+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Десант.

По умолчанию Десант.

Десант.

...И разразилась буря! Нас качало из стороны в сторону, кидало о стены и переворачивало. В кромешной темноте, несмотря на болтанку, наш батискаф неуклонно приближался к зоне выброса десанта. Где-то рядом боролся за существование второй батискаф с нашими дублерами. Если по какой-то причине мы не сможем десантироваться, они выполнят задание вместо нас.

Я был слишком молод, когда вот так же, в бурю, ушли на задание старшие товарищи. Ни один из них не вернулся. Сегодня наш черед.
    Сразу после высадки батискафы опускаются на дно - у нас не будет ни малейшего шанса вернуться. Останется либо выполнить миссию, либо бесславно погибнуть.

Объявили десятисекундную готовность. Десантники столпились в шлюзовой камере. Для каждого из них это задание - первое и, возможно, последнее. Очень волнуемся - удастся ли достичь цели, сумеем ли не сбиться с пути и обойти ловушки, которые от раза к разу становятся все сложнее и изощреннее? Напряжение достигает предела и тут звучит команда: "Старт!" Мощнейшие катапульты выбрасывают нас в направлении цели. Какое-то время плывем по инерции. Скорость такая, что попадись по дороге ловушка - нас бы по ней просто размазало! Понемногу замедляемся. Теперь самое время выложить все накопленные силы.
    Вперед! Плывем большой группой в полнейшей темноте. Хорошо, что буря уже улеглась и не мешает поиску цели. Я даже не знаю, как она выглядит, но инструктор говорил, что мы должны ее почувствовать.
    Десантники росли и воспитывались как братья, но сейчас, на задании, мы из коллектива превращаемся в группу одиночек. Ни один из нас не опустится до того, чтобы мешать другим, но каждый хочет достичь цели сам. И выжить...
    Наша группа все меньше и меньше - каждый ищет свой путь к цели. Я решил плыть только прямо и никуда не сворачивать. Стараюсь изо всех сил, выкладываюсь по полной программе и в какой-то момент понимаю, что остался совсем один - остальные либо свернули, либо поотставали. Но мне до них нет дела - я двигаюсь вперед.
    Силы уже почти на исходе, когда утыкаюсь вдруг во что-то мягкое. И тут понимаю, что нахожусь у цели. Я действительно почувствовал это. Но она там, за перегородкой. Как мне туда попасть? Времени на раздумья нет - приближаются отставшие десантники. В отчаянии беру короткий разбег и со всей силы бьюсь в перегородку головой. И... попадаю вовнутрь! Как же здесь хорошо! Я достиг цели! Миссия выполнена!

Только теперь я понимаю, что имел в виду инструктор, когда говорил: "Выполнивший миссию выживет, но потеряет себя".
    Я больше не сперматозоид, а цель - больше не яйцеклетка. Теперь мы с ней - единое целое. Новая форма жизни...

--
    03.05.04

http://zhurnal.lib.ru/e/eli_k/
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Класс!
    Правда, где-то на середине я догадался.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Правда, где-то на середине я догадался.
    Специфика у местного форума такая.
    И у тебя лично...
    :P
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

ww Гость

Прикольно.

Вот только с точки зрения техники... Везет не "самому первому" сперматозоиду. Сначала их вокруг яйцеклетки должно собраться очень приличное колисество.ю чтобы под воздействием фермента ее оболочка стала проницаемой.

З.Ы. А могло кончиться хуже... "Нас обмнули! Мы в жопе!...!

bors Гость

Цитата Сообщение от Воланд
    З.Ы. А могло кончиться хуже... "Нас обмнули! Мы в жопе!...!
    Или еще хуже: привет, ты яйцеклетка?Нет , я - кариез!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права