Результаты опроса: Я прав?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    13 38.24%
  • скорее да, чем нет

    11 32.35%
  • отчасти

    1 2.94%
  • Скорее нет, чем да

    1 2.94%
  • Нет

    4 11.76%
  • Затрудняюсь ответить

    4 11.76%
Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 466

Тема: И брать за всё душой, а не монетой

  1. По умолчанию

    спасибо Еще бы Такие как ты на дороге не валяются

  2. #232

    По умолчанию

    Перечитал тему.

    Мне кажется, что ты, Пум, как-то очень сильно разделяешь женщин на меркантильных и душевных. Всё гораздо сложнее и многограннее же...
    Особенно в том, что касается интимной связи. Женщина так устроена, что для того, чтобы расслабиться, захотеть секса ей нужен определенный антураж, настроение и уровень доверия к партнеру. Особенно это касается "свежих" отношений, когда люди друг другу присматриваются, оценивают, знакомятся, узнают друг друга. Кроме того, у каждого человека есть определенный материальный уровень привычного комфорта. Т.е. если женщина привыкла и может себе позволить в повседневной обстановке находиться в собственной хорошо обставленной квартире, ужинать в ресторане и отдыхать на курортах в 5ти звездочных отелях, то она не поймет, если ее избранник приведет ее в квартиру с полуразваленной мебелью и обшарпанными стенами.

    И с точки зрения мужчины, которому доставляют удовольствие и привычны к небюджетные развлечения, нормально пригласить составить ему компанию понравившуюся женщину. И "душевность" тут совершенно не при чем. Формула "с милым в рай и в шалаше" работает очень редко и очень недолго. Большинству людей хочется вкусно есть из красивой посуды, в чистом удобном доме, выходить на улицу и видеть красивый парк и приятных людей, чтобы дети ходили в школу и там учились и общались с нормальными сверстниками, а не с босотой и наркоманами из районов бедноты, хочется носить красивую удобную одежду, отдыхать в красивых местах и заниматься сексом на шелковом белье. А что поделаешь, все это стоит денег и зачастую немалых. Комфорт располагает к душевности.

    Это именно то, что пытался сказать Вермут, если отбросить его высказывания про среднестатистических смепщиц, в общем-то к теме не относящиеся.

  3. #233
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Мне много есть, что ответить. Чтобы постинг не получился слишком длинным, отвечать буду по частям. А сегодня, вообще, не дали. задёргали.

    Ну, для затравки - анекдот. Бородатый, но в тему.

    Парень за девушкой ухаживать пытается. Она - ему:
    - У тебя "Мерседес" есть?
    - Нет.
    - А малиновый пиджак?
    - Нет.
    - А двухэтажный дом?
    - Нет.
    - Так чего ты хочешь?

    Приходит опечаленный к отцу. рассказывает. Тот ему:
    - Хочешь - можешь продать "Бентли" и купить 4 "Мерса". Малиновый пиджак можешь взять у камердинера. Но сносить три этажа ради каприза какой-то девчонки я не позволю!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #234

    По умолчанию

    Развей мысль, а то я так и не понял, к чему анекдот-то?

  5. #235
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    «Ну что ты в нем нашла?»- замечательное стихотворение !

    Однажды мне подруга с миной хмурой,
    Махнув с устатку рюмку коньяка,
    Сказала тихо: «Ты ведь — дура дурой!
    Ответь по-честному — ну, что ты в нем нашла?»
    Таких, как он, на свете миллионы,
    На рупь десяточек, и то — в базарный день.
    Ты ж королева! Ты достойна трона!
    А ты всех на фиг посылаешь королей!

    Околдовал тебя он, что ли… В чем причина?
    Ведь не богат, не знатен, молчалив.
    Бери пример с меня… Вот мой мужчина
    Неординарный — марочный разлив.
    Одет с иголочки… наглажен, будто денди,
    Целует ручки, пишет мне стихи.
    И даже пьет не водку — только бренди.
    Такими вот должны быть женихи.

    А до него… ты помнишь, был богатый.
    Ну… толстый, правда, очень, ну и что ж,
    Зато подарков огребла с него лопатой,
    А твой — всего богатства, что пригож…
    Ну, что мне ей сказать, моей подружке,
    О солнышке, блеснувшем мне впотьмах?
    О кофе по ночам из общей кружки?
    О море нежности? О ласковых руках?

