Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Десант.

  1. #1

    По умолчанию Десант.

    Десант.


    ...И разразилась буря! Нас качало из стороны в сторону, кидало о стены и переворачивало. В кромешной темноте, несмотря на болтанку, наш батискаф неуклонно приближался к зоне выброса десанта. Где-то рядом боролся за существование второй батискаф с нашими дублерами. Если по какой-то причине мы не сможем десантироваться, они выполнят задание вместо нас.

    Я был слишком молод, когда вот так же, в бурю, ушли на задание старшие товарищи. Ни один из них не вернулся. Сегодня наш черед.
    Сразу после высадки батискафы опускаются на дно - у нас не будет ни малейшего шанса вернуться. Останется либо выполнить миссию, либо бесславно погибнуть.

    Объявили десятисекундную готовность. Десантники столпились в шлюзовой камере. Для каждого из них это задание - первое и, возможно, последнее. Очень волнуемся - удастся ли достичь цели, сумеем ли не сбиться с пути и обойти ловушки, которые от раза к разу становятся все сложнее и изощреннее? Напряжение достигает предела и тут звучит команда: "Старт!" Мощнейшие катапульты выбрасывают нас в направлении цели. Какое-то время плывем по инерции. Скорость такая, что попадись по дороге ловушка - нас бы по ней просто размазало! Понемногу замедляемся. Теперь самое время выложить все накопленные силы.
    Вперед! Плывем большой группой в полнейшей темноте. Хорошо, что буря уже улеглась и не мешает поиску цели. Я даже не знаю, как она выглядит, но инструктор говорил, что мы должны ее почувствовать.
    Десантники росли и воспитывались как братья, но сейчас, на задании, мы из коллектива превращаемся в группу одиночек. Ни один из нас не опустится до того, чтобы мешать другим, но каждый хочет достичь цели сам. И выжить...
    Наша группа все меньше и меньше - каждый ищет свой путь к цели. Я решил плыть только прямо и никуда не сворачивать. Стараюсь изо всех сил, выкладываюсь по полной программе и в какой-то момент понимаю, что остался совсем один - остальные либо свернули, либо поотставали. Но мне до них нет дела - я двигаюсь вперед.
    Силы уже почти на исходе, когда утыкаюсь вдруг во что-то мягкое. И тут понимаю, что нахожусь у цели. Я действительно почувствовал это. Но она там, за перегородкой. Как мне туда попасть? Времени на раздумья нет - приближаются отставшие десантники. В отчаянии беру короткий разбег и со всей силы бьюсь в перегородку головой. И... попадаю вовнутрь! Как же здесь хорошо! Я достиг цели! Миссия выполнена!

    Только теперь я понимаю, что имел в виду инструктор, когда говорил: "Выполнивший миссию выживет, но потеряет себя".
    Я больше не сперматозоид, а цель - больше не яйцеклетка. Теперь мы с ней - единое целое. Новая форма жизни...


    --
    03.05.04

    http://zhurnal.lib.ru/e/eli_k/
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Класс!
    Правда, где-то на середине я догадался.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Правда, где-то на середине я догадался.
    Специфика у местного форума такая.
    И у тебя лично...
    :P
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  4. #4
    ww Гость

    По умолчанию

    Прикольно.

    Вот только с точки зрения техники... Везет не "самому первому" сперматозоиду. Сначала их вокруг яйцеклетки должно собраться очень приличное колисество.ю чтобы под воздействием фермента ее оболочка стала проницаемой.

    З.Ы. А могло кончиться хуже... "Нас обмнули! Мы в жопе!...!

  5. #5
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    З.Ы. А могло кончиться хуже... "Нас обмнули! Мы в жопе!...!
    Или еще хуже: привет, ты яйцеклетка?Нет , я - кариез!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+