Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: У кого учиться?

  1. #1
    airwalk Гость

    По умолчанию У кого учиться?

    Салям и доброго времени суток.
    Есть у меня одна проблема. Она не из тех, о которых трудно говорить с родителями, женой, девушкой и тп. Но тем не менее лет с 17-ти (сейчас мне 20) она мне не даёт покоя. До сих пор вразумительного ответа мне на него никто не дал.
    А дело вот в чём.
    В своём возрасте я часто встречаю девушек, которые желают встречаться с молодыми людьми, старшими себя.
    Причина в общем-то понятна. Любая молодая девушка хочет опыта, в любом смысле: и сексуального, и опыта общения, и жизненного опыта. Соответственно, они выбирают ребят постарше, поумнее, которые смогут грамотно и красиво ухаживать, ласкать ( и тп. ) девушку. Здесь нет ничего плохого.
    Но дело в другом. У кого же учиться нам, ребятам, чёрт возьми!
    Если ты знакомишься с девушкой на один вечер, то глубоко без разницы какие у неё опилки в голове, главное чтобы мы привлекали друг друга.
    А если ты ищешь ту, с которой и приятно, и интересно, и возбуждает, то здесь проблемы. Либо ты встречаешь с которой тебе скучно, и ты видишь насколько она глупа, либо встречаешь объект своего вожделения, но она тебя отшвыривает, мол не интересно с тобой и ласкать не умеешь. Она права.
    Более того мы не у меем зачастую КРАСИВО ухаживать за девушкой (чтобы забавно не казалось, а то видишь порой как девушка сама берёт руку парня и обнимает ею себя, а тот не то чтобы комплексует, но скорее не знает в какой момент это лучше сделать). (да что там ухаживать. На мой взгляд это вообще глобальная поблема. Зачастую люди просто НЕ ЗНАЮТ каким образом (не всмысле технических действий) поддержать человека, помочь ему в чём-либо.).

    Но что я могу сделать, если мне нравятся только красивые и умные одновременно. Чтоб не по отдельности.
    У кого мне учиться? Если мне ОЧЕНЬ хочется "уважить" девушку, но порой я просто не нахожу (либо не догадываюсь) как это сделать, что сделать и в какой момент!!!
    Как быть? Ведь хочется быть амбициозным....

    У девушек-то , как правило (но не всегда), ситуация пассивная. Инициативы проявлять не надо (!!!).

    А если речь идёт об "развлечении" на один вечер на "вечеринке"? Здесь вобще неуместно какое-либо взаимное понимание недостатков. Здесь просто хочется и надо показать на что ты способен, и как красиво и УМЕЛО ты можешь удовлетворить девушку. (С её стороны обратное тоже верно, кстати.)

    PS: С этим вопросом я обатился к своей очень хорошей подруге (исключительно подруге). Даже не смотря на то, что она на 2 года старше меня, на ответ она только рассеянно мычала, под конец выдавив, что учиться мы, ребята (типа одни; наедине с маленьким другом что ли? ), должны сами.
    Более того этот разговор случайно произошёл и с моей бабушкой. Та после вопроса вобще встала в ступор. У неё это просто в голове не укладывалось. За всю жизнь у неё просто не возникало такого вопроса. Мой покойный дедушка был на 5 лет старше её. И гораздо образованнее. Я даже не понимаю что он в ней нашёл интересного. Любовь?, Может быть, я не любил - не знаю. И, честно говоря, не верится. (Конечно нехорошо так отзываться о своих близких, но с возрастом понимаешь, что они не идеал человечества)

    PPS: Наверное это и есть причина, почему я уже год как ни с кем близко не общался: либо мне делают ФИ, либо я кажусь сликом недоступным для неё.
    Может это дисгармония какая?


