с ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЮ СЕБЯ! Прочитала всё гавно. Вроде не замаралась. Но запах- !!!!!Хотела уйти на 6 странице. В результате прочитала всё. Сначала женщину хотят, потом её же обсирают. Не мужики, сами тряпки половые. Такие грамотеи-ужас! С первой страницы обвинять в правописании, а самим делать грубейшие ошибки? ни в какие ворота не лезет.Люди, пляшущие под чужую гармошку, не имеющие своего мнения? мракобесы! Лобковый лишай -обычная опрелость в жаркое время года, не передающаяся половым путем. Посыпь крахмальчиком и нет проблем! и мазь не нужна. Богато живете господа! Если Пум вор, то почему его тоже обворовывали? Почему не обыскивали? Что же вы не брали еду оставшуюся от пира? От богатства- нам не надо? Лучше выкинуть, чем съесть? А мать чем не угодила? Знайте же, проклятья и наветы возвращаются! Чёрная зависть хлещет через край из ваших поганых хлебал! Захлёбывайтесть! Это ваш выбор! Я не смёпщица и никогда не была. Я стара и жирна. И вам не давала права оскорблять женщин такой как у меня конституции. Мыслителю и иже с ним.