приветик,
недавно я была в гей клубе, собрались мы туда с компанией из трех человек, я, моя подруга, и парень из России(непонятной мне по сей день ориентации). Пройдя фейс контроль мы уселись на места за барной стойкой..все было по-началу очень даже тихо, и я уже начинала потихоньку засыпать, но тут мое внимание привлекли два сидящих рядом парня, которые так смачно целовались.... меня это так возбудило!! я приблизилась к ним, они сначала были в недоумении, что я от них хочу)), я начала целовать одного из них, он нехотя открывал свой рот)) и был как то скован)), а второй смотрел на меня свирепыми глазюками)) , сказав при этом: я могу тебе моего друга одолжить на 2 минуты,пока я буду курить. я время не теряя, хватаю за что есть этого "одолженного" мне дружка и ложусь на диван)), честно сказать целовался он не очень, зубья мешали постоянно)), я залезла своими ручками к нему под майку, бяка!! вся грудь у него выбрита, это меня как то оттолкнуло от него.... Тут я смотрю, что его дружок уже докурил, прислоняюсь к нему своей спиной, и он начинает меня целовать в шею, оооо как это было супер,я терлась об его "Фреди" своей попой, хотя и был у нас только петтинг, мне этого было достаточно!!! так получилось, что я стояла зажатая между ними, и оба меня ласкали.... затем я им предложила, что я останусь в их компании в комнате, которая находилась в том же клубе, только была закрыта от посторонних глаз шторками и там горела свеча), романтика, так сказать, но они были против, сказав, что смущаются, несмотря на мои уговорки, все было тщетно(( , я оствила их природе инстинктов и удалилась... через часик спустя они подошли ко мне, и спросили , как меня зовут и часто ли я здесь бываю, я сказала, как меня зовут, это глубоко не важно, и с этого момента буду интернироваться в этом клубе, под названием Бахус))!
так вот итог хочу подвести, мне до сих пор не понятно, были ли эти парни Би или геи?? если же я их возбуждала, то геями они не могли быть, а другая сторона их отношений, мне тоже не ясна, единственное, что они меня возбудили больше чем лесби))
p.s.: