Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 565

Тема: Говнохранилище

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Я знаю, что данная тема многих раздражает. Но мне, действительно, есть что сообщить. Пожалуйста, потерпите немного. Ну, а кому тема уж очень неинтересна, могут просто не читать её. Наконец, если кого-то тема раздражает, то ему тем более не стоит начинать старый разговор: «Пум! Хватит таскать!» Поскольку мне придётся ему ответить и тема долго ещё будет активна. См. Неинтересная тема

    Теперь, раз уж я тут, в двух словах о том, что сейчас творится на «Сватово». Тема уже на 131-й странице. Всё та же ругань, грязь, ложь. Достаётся Гальгалим. Гнусно отзываются о Кураж. Ну, про нас с Хризантемкой и SB и говорить не приходится.
    Не собираюсь таскать всю грязь. Притащу только самую интересную.
    Вот Азазело отвечает Милисенте:

    Именно Гальгалим сыграла ключевую роль в подлянке, которую прудумал и разыграл Пумяух в максимольском деле. Она деже не просто была свидетелем-она была исполнителем, провокатором и той самой подсадной уткой в этой грязной истории.
    Мы можем сколько угодно осуждать недостойное поведение Б.Х. , которая пошла в суд свидететельствовать против тебя, но Галочка то была не только свидетелем , но и активнейшим участником в расправе , заказанной Пумяухом.
    Нам остаётся только радоваться, что в конфликте с тобой у этой кучки провокаторов не вышло довести дело до финала подобного Максимольскому.
    Довольно оригинальное мнение, что свидетельствовать в суде – это недостойное поведение. Хотя, может быть, под словом «свидететельствовать» г-н Азазело понимает что-то другое, нам неизвестное. Но это мелочь. Главное в другом. Скоро Гальгалим станет весьма обеспеченной женщиной. Потому что слова Азазело иначе как клевета квалифицировать невозможно. Значит, он утверждает, что Пумяух заказал расправу над Макисмолом, как пишет Азазело «прудоумал», а Гальгалим всё организовала. Но, ведь, уже был суд и он определил, кто виновен, а кто нет. Азазело, конечно же, имен полное право не согласиться с решением суда. Только в этом случае ему придётся самому, ну, или с помощью адвокатов опровергать их. Это будет шоу! Нам-то даже свидетели не нужны. Суд-то уже был. Хотя, если надо, свидетелей – вагон. И все они с удовольствием «поведут себя недостойно» и скажут на суде всю правду.
    Азазело, готовь денежки!

    Далее идёт обсуждение моей сказки. Дескать с хрюшками всех сравнил.

    Вышло в свет очередное жвачное произведение лобкового графомана.
    На этот раз женщины ЛБК описаны ,как сборище тупых свиней во главе с мудрой свиньёй Пумяухом(сравнение не моё),а злобная оппозиция-симпатяга волк.
    Теперь переходим к делу… Нет, сначала преамбула.
    Просто диву даёшься, как может сплотить людей ненависть. Людей столь непохожих, которые должны бы ненавидеть друг друга. Вот старая песенка оппозиции: у Пума на смёпках собираются старые, жирные уродины. И (какая наглость!!!), Пумяух не позволяет оскорблять женщин на своём форуме! Правильно! Если у тебя не идеальная фигура и лет тебе не 18, сиди дома! Нечего на такие мероприятия ходить! На свалку истории их!
    Вот почитает это человек со стороны и подумает: «Ну, в Оппозиции-то, небось, все юные, с точёными фигурками» На самом деле, средний возраст в Оппозиции примерно тот же, что у нас. Ведь большинство женщин оппи было когда-то сманено от нас. Так что, у нас они были старыми и толстыми, а у оппи сразу помолодели и постройнели? На свалку, говорите? А как же быть с Милисентой? Ей скоро 51. Да и остальным борсючкам, в большинстве своём, за 40. Говорите, жирных гнать? А как же быть с Охотницей? Ведь она не полная и даже не толстая. Она, именно, жирная… Друзья мои, не останавливайте меня! Они позволяют себя неуважительно отзываться о наших женщинах. Между прочим, это не моя оценка. Это Мыслитель на нескольких сайтах выставил изображение «прелестей» Охотницы, чтобы поведать миру, какие у Пума мерзкие бабы.
    Или вот КЛЕН. Да, именно так, большими буквами, поскольку он сам расшифровывает своё имя как «кавказское лицо еврейской национальности». А Баламут, вот, кавказцев не уважает. Они для него «черножопые». Причём, свою неприязнь к «черножопым», «чуркам», «арабесам» и «чухонцам» (эти-то чем ему не угодили?) он постоанно и с удовольствием демонстрирует. Между прочим, я и с форума попёр его за зоологический шовинизм. У нас на форуме мы принимаем всех, лишь бы человек был хороший. Ну, так как, горец КЛЕН? Не впадлу тебе в одном окопе с Баламутом сидеть? Ну, уживаются же евреи от оппозиции с антисемитами Атеистом-Арбузом и Белым Крысем. Это как же надо не уважать себя!

