Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 565

Тема: Говнохранилище

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    <A href="javascriptasteN('Ольга')">Ольга


    Advanced Member
    Покинул форум


    Цитата: Короткошёрстка может со спокойной совестью взять своё "спасибо" за удаление её фотографий обратно.А мать наша Тереза со своими громкими словами о дружбе и порядочности (это я про Охотницу и её фотографии) пусть засунет их (слова) себе в задний проход.

    А я никогда и не верила Пусе,что он удаляет фотографии отовсюду,в том числе и из собственных архивов.Так что,Дюшес самой надо задуматься.С ее вздорным характером любовь с Пусей не на долго.И где потом будут ее фото?Он уже шантажировал Мили фотками.Меня и других тоже.А по поводу Симы скажу одно.Она для Пуси совсем не авторитет,вместе с ее порядочностью.Ну,пискнет что-нибудь.Так кто же ее слушает?Уж точно не Пусюнчик.Но я хотела бы увидеть ,как Пусик рискнет что то сделать с фотками.Тогда уж точно виртуальной перебранкой не отвертится.В этом случае ему придется ходить по улицам с оглядкой.Как говорится,без суда и следствия.Пусик можешь приобщить к делу.Но я тебе это гарантирую.Знаешь,случаи разные бывают.Шел по улице,кирпич упал.Так что,давай,дерзай.
    И обращение к Дюшес.То что ты хамка знают все.Но я все-таки надеюсь ,что не клиническая идиотка.Ты что не видишь,что Пусик тобой манипулирует?И хватит под именем Хэ выступать.Выйди уже,скажи свое слово.Или слабо?


    Мразь говорит о порядочности? После вонючего поступка с фотографиями наших женщин?
    Ну,это анекдот!
    Во всяком случае, между нами есть огромное отличие: мы неприяастных не наказываем заодно.
    Вотв каком бы сортире повесить постеры с Охотницей?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Приводить подборку гнуснейших наездов на Белую Хризантему, конечно, не буду. Но вот вопрос, конечно не к Мыслителю и Борсу и Балмуту и проч. Вопрос (риторический, отвечать на него никто, конечно, не станет) к бывшим нашим форучанкам, которые кривились от каждой моей не слишком вежливой фразы в адрес вот этих: "Пум! Ну, это же некрасиво! Не опускайсядо их уровня!" А потом перешли н и сторону. Вот просто жажду услышать мнение Аннушки, Лельки Алтайской, Рыськи , RZ, Лилас и Зефир (последние двое, кстати, до сих пор считают себя подругами Белой Хризантемы). Ну, как вым дышится, девушки? Как нюхается?
    Лилас, а я знаю. Вечером ты постучишься к Хризантемке в скайп и посчувстуешь. Предложишь не обращать внимания на дураков. Но скажешь очень тихо, чтобы НИ ДАЙ БОГ, истинный хозяин ЛБГ не услышал. Да,помнится, Белый Волк возмутился моей фразой "Придётся поздравить женщин" Неуважение, однако.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 02.06.2010 в 01:45.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Если ты спрашиваешь почему я гоняю Пумяуха,-он меня обидел
    Бедненький! Маленький! Обидел тебя злой Пумяух! Прогнал со смёпок! Агу-агу,маленький! Щас Охотница тебе носик вытрет, а Пеночка попку, а Чудик сисю даст!

    Цитата Сообщение от Х
    ну , он тебя обидел- ты ушел и попытался украв его идею - организовать своё !
    но низкий порог чистоплотности, алчность и лень перечеркнули все твои попытки (на фоне того, что пум проводил массовые вечеринки) в результате мыслитель повредился умом, поставил целью войну с пумом и обесцветил жизнь чудику (а она , на мой взгляд ещё ого-го) !!!
    корче жуть - собрал воокруг армию таких же ущербных - это их война !
    ату, дебилы, ату !
    Кстати, до сх пор опарыши думают: кто это? Пум или Дюшес? Дюшес или Пум? И страшно поверить, что это кто-то третий совсем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Х
    действительно, ведь "мыслитель" это твоя семья - это секрет полишинеля ))
    и бью тебя я , за тупость и солдафонскую заносчивость , думаю подлости, как у мыслителя, у тебя нет и никаких близких твоих я не трогал - хотя сопатку начищу с удовольствием- сиди пока тихо !
    А это от Баламута.

