Самые примечательные посты опарышей читайте в этой теме.
Есть такие понятия: "золотой фонд", "алмазный фонд"
В этой теме я хочу собрать самые говёные высказывания оппи.

Может быть,Баламут и был в чем-то прав,-где проследила мама этого уродца Пумяуха,может быть,вымогала апельсины среди зимы у родителей своих учеников.а потом шастала вечерами по квартирам своих же учеников,вымогая конфеты,апельсины,подарки,-как это было с моей классной руководительницей и у которой я по рускому языку больше четвёрки не имела,хотя уже в те годы бегала в университет на подготовительное отделение филфака,чтобы знать русский язык в совершенстве,и чтобы через через 3 года,в 8-м классе сдать экзамен по русскому языку хотя-бы на троечку.
Там меня училка гнобила будь здоров,как!!Шантажировала с 5-го класса,что я никогда не сдам у неё экзамен по русскому языку.
...И проморгала мамочка своего сыночка.
Когда мы с Пумяухом** иногда писали вместе посты,я его всегда поправляла в элементарных ошибках.Всегда думала,что это-ошибки 5-го-6-го класса.Оказывается,-неа,это упущение мамы!Наверное,она всё-таки тогда шлялась по квартирам учеников,добывая себе на пропитание,а Пуся сидел один,дома, и не захотел учить русскую грамматику. А зачем? Мама знает!!
Дурной пример заразителен. Вот и Мили за мою маму взялась.

Никогда до такого не опущусь. С мамой Милисенты знаком и ничего плохого про эту женщину не могу сказать. Кроме того, что не смогла привить своей дочери элементарной порядочности. Не думаю, что она хотела воспитать дрянь и воровку. Но так уж вышло.