Результаты опроса: Я прав?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    13 38.24%
  • скорее да, чем нет

    11 32.35%
  • отчасти

    1 2.94%
  • Скорее нет, чем да

    1 2.94%
  • Нет

    4 11.76%
  • Затрудняюсь ответить

    4 11.76%
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 466

Тема: И брать за всё душой, а не монетой

  1. #241
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Идём дальше. См. тему"Неприхотливость" Лично я считаю неприхотливость качеством положительным. С мпривередами тяжело. А уж гордиться своей привередливостью глупо. А выбирать женщину по прниципу, чем привередливее, тем лучше, совсем глупо. Желание элементарного комфорта и уюта - это нормально. Но, знаешь, я ни разу не звал женщину мёпаться в грязный подвал: "Разложим газетку и займёмся" Ни разу не угощал женщин продуктами из помойки или чьими-то объедками. А то, что не звал в пятизвёздочные гостиницы, так моим женщинам неплохо было и у меня дома или у них дома. Зато СО МНОЙ! А это чего-то стоит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #242
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, если женщина соглашается на секс с мужчиной, который не может (или не хочет) тратить на неё энную сумму, то тому могут быть 2 причины.
    Или она невысоко себя ценит (вариант Вермута) или если она высоко ценит мужчину.
    Мне кажется, эти случаи совсем разные.
    Неужто ты не видишь различия между княгиней Волконской и бомжихой, готовой отдаться за бутылку?
    1.Оставшись без средств к существованию и княгиня Волконская может стать бомжихой.
    2.Знаешь, когда женщина влюбляется в мужчину , она летит на огонек не разбирая дороги, только опалив крылышки , она начинает понимать , что есть что и кто есть кто .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #243
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Идём дальше. См. тему"Неприхотливость" Лично я считаю неприхотливость качеством положительным. С мпривередами тяжело. А уж гордиться своей привередливостью глупо. А выбирать женщину по прниципу, чем привередливее, тем лучше, совсем глупо. Желание элементарного комфорта и уюта - это нормально. Но, знаешь, я ни разу не звал женщину мёпаться в грязный подвал: "Разложим газетку и займёмся" Ни разу не угощал женщин продуктами из помойки или чьими-то объедками. А то, что не звал в пятизвёздочные гостиницы, так моим женщинам неплохо было и у меня дома или у них дома. Зато СО МНОЙ! А это чего-то стоит.
    Пум , у тебя нет своих женщин , есть приходящие и уходящие.
    Комфорт и уют , это важная составляющая настроения , заниматься сексом в бардаке не очень таки приятно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #244
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Дальше.

    Опять таки следует различать, а что для женщины, в каждом конкретном случае, важно: действительно удобство, комфорт, уют, вкусная еда или статусность?

    См. "Меркантилисты и бессребреники"


    Некоторые предпочитают дорогой ресторан не потому, что там реально вкуснее, а потому, что мысль, что её ведут в дорогой ресторан, греет её самолюбие. Да пусть там будет даже невкусно. Главное, фасон держать! Разумеется, в этом случае, личность мужчины отходит на второй или третий план.

    См. также тему "Комфорт"
    Ну, не понимаю, чем гостиница *****, так уж отличается от ***. В гостинице *** есть кровать, санузел, телевизор. Если в номере чисто, что ещё нужно?
    Ну, нафига мне золотой унитаз в номере? В фаянсовый посрать не так сладко будет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #245
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дальше.

    Опять таки следует различать, а что для женщины, в каждом конкретном случае, важно: действительно удобство, комфорт, уют, вкусная еда или статусность?

    См. "Меркантилисты и бессребреники"


    Некоторые предпочитают дорогой ресторан не потому, что там реально вкуснее, а потому, что мысль, что её ведут в дорогой ресторан, греет её самолюбие. Да пусть там будет даже невкусно. Главное, фасон держать! Разумеется, в этом случае, личность мужчины отходит на второй или третий план.

    См. также тему "Комфорт"
    Ну, не понимаю, чем гостиница *****, так уж отличается от ***. В гостинице *** есть кровать, санузел, телевизор. Если в номере чисто, что ещё нужно?
    Ну, нафига мне золотой унитаз в номере? В фаянсовый посрать не так сладко будет?
    Иногда хочется посидеть в уютном месте , ресторанчике или кафе, насладиться вкусной едой, а не стоять у печки , жарить и шкварить в ожидании гостя..
    Про золотые унитазы мы уже читали. читали
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #246
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Симуля, мы с тобой в рестораны тоже ходили.
    Прости, часто это делать я не могу.
    Варианта 2: смириться с этим или найти богатого.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #247
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Симуля, мы с тобой в рестораны тоже ходили.
    Прости, часто это делать я не могу.
    Варианта 2: смириться с этим или найти богатого.
    Дим , не обязательно для этого быть богатым )
    Ходили , ходили.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #248
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    2008-й год. Приезжаю в Питер. Снимаю комнату в ужасной коммуналке. Обои клоками!










