Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: Раскомплексованность: что это такое?

  1. #21
    Oca Гость

    По умолчанию


  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, хорошо.
    Человека в детстве приучают к мысли, что попу и писю он не должен показывать представителям противоположного пола ни при каких обстоятельствах. Потому что это стыдно и некрасиво. Потом он узнаёт, что есть случаи, когда показывать можно и нужно, а то детей не будет. Но ведь это некрасиво и стыдно! Но нужно. Внутренний конфликт. Комплексы.
    Ещё в ранней юности, подросток, занимающийся мастурбацией, зачастую убеждён, что это грязно, отвратительно, вредно для здоровья. И тем не менее не может сдержаться (организм требует). Мучается, страдает. От того, что не может сдержатся, он считает себя безвольным. Мучается. Комплекс неполноценности. Чему нас учит официальная мораль? Сексом можно заниматься только с законным супругом. А вот организм требует совершенно другого. И что испытывает селовек, приверженнец традиционной морали, вынужденный нарушать её предписания? Ну, например, мужчина очень любит свою жену. Но не может при этом удержаться от интимных связей на стороне. Он мучается комплексом вины перед женой и, опять таки, комплексом неполноценности по поводу, как он думает, своей безвольности.
    Мы, мепляне этих комплексов лишены. Когда я занимаюсь сексом я не чувствую себя ни виноватым перед кем бы то ни было ни неполноценным от того, что не могу себя сдержать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну тогда самые безкомплексные-израилы, для которых отлить посреди дороги на глазах у проезжеющих мимо детей-вааще нет проблем.

  4. #24
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, хорошо.
    Человека в детстве приучают к мысли, что попу и писю он не должен показывать представителям противоположного пола ни при каких обстоятельствах. Потому что это стыдно и некрасиво. Потом он узнаёт, что есть случаи, когда показывать можно и нужно, а то детей не будет. Но ведь это некрасиво и стыдно! Но нужно. Внутренний конфликт. Комплексы...
    Пум, извини, но это бред... Для тебя сие действо по молодости лет было столь уж сложным? Долго мучился?.. А потом вдруг решил, что подобное есть комплекс и с ним бороться нужно?..
    Позволю себе заметить, уважаемый, что для большинства людей сей процесс прошел гораздо менее болезненно и в комплекс не перерос... А ты склонен все утрировать ради придания собственной идее большего значения... причем мне кажется, ты это делаешь скорее для самого себя, чем для всех твоих оппонентов... Ведь в результате каждый останется при своем мнении...

    Теперь о внешних проявлениях твоей раскомплексованости: знаешь что меня смутило, достаточно сильно, в первую неделю пребывания в нашей замечательной стране? Количество толстых (sorry) теток, в коротеньких майках натянутых на пузо как на барабан (только в складочку...) и узких брюках (шортах) натянутых на зад о-ооочень внушительных размеров... Мне объяснили: они считают, что скрывать свои недостатки - это комплекс неполноценности, а они его лишены... О, как! В результате чего мы имеем на улицах цирк бесплатный...

    Возникает вопрос: слышали ли эти люди о таком понятии как "красота", "эстетика"? Почему другие должны созерцать все их прелести? То же и с твоим желанием продемонстрировать всем себя любимого... Вернее с отсутствием стеснения ходить в чем мать родила... Ты считаешь, что подобное доставляет окружающим эстетическое наслаждение?.. Или думать о людях вокруг это тоже комплекс?..

  5. #25
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну тут немного разные вещи.
    Говорю только за себя -мне лично глубоко начхать нравиться ли окружющим(израильским массам) мой внешний вид-главное , чтобы мне было комфортно.
    Израильские толстопопики ходят в таком виде, чтобы продемонстриривать себя всем-а это уже комплекс.
    Если человек загорает без плавков, потому, что ему так лучше и приятнее-я его понимаю.
    Если же всё это делается для демонстрации своей раскрепощённости или покрасоваться-то это уже уродство.

  6. #26
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Секундочку, секундочку... Загорать без плавок - это замечательно, вот только не надо забывать о том, что проходящие мимо будут обязаны сие созерцать... Доставит ли подобное им удовольствие?..
    Плевать на мнение окружающих - тоже хорошо, пока ты в рамках "хорошего тона" или около него... Но если ты придешь в трусах в горошек (а в таких у нас ходит большая часть местных студентов - им удобно!) в театр, то тут уже речь немного о другом...
    Давайте все же не путать раскрепощенность с идиотизмом и не пытаться оправдать безвкусицу отсутствием комплексов...

