Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 429

Тема: О фотографиях, лицемерии и двойных стандартах

  1. #11
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Пум, я уже выше говорила про нюансы и с какой целью происходит размешение. Ты нанёс какое-то оскорбление Алле Борисовне? Нет.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Вот и я о том же


    Ну, а теперь вариант самый близкий к интересующему меня случаю.

    3. Жан без задней мысли разметил фотографию Адель (ранее уже размещённую с согласия Адели в Интернете самой Аделью или с её согласия) на каком-то ресурсе. Поднялся ужасныый скандал. Пьер и Клод, друзья Адели, ну, и конечно, сама Адель учинили скандал: "Как Жан посмел размесить фотографии Адели без её разрешения!?)
    Спустя некоторое время, тот самый Клод, друг Адели, поссорился с Жанет. Тогда он разместил фотографии Жанет на сайте своей подруги Адели (на что Жанет, разумееся, согласия не давала), снабди их, к тому же, самыми "лестными" комментариями. И они втроём: Клод, Пьер и Адель долго потом издевались над этой фотографией.

    Как вам такое?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Чисто сердцем - я за певый вариант.
    Обидно увидеть свое фото не там где бы тебе этого хотелось.

    Рассудком - за второй.
    Увы, жизнь есть жизнь. А она частенько бывает сурова. Поэтому я все же выбираю второй вариант, несмотря на то что он мне не по душе.

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    И последний вопрос прежде, чем я объясню о чём речь.
    Если всё же существуют нюансы, в соответствии с которыми можно осудить или оправдать одну из сторон конфликта, есть ли в числе этих нюансов такой: "Адель наша, поэтому она праа, а Жан виноват" или "Жан наш, поэтому Адель виновата, а Жан прав"?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Если рассуждать по справедливости, то "наш-ваш" здесь роли не должно играть.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Вот о том и речь
    Говорить мы будем о двойных стандартах.

    Поскольку тема размещена в данном разделе, все уже поняли, что речь пойдёт о каких-то пакостях оппозиции. Вот только никому пока не ясно: кто в роди Жана, а кто в роли Адели?
    В том-то и дело, что ради эти менялись несколько раз. И вместе с ролями менялось и отношение оппозиции к несанкционированнному размещению фотографий.
    То оппи кричали, что размещение фотографии без разрешения того, кто на ней изображён - гнуснейшее из преступлений, то они же не менее яростно доказывали, что ничего тут страшного нет и если чья-то фотография гуляет по интернету, то пусть тот, кто позволил себя сфотографировать пеняет только для себя.

    Сейчас я представлю вашему вниманию 5 историй. 4 старые, а одна свежая (хоть и воняет). А вам судить, кто прав.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию История 1. Бедная, бедная Capric!

    Было это в 2003 году. Пришла к нам на форум некая Каприс. Кто она такая, откуда и зачем пришла - тайна великая. Но с первых же постингов она стала провоцировать скандалы. Из 300 с лишним постингов, написанных ей, не наберётся и десятка мирных. Вот такая склочная натура. Засрала форум капитально. Ну, не одна, конечно. У неё были помощники. Причём гадила в самых мирных темах, превращая их в ругательные. Когда ко-то из наших попросил её, уж если она так любит ругаться, делать это на "Помойке" и не засорять мирные темы, она ответила: "Зверя надо бить там, где он не ожидает."

    И вот однажды я получаю письмо от незнакомого мне юзера: "Хочешь посмотреть на своего врага?" И ссылка на сайт, где размещены фотографии этой самой Каприс. Сайт открытый. Зашёл я туда без пароля. Одну из фотографий я разместил у нас. Фотография приличная. Дама там совершенно одетая. Разместил я эту фотографию, кстати, вовсе не с целью мести. Цель была чисто наглядная. Для чего в учебниках истории размещаю портреты тех или иных деятелей? Вот, мол, ребята, смотрите: это та самая Каприс, котороя нас так достала.
    Оппозиция сразу подняла вой:
    - Пум!!! Как ты посмел!!! Без разрешения!!!
    Но ведь:
    1. Я не похитил фотографию с её жёсткого диска. Я взял её из открытого источника, где фотография, судя по всему, была размещена ею же самой.
    2. А хули было пакостить? Достала всех! Дама пряталась за ник, за анонимность Интернета, будучи уверенной в своей безнаказанности. А вот прокололась! Кто же ей виноват? Не гадила бы, никто бы не стал её фотографию размещать. Как аукнется, так и откликнется.
    С таким же основанием Гитлер во время войны мог бы послать ноту СССР, что, дескать, он не давал разрешения малевать своё физиомордие на плакатах.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию История 2. О фотках Корал