    А какие женщины у меня были в этой обстановке! Незабудка ехала из Ижевска, Провинциалка из Сибири! Думаешь, потому что там им было не с кем мёпаться? Кстати, и Рыська была. Какие воспоминания!

    Но с, точки зрения логики Вермута, все эти женщины - дешёвки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #249
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    1.Оставшись без средств к существованию и княгиня Волконская может стать бомжихой.
    2.Знаешь, когда женщина влюбляется в мужчину , она летит на огонек не разбирая дороги, только опалив крылышки , она начинает понимать , что есть что и кто есть кто .
    То-то княгиня с полдороги вернулась в Петербург и вышла замуж за мясника!


    Сим! Опять дух противоречия?
    Ну, ты же не такая! Ты же не жадная, не меркантильная! Ради кого этот спектакль?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #250
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    А ещё, есть в неустроенности какая-то романтика!
    Помните фильм "Верные друзья"? Вместо того, чтобы плыть на комфортабельном теплоходе, друзья поплыли на плоту.
    Ночь в палатке, рядом с костерком! В пятизвёздочной гостинице удобнее, зато в палатек интереснее. И звёзд не 5, а гораздо больше на небе. Романтика!

    Из темы "Поездка в Питер. Июль-август 2011"


    6 августа приезжала Анна Ли. К тому времени я остался совсем без денег, что, конечно, было весьма огорчительно. Даже не мог девушку сводить в кафе. Ну, голодной она не была: я таскал ей из столовой (у нас был шведский стол) бутерброды, булочки, фрукты, а квартирная хозяйка (о ней ниже) кормила её кашей и другой домашней едой.
    Накануне мне нужно было решить вопрос: куда её поселить? Как я уже писал, деньги у меня кончились. У неё с деньгами тоже не густо. С мамой в номере, конечно же, исключено. Снять номер в санатории, даже самый дешёвый, с удобствами в конце коридора – 1800 руб. Для нас не подъёмно.
    У Ристры есть в Сестрорецке подруга, с которой мы встречались в 2009 году. Женщина неплохая, но уж очень верующая. Не просто верующая, а из тех, что лоб расшибает. Разумеется, никакого секса с ней у меня не было. И когда-то она обмолвилась, что её соседка сдает комнату. Позвонил богомолке. Соседка куда-то пропала.
    – Не парься. В крайнем случае, я возьму девушку к себе. Но… в моём доме никакого секса.
    Да… Условия не слишком… Ну, всё понятно. Дать кров путнику – это по-христиански, а представить место для разврата – совсем не по-христиански. Что остаётся? Попросить маму погулять на часок? Вот и вся любовь… Ну, что поделаешь? Согласился.
    5 августа звонит:
    – Извини, ко мне приехали родственники.
    Ну, наверное и к лучшему. Начинаю искать. Оторвал номерок от объявления. На въезде в Сестрорецк со стороны Питера и 1000 руб. Нихрена себе? В Питере снимал втрое дешевле. Решил пойти на станцию, поспрашивать. Вижу, идут две женщины.
    – Простите, вы не подскажете, тут никто жильё не сдаёт?
    Одна из женщин тут же предложила комнату. И не за 1000, а за 400. Другой разговор! И очень была возмущена, что с меня запросили штуку:
    – Да я за 400 в город съезжу, помидор накуплю, в банку закатаю.
    2 шага от станции и от санатория. Деревянный дом. Без удобств. Ладно, не баре. Зато, романтика!
    А, главное, сама хозяйка. Такая славная! Понимающая. Сразу стала рассказывать, как она когда-то с любовником встречалась. Я рассказал ей про смёпки. Заинтересовалась. Беспокоилась только, найдутся ли на смёпки люди её возраста. Заверил, что найдутся.
    А ещё у хозяйки есть кот Матроскин. Необыкновенно ласковый. А к нему приходит очень красивая, пушистая серая кошка.
    Только договорились, отошёл немного, а мне навстречу женщина. И обращается ко мне с вопросом:
    – Простите, тут ночи холодные?
    Необычный вопрос, неправда ли?
    – Хм… Смотря для чего.
    – Да вот, надумала тут заночевать. Не замёрзну ли я, если заночую тут в парке?
    А она – с голыми руками.
    – Конечно, замёрзнете. Я в июле месяце попытался однажды в Тель-Авиве на пляже заночевать и то замёрз, а тут…
    Отвёл её к квартирной хозяйке. Договорился, что ночь она проведёт там.
    Познакомились. Очень интересная женщина. Рисует, пишет рассказы. Но ночи у нас не было. Почему? Дело не во мне и не в ней и, тем более, не в радушной хозяйке. Я не стану рассказывать, что нам помешало и почему, но было очень грустно. Такой облом!
    Анна Ли приехала 6-го утром. Ещё прикидывал, успею ли я, пока она едет принять грязь. Не успел. Она позвонила, что приехала, когда я лежал в грязных пелёнках. Распеленался и побежал встречать.
    Встреча прошла очень хорошо. Анна Ли очень мне понравилась. Я ей, надеюсь, тоже. Гуляли, болтали обо всём. Дважды сходили на нудистский пляж. Первый раз она стеснялась раздеться. А потом смогла. И в воду заходила без купальника. И с общими знакомыми общалась голышом.
    Да, как только устроились, Анна Ли попросила показать ей крокодилов.
    – ???
    Оказывается, она прочла на форуме сообщение от Мырыси, вот это:

