Цитата Сообщение от Белый Рысь
Цитата с поболтайки на форуме ПиК (пёс и кот)

...В ноябре была демонстрация в Реховоте около здания полиции против бездействия полиции после случая с жестоким убийством месячных котят, когда этих котят забили, лупя их об стену в подъезде. Все стены в подъезде были залиты кровью этих несчастных котят! И это было не в Негеве, где с бедуинов взять нечего, а в Ришон ле-Ционе, городе достаточно цивильном, где живет много ашкеназских евреев и выходцев из России.
Один из последних случаев, что я видела - в фейсбуке выставили фото раздавленных месячных котят. На расстоянии нескольких метров друг от друга трупы трех или четырех котят. Головки у всех раздавлены сандаликом...

Я вот и думаю, неужели Пумяух так преодолевает детские комплексы?
Вот так извращенец
Цитата Сообщение от Белый Рысь
Извините, что вклиниваюсь в ваши глубокомысленные размышления о Великом.

Здесь возник один очень важный вопрос - насколько раскомплексован Дм. Выгодман.
В смысле - есть ли предел извращениям, на которые он способен?
Я чего интересуюся - в Реховоте одно ЧП произошло (потом расскажу), вот и выясняю, - он причастен или нет
Цитата Сообщение от Пенка
Рассказывай сейчас.Сгораю от любопытства.
Цитата Сообщение от Белый Рысь
Цитата с поболтайки на форуме ПиК (пёс и кот)

...В ноябре была демонстрация в Реховоте около здания полиции против бездействия полиции после случая с жестоким убийством месячных котят, когда этих котят забили, лупя их об стену в подъезде. Все стены в подъезде были залиты кровью этих несчастных котят! И это было не в Негеве, где с бедуинов взять нечего, а в Ришон ле-Ционе, городе достаточно цивильном, где живет много ашкеназских евреев и выходцев из России.
Один из последних случаев, что я видела - в фейсбуке выставили фото раздавленных месячных котят. На расстоянии нескольких метров друг от друга трупы трех или четырех котят. Головки у всех раздавлены сандаликом...

Я вот и думаю, неужели Пумяух так преодолевает детские комплексы?
Вот так извращенец
Цитата Сообщение от Пенка
Возможно.Вообразил,что котята - это оппозиционеры,и вымещал на них свою злобу.
Цитата Сообщение от KLEN
Судя по тому, что Мили была вышвырнута с лобка как нашкодивший щенок, пупику** даже такие модераторы не нужны.... думаю эт хорошее наглядное пособие для других модеров и админов лобка.... борсище, тенкс!
Цитата Сообщение от Мыслитель
Пусик,тут твоего дружка грохнули,г-на Ладена
Цитата Сообщение от Белый Рысь
Господа! Меня беспокоят реховотские котята.

Пумяух себя отождествляет с котёнком, это ведь так?
Принесение в жертву тотемного животного - вполне вероятная мотивация.

Далее, Пумяух создал сайт для людей без комплексов, но даже эти люди в шоке от бескомплексности Пумяуха. Это факт.

Потом, у Пумяуха в последнее время обострились приступы немотивированной агрессии, как будто он принимает карбамазепин без галоперидола

Ну и в заключение, в детстве вождь страдал энурезом, а как правило, энурез бывает не один, а в комплекте - 3 в 1.
Триада Макдональда - энурез, пиромания и садизм к животным.

В детстве Димуля не успел помучить кошечек, потому что часто после уроков бывал занят. В смысле, руки были заняты (возможно и рот) - сами знаете что он теребил.
Таким образом, мотивация обидеть более слабого - выместить на нём детские унижения. На человека руку поднять - у Выгодмана уже был опыт. Вспомните "Дуэль"
Пафоса было на трёхтомное собрание сочинений, а в реале пришлось штаны застирывать.
Котята - вполне безопасный объект для Димочки. Перед котятами удаль богатырскую показывать - это не перед Борсом коленками трясти

И ещё, бородастенький мальчик-переросток из детства так и не вышел, мама самолично покупает ему сандалики.

Возле останков котят обнаружены следы именно сандаликов.
И именно в Реховоте.

Конечно же, каждое из этих доказательств причастности довольно хилое, но по совокупности косвенных улик - какова вероятность, что задушенные котята - Выгодмановы проделки. Я даю 47,3%
Цитата Сообщение от Баламут
Процент высок! Пупс,мог задушить слепых котят! Здесь он-смельчак! Но вот с маманей ихней,он бы побоялся бы связаться!
Цитата Сообщение от Инженер
Белый Рысь пишет:
Цитата с поболтайки на форуме ПиК (пёс и кот)

...В ноябре была демонстрация в Реховоте около здания полиции против бездействия полиции после случая с жестоким убийством месячных котят, когда этих котят забили, лупя их об стену в подъезде. Все стены в подъезде были залиты кровью этих несчастных котят! И это было не в Негеве, где с бедуинов взять нечего, а в Ришон ле-Ционе, городе достаточно цивильном, где живет много ашкеназских евреев и выходцев из России.
Один из последних случаев, что я видела - в фейсбуке выставили фото раздавленных месячных котят. На расстоянии нескольких метров друг от друга трупы трех или четырех котят. Головки у всех раздавлены сандаликом...

Хммм...Серьезное злодеяние.Может Дима Выгодман сделал это после прослушивания вот этой вот песни?

..http://catheter.chat.ru/fightercats.mp3

Белый Рысь пишет:

Я вот и думаю, неужели Пумяух так преодолевает детские комплексы?
Вот так извращенец

Рысь, а скажи как специалист: Дима Выгодман действительно ассоциирует себя с котенком.
Так я не понимаю КАК он мог убивать свое тотемное животное???
Цитата Сообщение от Белый Рысь
Инженер пишет:
Хммм...Серьезное злодеяние.

Дима Выгодман действительно ассоциирует себя с котенком.
Так я не понимаю КАК он мог убивать свое тотемное животное???


Инженер, На вопрос КАК - ответ уже был дан выше, Пумяух брал котят за задние лапки и фигачил ими об стенку.
А вот ЗАЧЕМ он это сделал - вот это вопрос.
Вопрос вопросов.
Но и на этот вопрос есть ответ.
Как говорится - нет таких задач, которые не смогли бы решить большевики

Инженер, вот что мне удалось узнать:

Убивая тотема, люди просили у него прощения или старались возложить вину на другого. Пережитки тотемизма встречаются в религиях многих народов древнего Востока
(Выгодман колошматил котёнком об стенку и приговаривал: "пусть за это Борс ответит!")

Значение поедания тотема. Самым главным средством для общения с тотемом считается вкушение тела его (теофагия). Периодически члены рода убивают тотемное животное и торжественно, при соблюдении целого ряда обрядов и церемоний, съедают его, чаще всего без остатка, с костями и внутренностями...

Димка выгодман от жадности убил весь кошачий выводок, а сожрал с гавном и шерстью только одного котёнка.
Тотемист сраный.
Впрочем, свою любовь к калу он как бы и не скрывает
Цитата Сообщение от Пенка
Берегись обвинения в клевете и страшной мсти.
Пумсик,если мстит,то только страшно и только в рамках закона.Иначе он не умеет.

Нужны комментарии? Нужны. В своё время один из оппи, а именно Боцман с гордостью рассказывал, как натравливает своёго пса на уличных кошек.