Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: О некоторых проблемах

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    1. Ребята, с вашего позволения, я поделю тему. Всё-таки, давайте в теме "217 смёпка говорить об этой, конкретной смёпке
    2. Где-то подобная тема была. Найду - объединю.
    3. В любом случае спасибо за конструктивную критику и будем решать все наши проблемы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Сима ,я считаю что наши смепки и есть клуб по интересам.
    Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут.

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Приятно слышать такое мнение..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    А теперь по сути дела.

    Цитата Сообщение от С.Михалков
    СЛОН-ЖИВОПИСЕЦ

    Слон-живописец написал пейзаж,
    Но раньше, чем послать его на вернисаж,
    Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
    Что, если вдруг не удалось оно?
    Вниманием гостей художник наш польщен!
    Какую критику сейчас услышит он?
    Не будет ли жесток звериный суд?
    Низвергнут? Или вознесут?

    Ценители пришли. Картину Слон открыл.
    Кто дальше встал, кто подошел поближе.
    "Ну, что же, - начал Крокодил, -
    Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." -
    "Что Нила нет, в том нет большой беды! -
    Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" -
    "Позвольте! - удивился Крот. -
    Есть кое-что важней, чем лед!
    Забыл художник огород". -
    "Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, -
    Картина удалась, друзья!
    Но с точки зренья нас, свиней,
    Должны быть желуди на ней".
    Все пожеланья принял Слон.
    Опять за краски взялся он
    И всем друзьям по мере сил
    Слоновьей кистью угодил,
    Изобразив снега, и лед,
    И Нил, и дуб, и огород,
    И даже - мед!
    (На случай, если вдруг Медведь
    Придет картину посмотреть...)

    Картина у Слона готова,
    Друзей созвал художник снова.
    Взглянули гости на пейзаж
    И прошептали: "Ералаш!"
    Друзья мои, просто нераельно угодить всем. На каждый чих не наздравствуешься. Если бы вы знали, сколько мнений приходится мне выслушивать! Сколько предложений, зачастую противоположных!
    Ну, вот, например, лично я вдохновился идеей создания клуба, походив на встречи питерских нудистов. И мне бы хотелось, чтобы на смёпках все были голыми. И сразу. На 11 Питерской смёпке, кстати, так и было. Майк выдал всем на входе полиэтеленовые пакеты, куда была сложена одежда. И никто не возражал. Но если ввести это в виде обязательного правила, мы не досчитаемся очень многих меплян. Некоторые готовы раздеться догола в спальне, но не готовы в таком виде сидеть за столом. Более того, некоторые высказывали недовольство наличием за столом голых, в частности, тем, что я всегда раздеваюсь сразу и полностью. См. тему "Мешают ли гинеталии питательному процессу?" Ну, скажите, как можно удовлетворить одновременно пожелание, чтобы все разделись и чтобы все были одеты? Вот и приходится мне смириться с тем, что я не вижу прелести Анастезии или Бусинки, а Китане и Харлею смириться с тем, что я сижу за столом совершенно голый.
    То же с курением. Мне бы или Стелле или Нетушке хотелось бы, чтобы сигарет на смёпках не было вообще. Светлячку хотелось бы курить везде, в том числе за столом. Мы выработали компромисс. А что делать? Изгнать всех курящих? Или заставить некурящих терпеть вонючий дым за столом и в спальне? Так сами уйдут. И я уйду.
    Одним хотелось бы уединиться. Пристутствие посторонних им мешает. Другим, в том числе и мне, хотелось бы, чтобы всё происходило у всех на виду. Что поделаешь? См. тему "О возможности уединения в клубе"
    Да, дорогие мои! Компромисс и никак иначе. Вся жизнь - компромисс.
    Разумеется, есть пункты, по которым идти на компромисс никак нельзя. Если в результате принятия какого-то решения мы перестанем быть тем, чем являемся, то решение принято не будет. Даже если этого будет желать большинство.Ну, например, если вдруг в наш союз массово вступят монахи из Латрунского монастыря и потребуют запрета группового секса на встречах, мы же на это не согласимся, верно? А в остальном - компромисс.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Прошу извинить, что ответил не на все вопросы. Ложусь спать. Мне сегодня на работу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Пум, вот я и хочу учитывать все плюсы и минусы. А так же предложения по компромиссным решениям.
    К примеру вопрос о курении нужно так решить, что бы всем комфортно было и курящим и не курящим. Или если ты ходишь голым, то садясь за стол можешь закрываться полотенцем, раз это портит людям аппетит. Уеденяться или нет- личное дело пары.

