Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: А существует ли союз вообще?

  1. #1
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию А существует ли союз вообще?

    Что я вижу в реале?
    1. Есть прекрасный форум, с умными и интересными людьми. С которыми хочется общаться, делиться проблемами. Тут такие звёздочки светятся, каких мало на каком форуме ещё встретишь.
    Есть довольно не привлекательное название форума, да и так называемого Клуба тоже. Большую часть приходящих пользователей именно это и отталкивает.
    Почему бы не назвать, допустим " Клуб одиноких сердец".
    Может я ошибаюсь, но большая часть форумчан заходит сюда для приятного общения. И не разделяет идеи "мирового мёп. движения".
    2. Есть интересные встречи в банях, и т. д. Приходят туда, чтобы приятно провести время, пообщаться и возможно с продолжением. Ну, с натягом можно назвать эти встречи -Клубом, раз хочется так. И как я понимаю приходящим тоже хочеться просто приятно время провести, а не " мир с помощью мёпа переделывать".
    3. Есть господин Пумяух. По сути человек не заменимый. Так как обладает редким даром любить и хотеть женщин не зависимо от их данных.

    И отдельно есть детские идеи-максимум господина Пумяуха. На которые большинству людей, окружающих его всё-равно, мягко говоря.
    Ну так пока, для начала.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,122

    По умолчанию

    Я, когда-то приводил этот пример. Есть церковь. И многие приходят туда не помолиться, а послушать музыку. Священник понимает это, но не возражает. Пускай послушают. Что ему, жалко? В какой-то момент, допустим, число слушателей привысило число молящихся. И вот, допустим, возникает некая инициативная группа, которая начинает требовать, чтобы вместо религиозных песнопений хор исполнял популярные шлягеры, а вместо икон повесили бы портреты популярных певцов. Как вы думаете, будет ли удовлетворено их требование? Ведь их БОЛЬШИНСТВО. Демократия, блин!
    Или, например, в курительную комнату в которй смолят двое курильщиков, войдут трое некурящих. Имеют ли право эти некурящие потребовать, чтобы курильщики затушили сигареты? Мнение большинства - закон!
    Сам я, кстатИ, в бога не верю и не курю. Но если я, к примеру, зайду в церковь послушать хор и посмотреть фрески, я не буду пытаться диктовать батшке как надо проповедовать.

    Наш форум создавался как орган МЁП-движения. Мы рады видеть на форуме и тех, кто не разделяет наших взглядов. Мы обсуждаем на форуме не только смёпки, более того, обсуждение смёпок занимает незначительную часть прстранства форума. Но, простите, это НАШ форум. Даже если в процентном отношении нас и меньше (в чём я, кстати, не уверен). И этот форум останется форумом МЁП-движения несмотря ни на что.
    Существует ли клуб? Да, существует. Даже есои есть 2 человека, разделяющие идею. Вот уже навскидку: SB и я. Этого уже достаточно, чтобы признать союз существующим.
    Я понятно высказался?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 12.12.2009 в 19:08.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Выскажу своё мнение.
    Когда я попала на форум, я и понятия не имела, какой он направленности. Думала, что литературный или типа того. Вообще не сторонница групповых баталий, как и многие, кто присутствует на этом форуме. Поэтому и в темы, связанные с мёп-движением просто не захожу. Ну не интересно мне это. Но это совсем не значит, что я буду призывать людей к тому, что интересно мне и неинтересно им. У каждого свои жизненные ценности и свои приоритеты. Знаю, что часть форумчан заходит на ЛБК, чтобы только узнать, когда в очередной раз будет смёпка. Ради Бога. Это их интересы. Как-то уже поднималась тема о том, что для вас ЛБК и как лично вы понимаете это название.
    Для меня ЛБК - это люди без комплексов не в плане сексуальности (хотя я такое приветствую, если это нравится мне и моему мужчине. когда мы с ним вдвоём). Так вот, ЛБК - это люди, которые не обращают внимание на твой социальный статус, семейное положение, национальность, годовой доход и так далее и тому подобное.
    Как-то СаХаР, когда понял, куда он попал, спрашивает меня:
    - Весна, почему ты пришла на этот форум, что тебя привело?
    А нужно сказать, что я вообще не беру во внимание всё, что связано с коллективным мёпом, вообще забыла про это и даю ему ответ:
    - Здесь я нашла своих единомышленников.
    Представляете, что он подумал вначале???
    А если я сейчас передам наш диалог с Незабудкой,после того, как я её пригласила на форум, вообще попадаете со смеху.
    Резюме: названия форума переделывать не нужно, да и никто в общем-то не собирается. Просто было выдвинуто одно предложение. Пум, просто предложение. Спокойно, Дим, реагируем, да?
    Если какие-то темы не по нраву - просто туда не заходим.
    Высказывания в корректной форме приветствуются.
    Возможно. некоторые со мной будут не согласны.
    Давайте вести диалог.
    Именно диалог, а не спор.
    А то несколько лет назад неправильный перевод породил фразу "в споре рождается истина". Да ни одна истина ещё не родилась в споре!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #4
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Правильно все Весна. Будем диалог вести.
    Теперь о своей мысли . Я не против и не за Мёп (к стати название противное весьма-это я как спец. по рекламе говорю). Я о том , что никакого Мёп -движения в природе не существует. Даже если всё это прилеплено к форуму, как извиняюсь за выражение -орган.
    Два человека за 8 лет движения- это дуэт а не Клуб.
    Есть фонтазии Пума, а есть реальная жизнь.
    Пум реально ты сам во всё это веришь?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,122

    По умолчанию

    Не 2, конечно. Сотни.
    Я хотел сказать, что, даже если 2 - союз существует. В прочем, твоё право считать по-другому.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Пум, ну какие сотни то? Ты смог назвать с большим натягом 5 всего и это за 8 лет? Ты мир переделываешь для потомков. А результаты где?
    Одинокие хенщины к тебе тянутся- это правда. Ты даришь им себя, тепло, ласку, секс хороший. И идёшь дальше, одержимый своей идеей фикс. И ведь не те глуп и понимаешь, что это утопия.
    А что остаётся тем, кого ты согрел? Нести в массы твою идею, посещая смёпки и свободно отдаваясь там. А после возращаться в одиночестве домой. С полным опустошением в душе?
    Я как мужчина может и могу пойти развлечся на это мероприятие. Но вернутся захочется к той единственной и любимой. А если она есть, то зачем мне леваки нужны.
    А женщины которым не к кому вернуться. Что они чувствуют после смёпок?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,615

    По умолчанию

    Грусть и радость , одновременно .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    http://rutube.ru/tracks/2459474.html
    Пум, давай мириться, нам делить нечего. Спорить будем корректно. Угу?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,122

    По умолчанию

    Я за мир
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Союз и Меп- движение существуют в реале. Глупо подобное оспаривать. Конечно, состав регулярно меняется. Без этого нельзя. Но костяк остается. Есть те которые, после долгого перерыва возвращаются. Им рады. И я еще не встречал нафоруме, на смепках женщин, к которым не кому было вернуться. Если кто-то грусть из смепщиков и испытывает, то лишь от того, что следующей смепки придется ждать. Во всяком случае других причин не наблюдается.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. для чего существует камень растение животные.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:24
  2. Движения не существует...
    от Ахмед в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 23:43
  3. 2 форум больше не существует
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+