Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 139

Тема: Раскомплексованность: что это такое?

  1. #31
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Цитата Сообщение от Машенька
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... Ну, а если для кого-то невыносимо зрелище человека в плавках? Или в брюках?
    ну а это уже к доктору...
    То Пум на шотландцев в кельтах намекал
    А с каких пор они без плавок ходют?

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Суммирую сказанное господином Пумяухом: раскомплексованным человеком может и должен считаться тот, кто без колебания спускает штаны для отправления естественных нужд независимо от места и времени, а также наличия аудитории и ее отношения к данному действию; естественными же нуждами считаются, наряду с утолением голода и жажды, мочеиспускание, опорожнение кишечника, носоковыряние, блевание с перепою и наглядная агитация МЁПа во все присутствующие в данный момент отверстия, вплоть до трамвайного компостера.
    Ну, зачем же передёргивать? Не везде и не всегда. Не стоит опорожнять мочевой пузырь или кишечник не в туалете люого здания (если распорядком не оговорено иное). Особенно не рекомендуется проделывать всё это в зданиях, где размещены центральные или местные органы власти, в милицейских (полицейских) участках, в культовых зданиях, в магазинах, музеях, банках, парикмахерских и т.д. Не стоит проделывать это также в общественном транспорте, особенно, в переполненом. Потому что если человек опорожнит мочевой пузырь или, тем более, кишечник в означенных местах, это может вызвать реальные неприятности (а не просто "кому-то неприятно созерцать"):
    1. Это негигиенично.
    2. Неприятный запах. Несколько сот миллилитров мочи у дороги испарятся втечении минут. А в помещении - простите.
    3. Работа уборщице. За что, простите?
    4. Опасность испачкать не только интерьер, но и людей.
    5. Опасность для собственной свободы, здоровья или жизни. Побьют, ведь. Особенно в культовом здании или в переполненном автобусе. А могут и забрать. Посадить. За хулиганство. Да ещё и взыскать за порчу имущества. Так что, не стоит.

    Да, видно, что Оса давно не была в республиках бывшего СССР. Компостеров в трамваях давно уж нет. Кондукторы сидят. А сувать в компостер... увольте.
    1. Он - не женщина.
    2. Дырочки маленькие. не пролезет.
    3. Расположен высоко. А я не акробат.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    Мы, уважаемый, снова на разных языках разговариваем...
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... аргумент много раз приводившийся, лица-то мы не закрываем (только женщины некоторых мусульманских стран). А у иного такая рожа... Но паранжу не носит, однако.
    Послушать некоторых, по улицам должны ходить только лауреаты конкурсов красоты. А остальным как? Да и скучно это будет.
    Ну кто про конкурсы красоты говорил? Не дал Бог внешних данных - так сделай так, что бы это хотя бы в глаза не бросалось! Зачем же всем выставлять свои недостатки, объясните мне, глупой?..
    Н-да.. Выходит, если внешность у человека далека от классических античных форм, ему следует напялить на голову мешок с прорезями для глаз и пусть поменьше на улице показывается, дабы не оскорбить своим видом эстетических чувств венер и апполонов. А за покупками - по ночам. в магазины спецсети "Квазимодо".
    Пожалуй, открою тему "Эстетика" или что-то в этом духе.


    Цитата Сообщение от Машенька

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... Ну, а если для кого-то невыносимо зрелище человека в плавках? Или в брюках?
    ну а это уже к доктору...
    Распрострянённость явления не говорит о его нормальности. Если фобией страдает слишком много народу, она не перестаёт быть фобией. От того, что голый человек вызовет негативную реакцию у большего процента населения, нежели, скажем, полярное сияние, эта мёпофобия ничуть не лучше, чем аурорафобия.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... От того, что голый человек вызовет негативную реакцию у большего процента населения...
    У меня негативную реакцию не голый человек вызывает - Боже упаси, если на него смотреть приятно - почему нет... А если я вижу перед собой "чудо в перьях" - мне не приятно, sorry...
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Н-да.. Выходит, если внешность у человека далека от классических античных форм, ему следует напялить на голову мешок с прорезями для глаз и пусть поменьше на улице показывается, дабы не оскорбить своим видом эстетических чувств венер и апполонов. А за покупками - по ночам. в магазины спецсети "Квазимодо".
    Я тебе большой секрет открою: любая женщина (если она женщина, конечно) знает как скрыть свои недостатки или хотя бы как их не выпячивать... Многие недостатки можно превратить в достоинства, если знать как. Мужчины обращают на внешний вид гораздо меньше внимания - им и простительно... но вот если совсем наплевать, типа вот он я какой есть и любите меня, фиг я буду думать о том как выгляжу - НИЧЕГО кроме жалости подобный тип не вызовет... И если женщина говорит что это не так - она лукавит.

  5. По умолчанию

    о опорожнении кишечника на глазах у всех понимаете собака делает
    это на глазах у всех и ничего тут не поделаешь но человек состоит из двух частей тела которое хочет посрать и поссать здесь и сейчас и головы которая думает что мне самому будет неприятно потом нюхать все это и еще она думает а что будет если и другие начнут делать так и именно потому что человек это разумное животное во всем стремящееся у удовольствиям я на пляже хожу в туалет а если его нет то далеко в лес а для голых тел есть нудистские пляжи а горбатые и уродливые люди если мы будем их отталкивать от себя чем мы хуже фашистов которые таких людей уничтожали

  6. #36
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    райхианец, ты не совсем понял-стесняться своего тела глупо-и это комплекс, но не меньший комплекс и тыкать всем для обозрения свои гинеталии.

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,254

    По умолчанию

    Тыкать не обязательно. Я и не гоняюсь по улицам за прохожими с криками: "Ну, посмотрите, какой красавчик!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, ну чего ты всё на себя принимаешь?
    Есть кроме тебя закоренелые эксбиционисты-не путать с нудистами

  9. #39
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Тыкать не обязательно. Я и не гоняюсь по улицам за прохожими с криками: "Ну, посмотрите, какой красавчик!"
    Обращаю внимание достопочтенной публики: господин Пумяух первый перешел на личности. Впрочем, это простительно, потому что он перевел разговор на себя.

  10. #40

    По умолчанию

    Нет, ты немного ошиблась - он не перевел разговор на себя, чтобы потом продолжить разговор на тему "Пумяух**" а дал личный пример.
    Mark "Griffmark" Grandfloor
    =[ grriffmark@yahoo.com ]=

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  3. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 23:19
  5. sos, help и всё такое ...
    от vovanrg в разделе SOS!!!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+