Цитата Сообщение от Машенька
Цитата Сообщение от Пyмяyx**
Мало ли, что машеньку раздражает?
Да, действительно... меня раздражает женщина, которая НЕ ЖЕЛАЕТ следить за собой и ходит черт знает в чем.
Её право. Не согласна? Если она не ходит в одежде с остыми шипами, которыми она может поранить окружающих или, скажем, в очень грязной, настолько, что может окружающих запачкать и т.д.

Меня раздражает желание публики выпячивать свою бескомплексность назло обществу, заставляя его (общество) созерцать то, что не приятно.
Кто же заставляет? Не нравится - не смотри!
Для особо непонятливых повторю еще раз: НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО МЕШКИ И СЕТь МАГАЗИНОВ "КВАЗИМОДО". Речь шла лишь о том, как не быть посмешищем в глазах других людей. Разницу улавливаешь? Ну хоть слегка?
Разница тут чисто количественная, а не качественная. "Она красивая и ей такое платье носить можно, а ты, страшилище, что напялила?" Дискриминация.

Полная женщина может быть очень даже симпатичной, умей она себя правильно подать...
А если женщина совсем разделась? Куда ей жир девать?

А желание плевать на все и вся - это либо детство (панки и ежи с ними...) или полный идиотизм... перерастающий в другой комплекс, обратный тому, с которым боролись...
Отчего же на всё и вся? Только на мнение каких-то постороннних людей. На их жизнь, здоровье, имущество, честь и достоинство, вроде бы, не плюёт никто. А что маечка не понравилась, так на каждый чих не наздравствуешься.

Теперь о нудистах... Я хоть слово где-то сказала против? Насколько я помню - нет.
Но ты полагаешь, что нудизм - только для писаных красавцев. Или я не правильно понял?
Более того, сама согласилась посетить нудистский пляж со своими друзьями.
А может так и на смёпку забредёшь?

НО! Ты путаешь нудизм и желание продемонстрировать всем себя любимого. Нормальные нудисты не развешивают по всему Интернету свои фотки - они просто так живут... Им не нужно внимание публики, они не пытаются заставить всех окружающих снять трусы и бегать с голым задом...
Видишь ли, я не просто нудист. Я - пропогандист и агитатор. Вдохновляю всех своим примером. Фотки же я развешиваю не везде, а только там, где модно и нужно.
Так что не нужно путать "Божий дар с яичницой".
А если бог угостит меня яишенкой?