    Привет всем! Пум только что показал мне крокодилов, у него проснулся зверский аппетит и он умчался на комплексный обед.




    Крокодилов я показывал Марысе в компьютере в теме «Хамат Гадер» Но Анна Ли подумала, что крокодилы обитают в Сестрорецке, то ли в заливе то ли в реке Сестре.

    Очень по-хорошему к нам обоим отнеслась квартирная хозяйка. Бывают же такие душевные люди! Она просто радовалась за нас и умилялась, что у неё доме кто-то мёпается. Зайдёт, бывало, принесёт что-нибудь вкусное, пирожки, например, выходит и говорит:
    – Ну, давайте, любитесь!
    Один раз она зашла, когда мы были… неодеты. Анна Ли прикрылась, а я не стал. И что? Другая хозяйка вылетела бы с визгом, а эта отнеслась совершенно спокойно и нормально. Не смутилась ни капли.
    6 числа мы с Анной Ли шли домой и на аллее повстречали Марысю с подругой. Девушки шли на танцы. Пригласили с собой, но мы оба были уставшие.
    Мы пришли домой. С собой я неё торт и шампанское. Пригласили хозяйку. Она тоже выставила на стол вкусные вещи. Сидим, пируем. Вдруг – телефонный звонок:
    – А мы – к вам!
    Это Марыся с подругой.
    Я встретил девушек на станции и повёл их в дом. Оказалось, что Марыся когда-то жила в этом доме и наша хозяйка была ей соседкой. Они обе относятся друг к другу с большим уважением и симпатией.
    Потом мы сидели, пили шампанское, чай с тортом, болтали.
    Марыся и Анна Ли, к моей радости, очень друг другу понравились. Рассказали о женщине, которую мы видели на пляже: на той женщине не было ничего, кроме широкого чёрного пояса с блестящей пряжкой. Так эффектно! На Марысе, между прочим, тоже был чёрный пояс. Уговаривали её снять всё остальное и показаться в одном поясе. Не согласилась. В общем, посидели славненько. И подруга у Марыси очень приятная.
    Ночь нашу описывать не буду. Скажу только, что Анна Ли – замечательная женщина.
    2 дня и 1 ночь мы гуляли, общались, говорили на все темы. Грустно было расставаться.
    Уезжала Анна Ли на маршрутке. Ещё попался вредный водила. Ждал, пока машина заполнится до конца. Анна Ли опаздывает на поезд, а ему – Плевать. Какое ему дело? Говорит:
    – Заплатите 1200 – поеду хоть сейчас.
    Так, представляете, наша хозяйка готова была бежать за тысячей. Остановили. На поезд Анна Ли успела.

    Через день я соблазнил хозяйку. Ну, к этому шло. Нам с ней было очень хорошо. Она и человек замечательный и женщина. Главное, поразительно добрая.

    Вот в этом доме я и спал. Сначала с Анной Ли, потом с хозяйкой.



    А вот теперь, представим, что у меня нашлись бы деньги на гостиницу. Как бы в этом случае выглядел бы мой рассказ?

    "Приехала Анна Ли. Поужинали в ресторане. Переночевали в гостинице. У нас была замечательная ночь." Ну? Никакой романтики! А так - воспоминания на всю жизнь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брать ли Путина на Смёпки?h
    от Kaliostro в разделе Панорама
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 21:51
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 19:44
  3. Идеолог любви с душой, или "Что подарить?"
    от Астарта в разделе Наши стихи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 00:06
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+