    Была у нас на форуме девушка с ником Корал. Моей подругой она не была. "Привет!" - "Привет!" И всё было ничего, пока однажды она чем-то не прогневала великого и ужасного Борса. И Борс тут же наказал Корал. Он разместил в Интернете её фотографии. На все просьбы бедно девушки убрать фотографии он отвечал насмешками.
    Ещё один момент очень важый: если фотографии Каприс я взял на открытом сайте, то фотографии Корал Борс выпросил у её знакомых, которым она имела неосторожность полать свои изображения. При этом Борс со смехом рассказывал, с какой готовностью "друзья" Корал выполнили его, Борса, просьбу.
    Разумеется, никто из оппозиции Борса не осудил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию

    нтернет, как и общественный туалет, место доступное. Так что нечего обвешивать его стены своими фотографиями, если не хочешь испачкаться

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию Истории 3 и 4. О конфлиткте с Охотницей

    Тема "О конфлиткте с Охотницей" на форуме уже есть.
    Напомню вкратце суть конфликта.


    Пyмяyx**
    Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,
    Великий Гроссмейстер, Заслуженный реферер



    Регистрация: 31.01.2003
    Адрес: Санкт-Петербург и Реховот
    Сообщений: 53,786


    О конфликте с Охотницей





    На 184смёпке, я сфотографировал Охотницу с полного её согласия и с её же согласия разместил эти 4 снимка у нас. Я ВСЕГДА спрашиваю, можно ли фотографировать и можно ли размещать. Фотографии Охотнице не понравились. Бывает. И я их убрал. Виноват, немного промедлил. Мыслитель успел их скопировать. Ещё одна вина, которую я с сеья не снимаю. Совершенно без всякой задней мысли я разместил одну из фоографи у себя в дневнике. Опять таки, без лица. Ну, раз человек, в принципе, готов на размещение фотографий в Инернете (см. рассуждения выше), значит,
    Мыслитель, как все (кроме RZ) знают, гоняется за мной по всему Интернету и стоит мне высказаться на любом форуме, тут же прибегает туда, чтобы раскрыть всем глаза на то, какой я нехороший. И вот на многих форумах Мыслитель разместил фотографии со смёпок, чтобы всем показать, какая это гадость. В качестве иллюстраций обычно использовались 4 фотографии:
    1. Стол и в тарелке – презерватив. Ну, да, было такое. Один раз. Некрасиво, но пережили. Полагаю, презерватив бросил тот козлик, которого мы потом от смёпок отлучили (Мыслитель! Возьми его к себе в оппозицию! Тоже обиженный Пумом) Во всяком случае, ни до ни после ничего подобного не было.
    2. Генка-Крокодил. Ну, «любовь» к нему оппозиции известна.
    3. Я. Ну, красавцем себя не считал и не считаю. Какой уж есть.
    4. Охотница. Вид спереди без лица. Один из тех самых снимков, которые она просила убрать.

    И вот что интересно: Охотница, вместе со всей оппозицией клеймит позором проклятого Пума. А с Мыслителем, который по всему интернету развесил её голые фотографии, да ещё и в качестве антирекламы, они теперь лучшие друзья.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Камасутра
    от Лешик в разделе Интересное в сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:03
  2. Необычные пространства в фотографиях и иллюстрациях.
    от Белая Хризантема** в разделе Фотомастерская
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 02:04
  3. О фотографиях Корал и Борса
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+