Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Теща – ровесница)))

  1. #91
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Пух, да причём тут ревность? Очень небедный, состоявшийся в жизни взрослый дядя воспылал любовью к молоденькой, глупой девочке? К тому же ещё несовершеннолетней. Не поверю никогда... Похоть свою надо удовлетворить дяде в течение нескольких лет, а потом найдёт себе ещё такую же дурёху, которой мозги запудрит. У меня такой хлыщ сразу у ворот дома в морду получил бы... А ещё при большом желании можно его пристроить в вагон для некурящих.

    Вальтер,с тобой все в порядке,ты настоящий отец,который оберегает, свою дочь.
    Я сама пантера,когда вопрос касается,моих детей,я превращаюсь в львицу,и готова перегрызть любому глотку,чтобы детям моим было хорошо. Кто меня знает,понимает о чем речь,,..


  2. #92
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аниматор Посмотреть сообщение
    Привет всем – строил я свое счастье последние пол года, женицО собираюсь – девочке 18 весной будет… все б нечего – тока теще моей 35 лет, практически ровесница – и это ПИПЕЦ…

    То что она ко мне мрачно пристает – я уже опускаю, так жисти с молодой женой не дает – Оля моя под ее четким влиянием, она для нее идеал, блиинн… Вся такая правильная – папашу турнула, жизнь с нуля построила – не, молодец конечно, дама не бедная – но как из под нее вылезти???

    Я мужчинка не бедный тож – ну идиотизм, у меня 2 дома – почему мы должны пол жизни «у мамы» проводить???

    Если моя из башки «МАМУ» не выбьет – буду подонком, но не женюсь – входишь за меня – меня и слушать должна - я не прав??
    Тут по моему ясно написано , что никто никого силком замуж идти не заставляет( девушке 18, значит есть какие то отношения между ними и что ВЫ зациклились на разнице в возрасте ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Тут по моему ясно написано , что никто никого силком замуж идти не заставляет( девушке 18, значит есть какие то отношения между ними и что ВЫ зациклились на разнице в возрасте ?
    Шляпа в том, что он начал с ней отношения, когда она не была совершеннолетней. Я бы понял его, если бы ему было 18-19 лет. Не факт ещё, что его барышня ещё ТА особа...

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Вальтер,с тобой все в порядке,ты настоящий отец,который оберегает, свою дочь.
    Я сама пантера,когда вопрос касается,моих детей,я превращаюсь в львицу,и готова перегрызть любому глотку,чтобы детям моим было хорошо. Кто меня знает,понимает о чем речь,,..


    Цаца, прекрасно понял... А то...

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, в истори немало примеров счастливых союзов с большой разницей в возрасте.
    А во вторых, ну, а если оба хотят просто секса? По честному. Нельзя?
    Может и такое быть, не исключаю. Вот только ради Бога, не напиши, что брак - это узаконенный секс

  6. По умолчанию

    Знаете что? А ну их на хер всех... маму блудливую, дочку шаловливую и этого хлыща

  7. #97
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Шляпа в том, что он начал с ней отношения, когда она не была совершеннолетней. Я бы понял его, если бы ему было 18-19 лет. Не факт ещё, что его барышня ещё ТА особа...
    Да не в возрасте дело в человеке , можно на такой (дрек) в виде ровесника попасть , что за всю жизнь не отмоешься...(не хочется приводить примеры)...Так что разумный и немного постарше мужчина это не самое страшное для девушки , ему же 35, а не 60 лет..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теща-тесть, свекровь-свекор.
    от Наталья* в разделе Дела семейные
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.02.2023, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+