Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 565

Тема: Говнохранилище

  1. #11
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Ох, как Айвенго боится правду видеть. Интересно, а Баламут сам-то откуда родом? Если про его родину так сказать, небось с говна снова изойдет

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Баламут родом из жопы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13

    По умолчанию

    про москвичей и питерцев, ты трусливое существо по прозвищу баламутЁ ( а в недавнем прошлом конченый алкаш) высказался ОЧЕнЬ ЗРЯ!!! всё своё умственное пространство, которое раньше заливал алкоголем, ты сейчас обратил на БОРЬБУ с оппи и на оскорбление женщин (НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК)!!! Потому что заняться тебе нечем - завязал!!!!Пустота получилась))Мозги всмятку!!!! А впрочем, почитай Фрейда, у него подробно это описано)))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  4. #14

    По умолчанию !!

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Баламут родом из жопы.
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  5. #15
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Тогда все понятно. У него не стареющая родина. Вечно на все срет.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Теперь понимаешь, почему он перешёл на сторону оппи?
    Там все его земляки. Все из жопы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На сайте http://www.souz.co.il/

    Народ,ни в коем случае не ходите на вечеринки Пумяуха вот по этому объявлению."09.05.2010] Хулиганские вечеринки в сауне. Без трусов.
    Приглашаются как пары, так и одиночки." Это сборище старух и стариков и всяческого быдла.Вас приглашают только для оплаты за сауну,в которой эти ущербные будут развлекаться.Я попался на это,но вам категорически не советую.
    То-то он так рвалася на смёпки и так бесился, когда его перестали туда пускать!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Молодой выискался. Впрочем, что с дурака взять кроме анализа, да и то с помощью врачей

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Просто страничка сватовского форума. Ну, кто хочет с этими "белыми и пушистми" дружить?


    <A href="javascriptasteN('Мыслитель')">Мыслитель



    Super Member
    Покинул форум


    Чудик пишет: Мне нравиться быдлянское слово "влазить"
    Это её Хриза научила,Великий библиотекарь ЛБК

    (Добавление)

    Пенка пишет: Или это было другое Хэ?

    Хэ-оно всегда Хэ.Сборный образ убожества,тупости и неграмотности

    (Добавление)

    Чудик пишет: сомневаюсь , что хоть о ком -то из вашей гнусной смёпочной шайки хоть раз в жизни говорили что-либо подобное

    Ну как же,как же


    Белая Хризантема** пишет: Мы занимаемся любовью , с любимыми людьми.

    Что ни съёППка,так новый любимый.Генасик,там или Пумяух

    зы.Просьба у меня:"Хриза,забудь что на клаве есть запятые,не надо вставлять их от балды"

    -----
    Мы свободны и мы правы!В началоВсего записей: 1060 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 31 Мая, 2010 - 21:44:53<A href="javascriptasteN('Белый Рысь')">Белый Рысь



    Full Member
    Покинул форум


    Чудик пишет: Я подозреваю мазохизм в тяжёлой форме?Ага, отягощённый осязательной копрофилией.

    "хэ" макают в гавнеццо, а "хэ" процесс сам нравиццо
    В началоВсего записей: 194 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 31 Мая, 2010 - 22:29:49<A href="javascriptasteN('Баламут')">Баламут


    Super Member
    Покинул форум

    "Хэ",тупорылое ты "Хэ",ты достало своей тупостью. Пожрала говна,свободна девка фимозная! Свистни Пупса,пусть придет повеселит нас!

    (Добавление)
    Фюрер,вылазь! И крысу свою не ублажай фимозом,не заслужила. тока тоску нагоняет,спать хоца,от ее бреда. Вылазь Пупс,ты самый веселый клоун! В началоВсего записей: 571 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 31 Мая, 2010 - 22:34:21<A href="javascriptasteN('Пенка')">Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Баламут пишет: Вылазь Пупс,ты самый веселый клоун!
    Самый весёлый - Гена.
    Гену хАчу!

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный...В началоВсего записей: 854 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 01 Июня, 2010 - 06:39:40<A href="javascriptasteN('Баламут')">Баламут


    Super Member
    Покинул форум

    "Хэ"! Тебе не привыкать шестерить,разом больше,разом меньше! Проглоти фимоз,помой хлоркой рот и свистни нам пастуха свого. Хочу клоуна Пупса! Клоуна Пупса,нам подай! Пупс,вылезай!

    (Отредактировано автором: 01 Июня, 2010 - 11:54:24)В началоВсего записей: 571 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 01 Июня, 2010 - 07:30:22<A href="javascriptasteN('Чудик')">Чудик



    Advanced Member
    Просматривает форум


    Пенка пишет: Баламут пишет:
    Вылазь Пупс,ты самый веселый клоун!

    Самый весёлый - Гена.
    Гену хАчу!
    Они все почему-то нас бояццо . Нас, таких белых и пушистых В началоВсего записей: 287 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 01 Июня, 2010 - 08:26:44<A href="javascriptasteN('Пенка')">Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Чудик пишет: Они все почему-то нас бояццо . Нас, таких белых и пушистых
    Действительно,странно...Поч ему?
    Мы же мирные люди,хотя наш бронепоезд...
    Вооружён и очень опасен.

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный...В началоВсего записей: 854 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 01 Июня, 2010 - 08:32:35<A href="javascriptasteN('Ольга')">Ольга


    Advanced Member
    Покинул форум

    У меня есть один знакомый юноша,который ставит мини камеры в разных интересных местах,а потом выкладывает ролики в инет.Надо дать ему наводку на пусины вечерухи.Думаю,юноша будет мне за это благодарен.Поставить камеру в "Олимпийской"пустяк.Всег то нужно снять сауну на час.

    (Отредактировано автором: 01 Июня, 2010 - 12:02:13)В началоВсего записей: 397 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 01 Июня, 2010 - 12:00:40<A href="javascriptasteN('Чудик')">Чудик



    Advanced Member
    Просматривает форум


    Ольга пишет: У меня есть один знакомый юноша,который ставит мини камеры в разных интересных местах,а потом выкладывает ролики в инет.Надо дать ему наводку на пусины вечерухи.Думаю,юноша будет мне за это благодарен.Поставить камеру в "Олимпийской"пустяк.Всег то нужно снять сауну на час.
    Тоже хорошая опция . Добавим ея в компелект . Но мы ведь не станем торопиццо , верно? Поживём , посмотрим хочется ли еще кому -то искать наши мордашки и цыцым у себя по сусекам . Вставить пиздюлей всем желающим- нарывающимся никогда не поздно .
    Пусик , в подвале и в одиночку наслаждацца можешь . Я разрешаю . После твоих съёбщиц тебе ведь надо как-то потенцию и душевное здоровье восстанавливать , а ты и так психически не стабилен .
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Чудик




    Пуся с жопогрушей хотят проверить у кого больше друзей программеров , а соответственно выхода в инет -ресурсы? Рискните уроды . И посмотрим в каком виде мир увидит вас . Наши забавы на данном ресурсе покажутся вам детскими играми.
    пы.сы и на закуску - Пуся , тебя давно не привлекали за сводничество и незаконное бабло или ты думаешь, что я не откопаю ваши рекламы съёбок ?Так что готовься иппать своих старушек в подполье . Будешь оттуда руководить своим всемирным движением .

    (Отредактировано автором: 29 Мая, 2010 - 23:31:00)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+