Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Теща – ровесница)))

  1. По умолчанию Теща – ровесница)))

    Привет всем – строил я свое счастье последние пол года, женицО собираюсь – девочке 18 весной будет… все б нечего – тока теще моей 35 лет, практически ровесница – и это ПИПЕЦ…

    То что она ко мне мрачно пристает – я уже опускаю, так жисти с молодой женой не дает – Оля моя под ее четким влиянием, она для нее идеал, блиинн… Вся такая правильная – папашу турнула, жизнь с нуля построила – не, молодец конечно, дама не бедная – но как из под нее вылезти???

    Я мужчинка не бедный тож – ну идиотизм, у меня 2 дома – почему мы должны пол жизни «у мамы» проводить???

    Если моя из башки «МАМУ» не выбьет – буду подонком, но не женюсь – входишь за меня – меня и слушать должна - я не прав??
    и это пройдет...

  2. #2
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Аниматор, вижу один выход. Срочно ищи тёще мужчину. Да такого, чтобы уже вы с Олей ей мешали, к примеру на кухне сексом заняться. Среди друзей посмотри.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,336

    По умолчанию

    Да разница у вас с Олей немалая и она еще под " мамочкиным " влиянием находится, ох трудно тебе придется, если не уведешь ее от этого.
    Сргласна с Даном , срочно знакомь с кем нить .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Блин, Дань – теща РЕАЛЬНО идеальная, и мужикофф куча – причем очень и очень приличных, и выглядит – конфетка (если честно, гораздо более секси чем моя девочка) – да что там… не, это не пойдет – она не от не не востребованности в НАШУ жизнь лезет – там другой случай

    ОНА – ВОЖАК в стаде, других не терпит.

    А моя Оля – хорошо воспитанная девочка – мама для нее ВСЕ, хотя – повторяю – есть чему восхищаться..
    ВЫХОД где??
    и это пройдет...

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Как из од неё вылезти? Пересадить её на коо-нибудь другого.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Бедная девочка! Ну и выбор у нее!? ,хуже чем у богатырей,прямо пойдешь ---маму потеряешь,направо,любимого , налево--страшно Понятно, что она должна жить своей башкой,но если мама авторитет,это трудно,а еще и ты,заявляешь должна тебя слушать Мой совет, поговори с тещей наедине, честно расскажи ей , что собираешься жениться,но жизнь свою вы будете строить сами и будете рады только ее советам,а не постоянной опеке Что в своей жизни будете делать свои ошибки, а не повторять чужие и т.д И что ей нужно подумать о дочери и ее счастье Скажи ей твердо все,но корректно и если она не дура, то отпустит ситуацию и отношения ваши наладятся И думаю, что с девлчкой надо тоже поговорить,но более мягко,ведь девочка привыкла к опеке и сделать правильный выбор ей совсем не просто Держись Аниматор, ты сможешь!
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  7. #7
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Поговори с тёщей как мужчина с женщиной, а не как зять. Обьясни, что чувствуешь. Оно же любит дочу свою.

  8. #8
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Оля -одна дочь?

  9. По умолчанию

    Вообще – если уж честно – меня теща сексуально больше привлекает, баба реально АХТУНГ - просто Олька – ДЕВОЧКА любимая – мужики разницу поймут…

    я женится не на помойку собрался сходить – только на Олечке – да, она еще утенок гадкий, зато МОЙ…

    МАМА кля не отдает – по ходу, более нормальный расклад я и она – ОНА так думает
    и это пройдет...

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Овсянке:
    Не поймёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теща-тесть, свекровь-свекор.
    от Наталья* в разделе Дела семейные
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.02.2023, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+