    Но я не о деталях говорю, а о самих встречах, которые должны быть интересными, разными, тематическими. Такими, что- бы хотелось привести туда друзей и самому пойти не однократно. У каждого человека есть талант. Кто-то хорошо готовит, кто= то может почитать свои стихи или спеть. Бывают прирождённые тамада.
    Если заранее распределить "роли", кто -чем может порадовать, то всегда весело будет.
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Даниилу:
    Ну, начнём с того, что встречи у нас интересны. По-крайней мере, большинству участников. Иначе бы не ходили.

    К примеру вопрос о курении нужно так решить, что бы всем комфортно было и курящим и не курящим.
    Это как? Вот мы нашли компромисс, выделив для курения место на диванах. Ты считаешь, что это не наилучший вариант? Предложи другой.

    Или если ты ходишь голым, то садясь за стол можешь закрываться полотенцем, раз это портит людям аппетит.
    Компромисс в том что мы, нудисты не требуем от остальных, чтобы они разделись.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию о некоторых проблемах

    Начну с того,что лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Так вот,была я на смёпке одной.Об этом уже писала.Пишу сейчас специально для Даниила--Война план покажет.Ты попробуй организовать.Человек ты молодой,энергичный,интерес ный.Питер город большой,но поменьше чем государство Израиль.Добраться можно на метро или такси в любое время.В Израиле очень тяжело доехать с пятницы вечером по субботу.Поэтому у Димки всегда будет на первом месте стоять вопрос подвозки.Я видела и слушала его переговоры перед смепкой о подвозке.Эти звонки и переговоры занимают очень много времени и сил,не говоря о деньгах за звонки на сотовые телефоны. Дальше.Надо учитывать человеческий фактор.К сожалению мужчины любят глазами и им хотелось бы иметь молодое женское тело,но молодым женщинам есть что показать и они стесняются.Попробуй,может на твой призыв молодого и красивого пойдут подобные тебе.Мне тоже на смёпке не всё понравилось и не было желания заняться сексом.Я не готова была сделать это публично,но условия в сауне не позволяли уединиться.Найди помещение,которое устроило бы любого.На самом деле организация такого дела не благодарный труд.

  9. #29
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Так, с конца начну:
    1.Компромисс в пользу кого -либо, уже не рентабелен. Остальные же не требуют что- бы ты ходил одетым, ну хоть когда новичков встречаешь, что бы не шокировать. Так?
    А культура поведения за столом- это не компромис, а уважение. Так как если тебя просят: не есть руками, не чавкать не рыгать.
    Вне стола ты волен ходить как хочешь.
    2.Насчёт курения, у многих семей пар кто-то курит, кто-то нет. Но многие находят компромисс в семье, и живут прекрасно.
    3.Пум, твоё большинво- это совсем немного человек. А надо что бы было МНОГО, раз мир переделать захотел.)
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  10. #30
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Еленка, да всё я понимаю. Вот и пытаюсь сделать так, что бы всем хорошо было. Понимаешь? И тем, кто без секса остался и другим, кто просто попарится и обшатся пришёл. И тем, кто секиса искал и нашёл.
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О героизации фашистов в некоторых странах
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 00:50
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 22:19
  3. О некоторых аспектах борьбы добра и зла
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+