Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: О некоторых проблемах

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Марат, для этого есть "Клубы по интересам ",там на 100% можно продемонстрировать свой интеллект .
    Кстати и у нас собираются интересные люди и беседуют между собой на актуальные темы , знакомятся , дружат .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Серж, насильно мил не будешь , не понравилось ушли .
    sima,ia ponimau chto vsem ne mozet nravitsa.ia o drugom,hotelos bi poniat pochemu ushli? ili naprimer zdes ze mnogie obchautsa,pravilno? i tema grupovogo seksa interesna ochen mnogim. poetomu mne kazetsa chto esli poprobovat poniat chto imenno ne nravitsa,to vozmozno budet legche popolnit riadi,mozet bit izmenit napravlenie reklami, no nuzno znat chto imenno ne podhodit tem kto hotel bi pridti na podobnoe meropriatie,no ne idet .

    p.s. ia ne govoru chto nuzno podstraivatsa pod vseh i chto to meniat,no poprobovat poniat prichinu mne kazetsa organizatoram ne pomeshaet.

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Серж, согласна попробовать понять стоит , для этого мы откроем соответствующую тему , только просьба высказываться искренне и конструктивно .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15

    По умолчанию

    Здраствуйте! Я согласна и Сержем и с Даниеэлем и Маратом. И не говорю не как делитант, а у меня был опыт работы с людьми, их организацией.и я знаю как это сложно и непросто, но уж если за что-то берешься, то берешь ответственность за организацию, возможно заранее продумывать тему, которую на форуме начать обсуждать а потом в сауне продолжить дискусии, во время отдыха..Я организовавала людей совем разных интересов, и даже больных детей, с умственными нарушениями. А тут призыв к интелекту. Хризантема, ты не права. Клубы по интересам хороши тем у кого в этот интерес не входит секс. Но а Пум знакомясь с людьми, рекламирует свое детище представляет его изначально как клуб интесных, умных, интеликтуальных людей, которым не чуждо такое время препровождение. Возможно что тебя лично и не волнует общение. Тогда да все прекрасно. Есть жрачка, есть бесконечный трах и между делом парилка. И уж если кому посчастливиться ну тогда пообщаються.
    На мой взгляд новичка нужно кинуть клич и чтобы как предложила Хризантема каждый высказался, честно и возможно даже резко, но свое мнение. А Пуму будет над чем задуматься, и поробовать без лишних обид и амбиций проанализировать и сделать выводы, которые пойдут только на пользу организации. Ведь приятно прийти в место, где тебе рады, где тебя ждут не дождуться и знают что с тобой можно классно потрахаться, побеседовать за рюмкой чая. А музыка по телевизору уж извините не навевает желания потанцевать. Т.к. они там не знают что люди хотят танцевать и пускают не самую танцевальную музыку. Не все могут так хорошо выпить что им уж все равно под что танцевать. А кстати по поводу игр, ты Хризантема права, они опасны, но есть шарады, есть розыгрыши,фанты, в бутылочку на бильярдном столе. Играть на интерес на бильярде или в карты. Или на желания. Отгадывать пантомиму и тот кто угадал идет в комнату отдыха и пр. да есть много того что не опасно и интересно, и даже процес совокупления превратить в игру.

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    А , кто сказал , что меня не волнует общение?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Stеllа 45,
    Есть много игр.
    Здесь, например.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4912
    Но нет массовика - затейника.
    Ты бы могла им стать?
    Из всех искусств для нас самыми важнецкими являются телевизор и интернет

  8. #18

    По умолчанию

    Да я могла бы быть затейнцей!!!. Но вот проблема приехать. А так можно. Ведь если люди собираються интересные, не ленивые в смыле отрваться всегда готовые. ТО с такими можно и поробовать. Надеюсь что в помощи мне не откажут.
    Хризантема ты не сердись,но все предыдущие высказывания твои дали повод думать именно так. Ты все упирала на то что кому не достаточно того что есть пусть идут в клубы по интересам. А я считаю что людям должно быть интересно здесь, там куда мы все захотели прийти. Согласись!!
    TI VI -большой привет!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Мне понравились твои игры и у нас с Маратом тут же возникли в голове еще десяток развлекух, которые можно провести и получать совместное удовольствие и не только зрительное,но и осязательные!!!! Должно быть в кайф и зрителям и исполнителям, а главное появиться желание меняться местами.!! Завести это должно и развлечь всех участников.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Перво - наперво люди приезжают на смепку отдыхать , кто то после работы , кто после трудной недели , все учитывать нужно ..
    И второе мы не " пионерский отряд " , который под звуки горна можно организовать.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О героизации фашистов в некоторых странах
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 00:50
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 22:19
  3. О некоторых аспектах борьбы добра и зла
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+