Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Про кота.

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию Про кота.

    Про кота

    Грэйсер
    Всем привет! Кто ещё не знает – меня зовут Василий. Можно просто Вася или Васька. Кто совсем не знает я – кот. Самый обычный. Живу в самой обычной семье, и у меня почти самые обычные хозяева. Естественно я привязан к своему дому, поэтому сильно не обращаю на них внимания. На папу с мамой, а вот на хозяйку очень даже.
    Так. Сразу скажу я нормальный кот – всё при мне, поэтому на свою хозяйку грех внимания не обратить. Нет, кошками я интересуюсь, ещё как. А с хозяйкой у нас особые отношения. Я стараюсь быть всегда с ней, даже если она этого не хочет. Слежу, что бы с ней ничего не случилось. Выполняю роль полиции нравов. Только благодаря мне с ней ничего ещё не случилось. Все молодые люди, которые с ней общаются – с ней только общаются, а если у них что-то на уме – они кое с чем прощаются. Шутка. Жестокая. А жизнь вообще жестокая штука. Так что не советую молодым людям, у которых только инстинкт на уме приближаться к моей хозяйке. У неё есть кот, которому надо угодить. А если вы не эстет тогда сразу обломайтесь. Я тут недавно одному ухажеру гоповатого вида так некоторые органы повредил, что он до сих пор ходит как ковбой с дикого запада.
    Нет, я не злой, я очень люблю свою хозяйку. Вы бы знали, какая она красивая. У неё прелестные длинные волосы, идеальное стройное тело, а её глаза… Ур-р-р. Дух захватывает! Обожаю на неё смотреть, это, наверное, даже лучше чем созерцать известный шедевр Леонардо да Винчи. Она такая, такая… блин. От избытка чувств моя маленькая кошачья душа разрывается. Вы бы знали, как приятно лежать, свернувшись клубком у неё на коленях, или лечь ей на грудь, когда она спит. Ещё я обожаю ходить по её прелестной спине. Или смотреть на неё когда она принимает ванную, или душ. Это по правде очень приятно.
    Тихо, кажется, она пришла.… Опять кого-то привела.… Думает, если я о ней забочусь, то можно быть такой безрассудной. Ведь я всего лишь кот. Что я смогу сделать? Видать что-то смогу. Ну ладно, до свидания. Руки-руки! Это я не вам. Держись подлец! МЯУ!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2

    По умолчанию

    Кот василий!
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Точно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас то он уже старенький (17 стукнуло), а в молодости был точь в точь как Сима написала))) Иногда он на прощание всем кавалерам в туфли писал!! Вот урод!!!
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  5. #5

    По умолчанию

    Советую всем прочесть книгу Владимира Кунина "Кыся" и "Кыся в Америке" ))) Даже те, которые не любят котов, после прочтения зауважают их))) Не говорю уже о стиле автора и о афоризмах))) Одним словом полумите массу удовольствия))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Наш кот Мускат

    Автор заметки: Горелова Светлана

    У нас есть замечательный кот Мускат! Появился он у нас практически сразу, как мы стали жить с Олегом вместе. Если сказать, что он член нашей семьи, это почти ничего не сказать. Он наш любимчик, самый лучший кот на свете...хотя конечно порой ему достается от нас )) Но и он не подарок! Он ласковый, но свободолюбивый, если он не хочет, чтобы его трогали, то лучше действительно не подходить! Когда я была беременна, он спал у меня на животике, это было очень мило! Мы очень переживали, а не испортиться ли характер Муската, когда у нас появится маленький Матюша. Нет, не испортился. На проявление ревности со стороны кота, мы старались уделить ему больше внимания. Он четко понимает, что в семье появился ребенок, уважает его территорию (в детскую кроватку запрыгивал всего пару раз, да и то, наверно, чтоб мы не расслаблялись) и терпеливо дает себя потискать. Матюша его не жалеет, изо всех сил тянет за усы, выдирает шерсть и хватает за хвост. Мы стараемся не вмешиваться в их дружбу, Мускат иногда огрызается конечно, но в пределах дозволенного, чтобы Матюша понимал, что можно не все. Летом Мускат поедет с нами на дачу, он очень любит там находиться! Да и нам с ним хорошо!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    "...кошки - это кошки..."

    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Мой веселый рассказ про кота МК

    так слушайте мой рассказ
    Мурзе было около 10 месяцев
    мой отец работал "сутки - трое" сторожем - вратарем на автобазе .
    В его сторожку многие заходили : поговорить выпить.
    Так вот однажды , это была пятница ,,,сын ходил в садик , ему было около 7 лет ,,,я решила после работы поехать по магазинам , а маму попросила забрать его из садика
    я уехала, мама забрала сына к себе домой,
    пришла : отец дома , начала готовить ужин.
    полезла за окно ( там небольшой такой подбалконник) , чтобы достать капустки и видит : чужая корзина .
    Она спрашивает : это что ? это чье ?
    дед отвечает : да , кошка сиамская тут была , я ее принес с работы , мужик один дал.
    Мама говорит : ок,а где кошка то ?
    отец : отнес Марине , ведь у нее такой же кот - им вдвоем веселее будет.
    Когда отнес ?
    Утром , часов в 9 , после смены
    Мама , бросает всю готовку , собирается и несется ко мне.
    входит, перед глазами 2 кошки : одна больше , другая меньше.
    мама знает , что коту - 10 мес , а кошка взрослая .
    Выбирает более крупное животное и выбрасывает за дверь,,,
    Выброшенное животное орет благим матом.
    Оставшееся дома животное жмется по углам , на кис- кис не отзывается.
    Мама пытается уговорить , взять на руки - не дается,,,,
    Звонок в дверь : стоит соседка : говорит , извините , это случайно не ваш кот висит на вашей двери и кричит ?
    Мама : не наш и закрывает дверь,
    В конце концов мама достает животное , переворачивает и видит : полное отсутствие яиц !!!!

    О ,ужас ! Она выбрасывает кошку за дверь , берет РЫДАЮЩЕГО КОТА !!!!и успокаивает !!!
    Потом долго мой кот Мурзик был обижен на мою маму !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что так удивило кота?
    от Даниил в разделе В мире животных
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 17:08
  2. из дневника кота
    от Kassandrina* в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 16:12
  3. 2 кота и печёнка
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 00:20
  4. Дневник кота
    от andre в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 07:22
  5. Как лечить кота
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+