Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 565

Тема: Говнохранилище

  1. #101
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Если кто-то хочет плавать в говне, пусть себе плавает. Говно нетонет, а вот в нем утонуть можно. Оппи только к этому и стремятся. судя по их высказываниям.

  2. #102
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Именно так.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим* Посмотреть сообщение
    Мыслитель вероятно забыл как у меня отлизывал и ему было вкусно. Так вот отлижут все кто меня оскорбил и на этот раз. Это еще кто бомжовка? Это я то, да кто у меня хоть раз был, уходить не желают. Я же, все равно всем на зло, буду счастлива. Пускай завидуют. А трудности они временные,они пройдут. И не всех сабачье дело, как я с ними справляюсь.А Баламут еще за свои слова ответит. А на досуге пусть почитает У.К. Израиля. А то не ровен час схлопочет за оскорбление личностей.
    Да, Галочка. У тебя замечательный, тёплый дом. Ты замечательная хозяйка. Ты прекрасно готовишь, особенно борщи и плов. А оппи ещё наездятся в сосновых ящиках.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крапива Посмотреть сообщение
    Мдяяя...Я уже писала, что скуШно мне читать про политику.А вот так писать...Это только, когда люди не ведают, что творят(бывает...бывает, тоже моменты в жизни были, от злости разум мутнился). Или это приколы такие.Зачем же, именно, все друг-друга в дерьмо? Если этот раздел будет иметь место, весь форум будет разить...народ будет стороной обходить.Вам это надо?
    +100
    К сожалению, вернее к счастью не застал "разборки с разводами" на этом ресурсе, но скажу. Я не знаю истинных причин этих размоловок, как правило такие вещи часто случаются на подобных тематических форумах. Честно говоря не могу понять как может такое случаться, что люди бывшие друзьями и более того находящиеся в интимных отношениях потом начинают поливать друг друга таким дерьмом. Я ни кого не имею ввиду конкретно, но на мой взгляд не стоит продолжать эту тему. В противном случае вы сами себя пачкаете подбрасывая таким образом дровишки в этот костёр, пожирающий вас самих. Враг остаётся врагом пока он занимает ваши мысли, когда вы перестаёте о нем говорить он просто испаряется из вашей жизни. Честное слово, мне просто жалко вас, не тратьте свою жизнь на это дерьмо. Думаю,что вы все замечательные люди!
    * Прошу прощения за менторский тон, но мне приятно находиться на этом ресурсе и жалко когда на нём появляются подобные гадкие темы. Пожалуйста, не продолжайте, будьте выше всего этого.

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Дорогой Пит!
    Ты на форуме человек, сравнительно, новый и не знаешь наших реалий. Попытаюсь тебе кое-что объяснить. Если бы дело ограниичвалось только писанием гадостей на каком-то другом форуме, это можно было бы и игнорировать. Но вся проблема в том, что мерзавцы отсекают от нас людей по одному, пытаются нас перессорить. И, к сожалению, небезуспешно.
    Рано или поздно они и к тебе обратятся. Дескать, Пит, переходи к нам! Мы хорошие, а Пум - гад ползучий. Возможно, уже обратились. Ну, так чтобы знал, с кем дело имеешь. Так вот, чтобы ты знал, с кем имеешь дело.
    Там, где имеет место пропаганда, не обойтись без контрпропаганды. Ну, в конце концов, в темы, которые не нравятся, можно и не заходить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    На 100 % согласна с Питом. Если все время копаться в говне то не ровен час и сам испачкаешься поэтому все же стоит игнорировать многие непристойности. Пусть от самих апозиционеров несет за версту,а не от нас.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  7. #107

    По умолчанию

    +100 (Гальгалим*)
    Пум! Я уже взросленький мальчик и всегда выберу для себя с кем мне по пути. Повторюсь, данный ресурс мне импонирует и мне (чессслово) неприятно что приятные мне во всех отношениях люди (хучь и знакомые мне заочно) возятся в этом дерьме. И тем более уподобляются этим редискам (нехорошим человекам). На мой взгляд, не стоит размениваться и растрачиваться по мелочам. Пусть они этим занимаются. Понимаю, что их слова довольно неприятны (мягко выражаясь). Но...., плюньте вы на них. "Собака лает, караван идёт."(с)
    А по поводу переманивания, мне кажется, не гоже бороться за людей таким способом. Во всяком случае, все туточки взрослые люди и если "по щелчку" народ откидывается (забывая всё доброе и хорошее), значит не стоит и сожалеть о таких людЯх.
    * это сугубо моё личное, субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

  8. #108
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    ПИТ-+100...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Пит, мне приходится повторить. Дело не в том, что они лают. Дело в том, что они переманивают людей. И все эти люди, поверь мне, взросленькие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А я согласен с Пумом. Тут есть еще один ньюанс. Переманивание идет не просто так, а в перемешку с клеветой. Люди не зная. что на самом деле было. покупаются на ложь.

Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+