    Ну, а теперь самое главное, ради чего я сегодня затеял этот разговор.
    Помните, что говорили оппи в связи с моим процессом против Милисенты? Какой Пум мерзавец! Судится с бывшей любовницей из-за какой-то там тысячи! Вот гад! Неважно, что Милисента брала взаймы, а потом категорически отказалась отдавать! Неважно, что она предавала и продавала Пума и форум ещё будучи администратором! Неважно, что сейчас она поливает нас грязью, лжёт и клевещет. Раз спал – забудь о денежках… Кстати, тут Азазело рассуждает о том, как важно долги отдавать. Ну, это место мы опустим, хотя Азазело такую пламенную речь произнёс!

    Вчера я встретил на улице Осу и Аверса. Разговорились. И вот Оса рассказала мне очень любопытную историю. Для тех, кто не знает, расскажу, что когда-то было наоборот. Милисента была на нашем форуме, более того, она была в руководстве форума. А Аверс и Оса были активными членами оппозиции. Между Милисентой и Осой тогда была (а, в общем-то, и осталась) личная неприязнь. Они ненавидели друг друга, как умеют ненавидеть только женщины. Ну, конечно, я тогда защищал Милисенту от нападок Осы. А Милисента продавала нас оптом и в розницу. Это не мои домыслы. Уйдя в оппозицию от нас она бахвалилась тем, что всегда была на стороне Борса. Вообще-то она была и нашим и вашим. Мне сдавала ники оппозюков, Борсу – методы, с помощью которых мы их вычисляем и, даже, IP. Будучи нашим администратором (я не оговорился, одно время она была именно администратором), Милисента спала и со мной и с Боросм и с Мыслителем.
    Борс же умел ладить и с Милисентой и с Осой. Когда Мили жаловалась ему на Осу, он поддакивал ей, говорил, что она, конечно же, права. Когда же Оса жаловалась Борсу на Милисенту, он выражал полное с ней согласие. Но это всё цветочки. А сейчас, внимание! Ягодки в студию!

    Однажды, когда Оса очередной раз жаловалась Борсу на Милисенту, тот дал ей совет:
    - А ты накатай телегу в налоговую инспекцию. Милисента готовит продукты на дому и деньги за это получает. И налогов не платит.
    Оса говорит: «Мне тогда так противно стало! Уж на что я Милисенту ненавидела, а на такое не пошла»
    Вот он такой, благородный Борс! Это Пум непорядочный: потребовал возврата долга с бывшей любовницы! Непорядочно, да?
    А это порядочно, спать с женщиной, а только она за порог – звонить её злейшему врагу и давать советы, как с этой женщиной расправиться?
    Ай-да Борс! Настоящий рыцарь!
    Вот так, Мили! Знай, чего стоят твои друзья. Помнишь, как ты рассказывала мне о своей неземной любви к Борсу?

    Ну, сейчас начнётся! Разворошил Пум говоно? Борс, конечно, скажет, что ничего подобного не было. И все с ним согласятся. И Мили тоже! Но в душе-то Мили прекрасно понимает, что именно так оно и было.

    Да, Оса разрешила мне рассказать всё это.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Нет, ну, как мимо таких перлов пройти:

    Цитата Сообщение от Баламут
    Пупс,хочешь быть хряком? Сперва,кастрировать кнура фимозного,принеприменно кастрировать. Ну а затем,"шваечку" под левый бочок,и тихонько нажать так... У-и-и-и !!! Спекся хряк чухонский! готовь мутэр коВбасу !!!
    Видно, знает толк. Наверное, до Израиля свиней пас?


    Цитата Сообщение от Милисента
    А по поводу Максимола,-Галка мне сама рассказывала из первых уст передаю,-что Максимол просто приревновал ее и наставил на нее пистолет незаряженный,как оказалось потом. Галка говорит-у него были пустые глаза. Я тихонько отвела его руку с пистолетом от себя ,а в это время забегает Пумяух.
    Галка его просила-не надо звонить в полицию,сейчас Максимол сам уйдет.
    Неправда. Пистолет был не только заряжен и снят с предохранителя, но и взведён.
    Но даже из этого полулживого рассказа, не представляю, как можно вывести, что Галка Максимола подставила. Тем, что руку отвела, что ли?