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Азазело:
    И в этом они правы. Переполнение мочегого пузыря вредно. У дороги - ради бога! Лишь бы не в подъезде. Запах возле шоссе выветривается быстро. А дети... Послушай, ну, тайну размножения они познают кто раньше, кто позже, но тацны мочеиспускания впринципе не существует. Какая разница, увидит ребёнок сверстника, писающего в соседний горшок или взрослого дядю, делающего то же самое на обочине?

    Машеньке:
    Да, был у меня в это время комплексы. Те самые. Противоречие между "как надо" и "как хочется". Если человек с детства не воспитан в мёп- или подобной идеологии то он почти наверняка будет мучиться от такого противоречия. Ну, есть конечно люди с очень гибкой совестью. Например, будучи приверженцем традиционной морали и осуждая неверных мужей и жён, он сам незадумываясь идёт на сторону и не чувствует себя подлецом и предателем. Но не дай бог, он узнает, что его жена была с кем то. "Да как она, сука, смела???!!!" Если же человек не признаёт двойных стандартов, ему тяжело разрываться между собственной природой и предписаниями морали. И, поняв вдруг, что от того, что он(а) переспит с понравившейся(шимся) женщиной (мужчиной) он не причинит никому вреда, он(а) избавляется от этих комплексов. Вот я в юности мастурбировал, как и 97% мужчин. Я "знал", что это очень вредит моему злдоровью и очень переживал, что не всегда был в состоянии себя контролировать и, точно также мучался физически от того, что вынужден был сдерживать себя. Я держался. То неделю. То месяц. И вот я практически поборол "вредную" привычку. Я держался свыше 3 месяцев. И вдруг мне серьёзная попалась книжка в которой было сказано, что мастурбация не только не вредна, но очень полезна и даже необходима. Ну, я устроил своему члену праздник!

    По поводу эстетики. Эстетика - вещь индивидуальная. О вкусах не спорят. Не далее, как сегодня на нашем форуме была открыта тема "Толстуха". Кому-то даже очень нравится.
    Как вам вот эта?
    Далее, аргумент много раз приводившийся, лица-то мы не закрываем (только женщины некоторых мусульманских стран). А у иного такая рожа... Но паранжу не носит, однако.
    Послушать некоторых, по улицам должны ходить только лауреаты конкурсов красоты. А остальным как? Да и скучно это будет.
    Лес красив, хотя в нём полно и кривых и сухих деревьев и кочек и коряг. Убрать всё это - получится парк. Тоже неплохо, но лес-то интереснее. В разнообразии прелесть. Мир3, состоящий из одних красавцев и красавец был бы беднее.

    На счёт плавок.
    Кому-то тяжело созерцать человека без плавок. Ну, а если для кого-то невыносимо зрелище человека в плавках? Или в брюках?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Oca Гость

    По умолчанию

    Суммирую сказанное господином Пумяухом: раскомплексованным человеком может и должен считаться тот, кто без колебания спускает штаны для отправления естественных нужд независимо от места и времени, а также наличия аудитории и ее отношения к данному действию; естественными же нуждами считаются, наряду с утолением голода и жажды, мочеиспускание, опорожнение кишечника, носоковыряние, блевание с перепою и наглядная агитация МЁПа во все присутствующие в данный момент отверстия, вплоть до трамвайного компостера.

  9. #29
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Мы, уважаемый, снова на разных языках разговариваем...
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... аргумент много раз приводившийся, лица-то мы не закрываем (только женщины некоторых мусульманских стран). А у иного такая рожа... Но паранжу не носит, однако.
    Послушать некоторых, по улицам должны ходить только лауреаты конкурсов красоты. А остальным как? Да и скучно это будет.
    Ну кто про конкурсы красоты говорил? Не дал Бог внешних данных - так сделай так, что бы это хотя бы в глаза не бросалось! Зачем же всем выставлять свои недостатки, объясните мне, глупой?..
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... Ну, а если для кого-то невыносимо зрелище человека в плавках? Или в брюках?
    ну а это уже к доктору...

  10. #30
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... Ну, а если для кого-то невыносимо зрелище человека в плавках? Или в брюках?
    ну а это уже к доктору...
    То Пум на шотландцев в кельтах намекал

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  3. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 23:19
  5. sos, help и всё такое ...
    от vovanrg в разделе SOS!!!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+