Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 565

Тема: Говнохранилище

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Душа
    Ты не Пумяух, ты Пумясёр и Пумясцун. У страха глаза велики, обратись к психиатару,чудовище!!!
    А вот это - просто шедевр!

    Цитата Сообщение от Милисента
    .Пусик,не обольщайся. Я тоже подготовилась прекрасно со своим сыном на все сюрпризы от тебя. Мой сынуля,-а ты знаешь,-он компьютерный гений поставил мне на мой новый сотовый такую программку,которая автоматически записывает все разговоры и СМСки,которые я хочу сохранить. Так вот,твой Гриша прокололся во многих местах,хотя это быдло пыталось говорить красиво.Я отнесла эти записи к своему адвокату,есть 3 момента,по которым этому Грише уже можно пару лет тюрьмы обеспечить.Не посылай ко мне больше таких наркоманов.
    Смотри,я на твои встречи могу послать наряд полиции,чтобы разогнать твою веселуху навсегда,потому,что половина твоих участников сидит на наркотиках, и когда полицейские спросят,кто хозяин этой вечеринки,-все покажут на тебя.
    И подброшу тебе несколько красивых девочек,секс -бомбочек.И которым я лично заплачу,чтобы дали показания в полиции,что их пригласили на левуй к одному человеку,а оказалось 20 и их пытались изнасиловать..Ты с ними в инете познакомишься. Это будет в будущем.Ты даже и знать не будешь,что это мои клоны.
    Ты пойдешь тогда по полной программе,-как сутенер,как распространитель наркотиков,и уже выворачивать ручки и доказывать нашей полиции очередную х@ню про идеи мепа,какая у тебя прошла с Максимолом, и после того,как вывернут все карманы участников твоей вечеринки ,не будет иметь смысла.
    Нет,это не в ближайшее время. Ты знаешь,у меня есть терпение.Я буду годы ждать,чтобы укусить тебя. И побольнее..
    Топить тебя точно не будем, а веночки погребальные мы с Борсом тебе припомним.
    Как ты меня охарактеризовал,когда ставил модератором-злая,мстительная. Да Я такая. А ещё ты не просёк одну мою черту характера.Очень "хорошую". Чтобы отомстить своим врагам,я могу ждать годами.Вся твоя так называемая "оппозиция" никогда не была для меня врагами.Это даже и не "оппозиция",а люди,которые поумнее тебя и называют вещи своими именами.
    А я тебе буду мстить. Подло,жестоко,не пожалею ни времени ни денег.Я пойду по чужим костям ,чтобы ты до конца своей жизни проклинал тот момент,когда затащил Милисенту** на групповуху и убил своими же руками.
    У меня не осталось к тебе никаких эмоций.Я буду тебя преследовать в инете до конца твоей жизни и уничтожать в зародыше все твои дурацкие идеи,как тот терминатор,для которого время не имело значения.Ты будешь по ночам вскакивать от судорог и кошмарных снов об утоплении.
    Я свой ник-Милисента- вместе с паролем передала многим людям и если что-то лично со мной случится, другая Милисента** займет моё место. Терминаторов было много.
    А на твою никчёмную оставшуюся жизнь Милисент ** для моей мести тоже хватит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ты прочитала,ЧТО написал Пумяух от нашего имени. А это две большие разницы. Я так понимаю,надо Алёну сюда позвать.Пусть послушает другую сторону
    Ну, конечно!
    Почитает про то, что моя мама предавала партизан Ленинградской области и Карелии, про то, что я убивал и насиловал малолеток, про то, что я мечтаю изнасиловать маму в момент, когда она будет отходить в мир иной и подумает: "Какие хорошие, правильные ребята! Надо будет с ними подружиться!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милисента
    Судный день ему завтра нипочём. Он к нему прийдет тогда,когда он поймет,скольких
    людей он обидел.
    Лично я назавтра никак не желаю ему хатиму тову. Ну,никак.Я буду его проклинать весь день и когда прийдет его личный судный день,будет уже поздно.
    Пусик,ты лучше вспомни стишок С.Михалкова " Что такое хорошо и что такое плохо".
    Таких,как твоя мать нельзя было близко подпускать к преподаванию и общению с детьми. Достаточно посмотреть,какое уёбище выросло из её собственного ребенка.
    Какую ты там х@ню понес на суде,что я твою мать оскорбляла? Найди мне,гад,эти посты. До этого момента не оскорбляла и оскорблять не хочу,потому,что каждому в этой жизни положено то,что он заслужил.Если ей положен такой йе@банутый сын,как ты,так он и будет. Значит,она в своё время кого-то очень обидела несправедливо.
    Правда,у тебя миллионы съэкономленных денег на счету,-те,что ты не платил в виде алиментов своему сыну в течение уже 22-х лет,и ты не знаешь,куда их потратить,хочешь купить какую-то запущенную деревню в России.
    Любая недвижимость в руках дурака будет всегда убытком и головной болью.
    Твоя мама,наверное,знает твои головные проблемы и наследственность и не зря возит тебя уже 2 раза в год на воды.
    Болезнь Альцгеймера прогрессирует в твоих генах,не так ли?
    Ты уже забываешь,где оставил свою куртку(в Чехословакии),,какая загрузка у стиральной машины,за которую судишься который раз уже без толку.
    Не желаю тебе ни Счастливого Нового Года ни Хорошей Записи в книге твоей судьбы.
    Твое наказание ещё впереди.
    Запомни.
    Тебе того же, дорогая!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Если Мили сдержала свое слово и весь Йом-Кипур проклинала Пума, то кроме неприятностей в новом еврейском году она себе не наживет. Печать на Небесах поставлена, ворота закрыты и ничего изменить нельзя. А ведь одна из таких неприятностей может для Мили закончиться летальным исходом. В этот день особенно запрещены любые проклятья. И наказание самое суровое, не смотря на заслуги. Да у Мили их давно и нет.