    Ты Лох! И сидел на киче,около параши. И ты боишься меня,и правильно делаешь! я спрошу за базар,и толковища не будет. Заточку воткнут из толпы в почку,обосраться не успеешь. За пару доз герыча, это коппейки для меня,обдолбаный арс,сделает из тебя решето.

    (Добавление)

    Ольга пишет:
    Цитата: Пидор,одно словоБаламут,а если это ХЭ женского рода?
    Ну тогда,удар пострашнее будет. Детки есть у оной? Тогда передазнячек! А что,решило дитя испробовать прелести жизни. Ну очень много у нас наркоманов развелось!

    (Добавление)
    Да,не копируйте для ментов,глупости все эти. Никто не будет связываться,с виртуальными угрозами,ебанутых русских,на хохлятском форуме. Проверено.
    Нет, надо, всё-таки, растормошить израильскую полицию. Пора говнюка сажать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Баламут,не трать на это убожество много слов.На вопросы заданные оно не отвечает,боится,а тявканье его пустое мне лично надоело слушать.Пусть в пустоту брешет.Давай ,Хэ,гавкай,надеюсь хозяин твой фимозный услышит,к шпротам допустит
    А это идея! Надо утвердить на форуме орден шпрот.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый Рысь
    Баламут, да это хэ просто издевается над тобой.
    Это вовсе и не "хэ", это же наш старый знакомый по сказке про Маугли - шакал Табаки (англ. Tabaqui) — шакал, один из персонажей книги Редьярда Киплинга «Маугли» из сборника историй «Книга джунглей».

    Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана. (типа, Пуськи)

    Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

    Табаки питается объедками после Шер-Хана (обкончанные шпроты богаты белком)
    Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят.
    Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки.

    Похоже на наше "хэ"?

    Оно шакалит, чтобы угодить Пуму, и за это Пум наградит его объедками и фотографией Белой Грымзы.
    Помнится, я когда-то сравнивал с Табаки Пенку. Ну, точно! Стоит Борсу (Мыслительь позже появился) сказать слово, Пенка ту же виляя хвостом спешила подтявкнуть ему.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    <A href="javascriptasteN('Мыслитель')">Мыслитель



    Super Member
    Покинул форум


    Белый Рысь пишет: А может это было непорочное зачатие?
    Типа сам собой зародился, в говне?

    Нет.Сам Пумяух упоминал папу военного.Чьей армии - умалчивал
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пенка
    Милисента
    В этой истории любопытнее всего то,как у людей меняются ориентиры - в зависимости от того,куда ветер подует.
    Вся эта гоп-компания,пока человек с ними,поёт ему осанну.Как только что-то происходит - начинаются совсем другие "песни".И всё это - на глазах восхищённой публики...
    Интересные метаморфозы,не правда ли?
    No coments
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    <A href="javascriptasteN('Белый Рысь')">Белый Рысь



    Full Member
    Покинул форум


    Белый Рысь пишет: Пусик , как бывший пионэр, чтит моральный кодекс юного строителя коммунизма, и это не позволяет ему общаться со всякими там извращенцами .

    Пенка пишет: Зато этот самый кодекс не мешает ему общаться со старушками и малолетками.
    Странно,правда?
    Пенка, а что тут странного? Старушек и малолеток он просто трахает, а вот извращенцев побаивается. Это у него такая "мулечка".
    Боится, фюрер, что не примут его они в своё сообщество.
    А для его тонкой душевной организации это будет непоправимый удар.

    Да и какой он извращенец? Так, трусливый болтун...
    Мамочку свою никак не отмёпает. Старушка и рада бы, да вот фюрер стеснительный сильно, как девушка
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30

    По умолчанию

    "И обращение к Дюшес.То что ты хамка знают все.Но я все-таки надеюсь ,что не клиническая идиотка.Ты что не видишь,что Пусик тобой манипулирует?И хватит под именем Хэ выступать.Выйди уже,скажи свое слово.Или слабо?"
    ДАААА!!!! Крыша совсем съехала и мозги жиром заплыли!!!! Да мне даже лень читать ваш бред)))))) Дура ты дура охотница)))))))))Это климакс....
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+