей голове различие между старыми и молодыми черными и белыми я трахаюсь с горбуньей и не вижу никакой разницы 3семьи для меня не существует моя семья все человечество 4я стал нормально относиться к своему телу половые органы для меня такие же части тела как руки и ноги и лицо я могу продолжить до бесконечности

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Райхианцу:
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  3. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 23:19
  5. sos, help и всё такое ...
    от vovanrg в разделе SOS!!!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+