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Кстати, никто не помнит, она верующая?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46

    По умолчанию

    Мдяяя...Я уже писала, что скуШно мне читать про политику.А вот так писать...Это только, когда люди не ведают, что творят(бывает...бывает, тоже моменты в жизни были, от злости разум мутнился). Или это приколы такие.Зачем же, именно, все друг-друга в дерьмо? Если этот раздел будет иметь место, весь форум будет разить...народ будет стороной обходить.Вам это надо?

  7. #47
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Она признает существование Творца, но ничего не соблюдает. Но законы и о том, что может быть за проклятие в Йом-Кипукр она знает очень хорошо. В свое время на смепках мы с ней о многом поговорили. Ведь мы ложились спать самыми последними.

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Да, Мили, гореть тебе в аду!


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Есть на форуме "Сватово" некая Масленница. Честно говоря, до сих пор не понял, кто под этим ником скрывается. Ну, как и положено в этой теме, свою порцию говна добавляет. Честно. Но ничего интересного. Без фантазии. Куда её до Милисенты или Баламута! До сих пор цитировать её было ни к чему.
    Но вот кое что любопытное она написала:

    На предложения по отъёму у нас форума она написала:

    Цитата Сообщение от Масленница
    А зачем? Просто создать свой форум и там собраться всем.
    Нет, вы подумайте! Какое разумное предложение! У каждого своя песочница и свои игрушки. Никто никому не мешает.
    Я не знаю, кто такая Масленница и какое отношение она имеет к нашему форуму, но, по сути, она повторила моё предложение, звучавшее много раз в той же теме "Нулевой вариант"
    Разумеется, Масленнице тут же ответили, что отъём форума - дело принципа.

    От себя добавлю, что у оппозиции было не менее десятка форумов. Но им-то нужен наш.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    ... хрен его знает, что заставляет писать людей подобные гадости...

Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+