    О той надежности, любви, надежде, вере,
    О том, кто подарил навек любовь?
    Что я живу в любви, как королева
    А не подарков — жалкою рабой?
    Я ничего подружке не сказала.
    Лишь по руке погладила слегка…
    И вдруг моя подружка зарыдала
    Над недопитой рюмкой коньяка

    Увешанная драгоценной фурнитурой,
    Уткнув в ладошку мокрую щеку,
    Сказала мне: «А все ж ты — дура дурой!
    Но счастлива… Я тоже так хочу-у-у-у-у…»

    Автор: Ника
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #236

    По умолчанию

    И ты туда же))))
    Душевность вполне сочетается с материальным благополучием, это не всегда понятия, которые должны противопоставляться.

  7. #237
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    И ты туда же))))
    Душевность вполне сочетается с материальным благополучием, это не всегда понятия, которые должны противопоставляться.
    В принципе ты прав .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #238
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Ну, начинаю. Ты говоришь, что я всё упростил? Не отрицаю. В принципе, любая схема упрощает. Жизнь сложнее. А Вермут не упростил? Мне кажется, ещё больше. По Вермуту получается так: у каждой женщины есть свои представления о том, сколько мужчина должен тратить на женщину, куда её водить, чем кормить. Скажем так, ценовой порог. И чем он выше, тем женщина лучше. То есть женщина, которая готова идти в гостиницу *** хуже, чем те, которые соглашаются только на ****, а уж если женщина соглашается только на *****, то она лучше тех двух. Ну, как коньяк: 2 звёздочки, 3 звёздочки… А если женщина согласна встретиться с мужчиной, гулять по парку и лопать пирожки, то эта – самая низкоклассная. За пирожки отдаётся. Так?
    В чём убогость этой схемы? В её однобокости. В линейности. Есть только один фактор, который важен. Личность мужчины, отношение мужчины к женщине, отношение женщины к мужчины не учитываются никак вообще.
    Да никто не отрицает, что гостиница ***** лучше ночлежки, а «Ягуар» лучше горбатого «Запорожца»! Нет ничего плохого в том, что женщина любит уют и красивые вещи. Плохо, если для неё это главный или, хуже того, единственный критерий для определения того, стоит мужчина того, чтобы лечь с ним в постель или нет?
    Вермут даже мысли не допускает, что женщина может руководствоваться другими соображениями.
    Вот взять, к примеру, жён декабристов. Ехать в Сибирь за каторжниками! С точки зрения логики Вермута, получается, они дешёвки. Ведь материальное положение любого сапожника или булочника в центральной России куда лучше! Я уж не говорю про положение помещиков.
    Представим себе ситуацию: княгиня Волконская готовится к отъезду в Сибирь, вещи собирает, как вдруг является к ней мясник и говорит:
    – Княгиня, ну зачем Вам ехать в такую даль? Что Вам сможет Ваш князь дать? Он же нищий! Он хуже чем нищий, он – каторжник! А у меня – квартира из 2 комнат и доход стабильный. Пошли трахаться!
    Куда бы его послал княгиня?
    А если не мясник? Если дворянин голубых кровей? Какой-нибудь Голицын, Татищев, Шувалов или Шереметьев, ответ был бы другим?
    Знаешь, мне тоже ресторанные блюда вкуснее, чем уличные пирожки, но для меня важнее С КЕМ. Лучше запивать пирожки дешёвым пивом в компании симпатичных мне людей, чем запивать устрицы марочным коньяком в обществе уродов.

    Сразу, давай, оговоримся: я ни в коем случае не утверждаю, что все, кто есть устрицы, уроды, а все, кто едят пирожки, замечательные. Но уж если так получилось, что нужно выбирать: вечер с шикарным человеком в убогой обстановке или в шикарной обстановке, но с убогим человеком, то второй вариант выберут убогие. Конечно же, хорошо бы в шикарной обстановке и с шикарным человеком, но уж раз так вышло…
    Мои женщины готовы встречаться со мной в скромной обстановке не от того, что себя ценят низко. Наоборот, они ценят себя слишком высоко, чтобы встречаться с Вермутом и ему подобными.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #239
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    И ты туда же))))
    Душевность вполне сочетается с материальным благополучием, это не всегда понятия, которые должны противопоставляться.
    А я и не противопоставляю. Иногда жизнь противопоставляет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #240
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Понимаешь ли, если женщина соглашается на секс с мужчиной, который не может (или не хочет) тратить на неё энную сумму, то тому могут быть 2 причины.
    Или она невысоко себя ценит (вариант Вермута) или если она высоко ценит мужчину.
    Мне кажется, эти случаи совсем разные.
    Неужто ты не видишь различия между княгиней Волконской и бомжихой, готовой отдаться за бутылку?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брать ли Путина на Смёпки?h
    от Kaliostro в разделе Панорама
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 21:51
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 19:44
  3. Идеолог любви с душой, или "Что подарить?"
    от Астарта в разделе Наши стихи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 00:06
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+