    Во такое вот сочинение получилось.
    Спасибо за потраченное время. 6)
    Андрей.
    Москва.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    См. тему Секс-наставничество

    Вообще-то дело нужное, обучать. Может кто с форума поможет парню?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вообще-то дело нужное, обучать. Может кто с форума поможет парню?
    Дело то очень нужное....
    Только студеозус в Москве сидит...
    Поговори с Димой** из московского отделения, что бы он организовал учебный процесс.
    Али кого из наших ,местных активных смёпщиц в командировку пошлёшь?

  4. #4
    airwalk Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**

    Только студеозус в Москве сидит...
    пошлёшь?
    - не понял?



    Я вообще-то спрашивал, а не просил....
    Потому и сюда запостил, а не в Наставничество.
    Хотя и на том спасибо. 6)

    А ежели сосвесм к стенке прибьёт, так я по-любому на смёпку приду.

  5. #5

    По умолчанию

    Есть и зрелые опытные женщины, конечно, которым нравятся молодые люди.А тебя такая возможность совсем не привлекает ?
    Вообще-то ,я думаю, что опыт это далеко не все...То, про что ты говоришь прийдет со временем.Главное внутреннее восприятие.

  6. #6
    Стешка Гость

    По умолчанию Re: У кого учиться?

    Цитата Сообщение от airwalk
    У кого же учиться нам, ребятам, чёрт возьми!
    У всех ! У родителей, к примеру. Они твоим половым воспитанием не занимались в детстве ?
    А сексу...сексу лучше всего учиться с опытной женщиной постарше лет так на 10. Сделает из тебя завидного любовника. :P

  7. #7
    Azazelo Гость

    По умолчанию Re: У кого учиться?

    Цитата Сообщение от airwalk
    Но что я могу сделать, если мне нравятся только красивые и умные одновременно. Чтоб не по отдельности.
    Или экстремал или самоубийца
    Цитата Сообщение от airwalk
    У кого мне учиться? Если мне ОЧЕНЬ хочется "уважить" девушку, но порой я просто не нахожу (либо не догадываюсь) как это сделать, что сделать и в какой момент!!!
    Как быть? Ведь хочется быть амбициозным....

    У девушек-то , как правило (но не всегда), ситуация пассивная. Инициативы проявлять не надо (!!!).

    .
    Tак какого же лешего тебя на экстрим с умными и красивыми тянет, если они ждут от тебя немалого и сразу?
    Тренируйся на ком попроще-оттачивай технику.Но что я могу сделать, если мне нравятся только красивые и умные одновременно. Чтоб не по отдельности.

  8. По умолчанию

    Вообще-то ,я думаю, что опыт это далеко не все...То, про что ты говоришь прийдет со временем.Главное внутреннее восприятие.
    я абсолютно с этим согласна.
    Вообщ-то по некоторым позициям меня тож называют экстремальщицей, так что ,как сестра брату по разуму, могу сказать, ПОМЕНЬШЕ ДУМАЙ О ПРОБЛЕМАХ, БУДЬ САМИМ СОБОЙ.
    Как ни банально это звучит ,это помогает.
    Из собственно скудного опыта могу сказать, что меня выводят из себя заученные фразы.
    Иногда ,хочется спросить в лоб, кто вас всех учит спрашивать в самый,самый момент знак гороскопа, или всякую, такую, бурду.
    Стандартные тактики действуют со стандартными девушками. А оно тебе надо?
    Лучший способ, по моему мнению, быть другим, не таким как все остальные , начиная с мелочей.С делай что -нить необычное, что как те кажется ей понравится, пусть и слегка ошарашит,и ни о чем не беспокойся.
    В таких умные и красивые влюбляются как кошки

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мудрые слова
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Пасибочки! (благоларно раскланивается) Рада стараться.
    Всегда к Вашим услугам.
    Главное ,чтоб парню пригодилось.Интересно ,что же там дальше было?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого сколько?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:06
  2. Фобии у кого и как?
    от Эльди в разделе Обо всём
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.07.2023, 15:23
  3. Надо ли учиться искусству любви.
    от fray в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 23:18
  4. Кто кого?
    от Миссис Овсянка в разделе Кофейная
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+