    Он будет пить кровь из людей,которые самостоятельные и ни от кого не зависят.
    У него денег на счету больше,чем блох у уличной кошки. Алименты он не платит,мама оплачивает всё,недаром же он хочет в России какие-то деревни купить.
    Прям, Корейко! Подпольный миллионер. Ну, что так мелко, деревни какие-то? Вот завтра Москву куплю. И Волгу со всеми пристанями и кораблями.

    Да и на встречах у меня он тоже неплохо подзаработал. По его подсчетам-около 20-ти тысяч шекелей.А я только использованные презервативы с люстр собирала...
    А вот это уже прямая клевета. Все деньги со встреч забирала сама Милисента, потчуя меня обещаниями когда-нибудь вернуть долг. Единственный человек, нажившийся на МЁП-движении - Милисента. Жила одна в трёхкомнатной квартитре, целый год жрала, пила и срала (вода в туалете тоже денег стоит) за наш счёт.

    А на мой предыдущий постинг - никакой реакции. Неужели после бана Мирко Мыслитель не завёл себе нового клона? Быть не может! Он же хвастался, что клонов у него туева хуча, что каждый раз, заходя на форум, он здоровается с самим собой и что скоро его назначат модератором? Где же эти клоны? Мыслитель! Ау!
    Скорее всего, всё он видел, но не стал переносить на "Сватово". Потому что информация неудобная очень. Представляю, какая рожа у него была, когда он всё это читал.

    Между прочим, точно так же, Мыслитель "не заметил" ответа Волны.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Потешно!

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Мили,всё очень красиво написано про Гальгалим.Меня одна вещь интересует. После Пумяуховской брехни обо мне,Гальгалим наехаела на меня довольно по-хамски. Я конечно не отреагировал,но надеялся,что от неё же последует нечто вроде извинения,когда Пумяух признался,что наврал. Но она как-будто и не заметила ничего. Если возможно,скинь мне её телефон в личку.Мне интересно её напрямую послушать,поскольку я никогда и ничего против неё не имел
    А что Галя написала? Что Мыслитель у неё отлизал. Подтверждаю! Так оно и было. Я сам видел, как отлизывал. Галочка, быстро извинись перед Мыслителем за то, что позволила ему отлизать!

    ЗЫ. Господа,свиной вождь опубликовал свой опус о свиньях тут

    ...http://www.proza.ru/2011/02/21/2118

    Пора этого клоуна опускать и на литературных сайтах. Процесс регистрации прост до безобразия. Не указывайте лишь подлинную фамилию.
    Конечно! Указать свою подлую... оговорился, подлинную фамилию никакой оппозюк не решится. Они такие смелые только когда анонимны.
    Написал. Теперь к длинному списку фальшивых имён Мыслителя добавились Иван Коваль 2 и Потап Загоруйко.

    Ну, а мне остаётся поблагодарить г-на Мыслителя за популяризацию моей прозы. Ведь после его высказываний мои произведения поднимаются наверх в рейтинге. Более того, мне за это начисляются виртуальные деньги. Другие за такую рекламу деньги платят, а мне Мыслитель всё бесплатно делает. Спасибо, вонючка!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #114
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А на мой рассказ о Борсе - никакой реакции!
    Эй, Мыслитель, плохо работаешь по перетаскиванию материалов с ЛБК на "Сватово"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #115
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Эй, волчишка драный! Посмотри, как ты мне удружил!
    Вот список читателей, которые по твоей наводке пришли!
    И это за короткое время!

    Олег Татков
    Александр Редьков
    неизвестный читатель 2
    неизвестный читатель 3
    неизвестный читатель 4
    Елена Затковетская
    неизвестный читатель 5
    неизвестный читатель 6
    неизвестный читатель 7
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #116
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Нет, ну, это просто великолепно!

    Цитата Сообщение от Азазело
    Мили, я не сомневаюсь, что именно это тебе и рассказывала наша "честная Галка".Как ей ещё отмыться то?
    Я не Станиславский , но тоже "не верю".
    1.Здесь всё ложь от первого до последнего слова.
    2.Максимол НИКОГДА не ревновал Галку.
    3.Глаза у Максимола были не пустые, а просто пьяные.
    4.Ничего бы не произошло, если бы по звонку Пумяуха Галка не примчалась бы в чужой дом, не ЗАПЕРЛА бы там наивного и недалёкого Максимола и не сказала бы , что теперь
    они дождутся Пумяуха с его зондеркомандой , которые уже едут , чтобы расправиться с "сепаратистом".
    5.Почему, то никто не рассказывает, что глупый Максимол повёлся на угрозу Пумяуха, что тот с сотоварищи сейчас едут "кончать гада" и насмерть перепуганный решил занять оборону.
    6.Мили, если Галка бы хотела не доводить дело до тяжёлых последствий-она вняла бы просьбам Максимола и покойной Львицы и просто выпустила бы придурка. Но у неё был приказ от Пумяуха "не выпускать гадину" и стоять насмерть.
    7. Неужели ты поверила, что смелый Пумяух куда-то забегал и кого-то спасал?
    Вовсе нет . Наш герой руководил операцией из автобуса давал указания и поручения.
    На место он прибыл через ПОЛ ЧАСА после того, как Максимола арестовала полиция.
    Откуда же взялась эта сказка ?
    Даже Пумяух опровергает версию твоей честной знакомой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #117
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А вот и Мили вылезла.
    Только одну коротенькую цитатку приведу:

    Я только 4 месяца назад узнала еще об одной удивительной черте Пуси-стяжательстве.
    Пуся,тебе ,оказывается,одна пара предлагала 300 долларов только лишь за то,чтобы ты забрал заявление из суда, и оставил меня в покое.
    Так нет,ты добился суд,а уже после суда,когда понял,что проиграл,давай требовать с этой пары эти 300 долларов.
    Тебе же,придурку,сказали,-ты 300 долларов получишь,если заберешь заявление,а не после суда,когда ты проиграл.
    Как вам эта история?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #118
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Блин!У вас тут на Сватово так весело,а я заскучала малость.Пуся,как тебе не айяяй?То в вечной любви клялся,ножки целовать обещался,а то уж и фигура моя не нрэ?Это потому что я тебе брезгливо отказала?Как это не достойно настоящего мужчины!Хотя...об чем это я?Хде?!!!Хде в тебе хоть капелька мужеского?А нету!И не было.И уже не будет.У меня вопросик.А эта эри...,как бишь ее?Она кто?Тоже Пуся?Мдя!Болезный.Раненько у него в этом году.Прогрессирует заболевание
    Э, нет, неуважаемая. Не надо передёргивать. Лично я всегда очень хорошо относился к полным женщинам. См. тему "Толстушкам и их поклонникам!" Я просто обожаю пухленьких, с большими сисями и круглыми попами! Так приятно подержаться! А если бы мне полные женщины не нравились, стал бы я с тобой заниматься сексом на смёпке? Речь-то тут совсем о другом.

    Вот я, еврей по национальности, следовательно, антисемитом быть не могу по определению. И, естественно, будучи евреем, я не стану иметь дел с антисемитами. А вот, представим себе еврея, который ходит на антисемитские тусовки, жрёт, пьёт с юдофобами, подобострастно хихикает их шуткам. Разумеется, к такому еврею я буду относиться с презрением. И конечно же, не за то, что он еврей.

    И тебя я презираю вовсе не за то, что ты толстая. Я презираю тебя за то, что будучи толстой ты дружишь с теми, кто позволяет себе грязные высказывания в адрес полных женщин. Это до какой же степени надо себя не уважать!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #119
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Хе Пусика не зря же с его охранной фирмы выставили
    Я туда в своё время его фоты отправил , где он с табельным оружием в одежде и в неглиже позировал.
    Так что его увольнение было вопросом времени. Кроме того для охранных контор он теперича в "черном списке"
    Так Борс ещё и стукач
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #120
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Устал носить.Там говна столько, что можно удобрить все поля Земного шара. Но бывают очень интересные моменты.

    Цитата Сообщение от Пенка
    Угу,точно.
    Если клиент ходит на смёпки и отстёгивает бабки,Пусик готов наступить на горло собственной песне,чтобы только лишний стольник в неделю не потерять.
    Да ну? То есть, ваыходит, как бы себя не вёл мужик на смёпке, я буду терпеть любые его поступки и не прогоню?
    Тогда почему на смёпках нет Максимола? Почему нет Баламута? Называю только 2 имени. Со смёпок я прогнал особей с членами гораздо больше. Так почему их нет? Ведь они исправно вносили "мне" свои деньги. Пенка,вероятно, не помнит, за что я Баламута прогнал? А погнал я его за агрессивные националистические высказывания. Не странно ли это? За то время, что Баламут изгнан, прошло несколько десятков смёпок, Это сколько же стольников я недополучил! НЕ странно ли? Если моя цель - стольники, какаое мне дело до политических взглядов клиентов? Да пусть приходят все! Националисты, фашисты, антисемиты, бандеровцы,из "Хамаса","Исламского Джихада", "КАХа", "РНЕ", "Памяти", "Аль-Кайды"! Лишь бы денежки платили. Так почему же я прогнал Баламута?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+