Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 565

Тема: Говнохранилище

  1. #521

    По умолчанию

    Я,вообще не могу понять,как у таких говнюков открывается помойное ведро,а не рот,и обливать кого то грязью.
    Таких надо убивать,которые порочат людей.на сколько я знаю,Пумяух обожает котят,и никогда он не сделал никому плохо.а оборотней надо изгонять ,чтобы не повадно им было.
    Последний раз редактировалось Vitochka; 07.07.2015 в 23:17.

  2. #522
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Спасибо, Виточка!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #523

    По умолчанию

    Котик,просто прелесть..!!! И огромное спасибо за пожелание...

  4. #524
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум
    Пумушка просто тронул последним заявлением:
    Брезгливых Трус пишет:
    Некоторым личностям я бы в рот наплевал. А потом бы долго их месил ногами. Но секс тут ни при чём.
    Пумушка, кто ж тебе мешал такому смелому расправиться с Борсом?
    Как же так ? Ведь в реальной жизни ты в ответственный момент засцал ,испугался , что тебя"будут бить ногами в живот" и пошёл на попятную?
    Почему ты не "месил никого ногами", а напротив валялся в этих самых ногах жалкий и несчастный весь в слезах и соплях и молил , молил, молил своего главного врага о пощаде?
    Почему ты не плюнул никому в рот, а напротив все наплевали на тебя не желая пачкать руки об такую невелю?
    Ты так много и часто обещал "покарать мерзавца", что я боялся, что ты исполнишь свою угрозу и вопьёшься в ненавистное горло гнилыми зубами.
    А ты позорно капитулировал.

    Ты расскажесь дамам-кто такие Эля и Ирина и что их связывает?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виточка Посмотреть сообщение
    Таких надо убивать,которые порочат людей.
    Виточка, надо быть осторожнее с такими высказываниями. Я уверена что ты добрая душа, пообщавшись с тобой недолгое время. А людей, которые портят нам настроение, презирать. Они жалки в своих потугах постоянно держать руки на пульсе, пытаясь очернить других, более успешных и добрых. Мне тоже очень неприятно читать такие посты, которые порочат нашего админа и друга. Удивительно, что люди не могут просто уйти от этой темы, а постоянно собирают какую-то информацию, потом пытаются кому-то что-то доказать. Сами себе? Многие ли их поддерживают? Я просто еще раз пожалею бедных следопытов, и флаг им в руки!
    Диме: Много ли форумов на которых они так развлекаются? Многих ли твоих друзей они смогли заставить сменить к тебе отношение? Если такие есть, не переживай. Кто ушел, значит не был им. Остаются только верные, которым не важно с комплексами ты, или нет; богатый ты, или бедный. Главное ты порядочный добрый человек. А пишешь ты просто замечательно! Тебя любят женщины! Это здорово!

  6. #526
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Алесандра , оскорбляют не только Пума , но и людей находящихся с ним рядом ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #527
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Люди,может хватит вообще эту тему затрагивать. Ведь чем больше мы в ней пишем,и обращаем внимания на всё что там пишется,тем больше мы привлекаем к себе внимания с их стороны,и тем больше они хамят на нас всех. Так может мы уймемся,и пусть они там сами накручивают друг друга. Среди нас,на форуме,есть очень много женщин,которые дружат с ними и общаются с ними,и не смотря на это,они и их кроют как только могут. Так чего же нам еще ожидать. Мы должны сделать сами для себя вывод.

  8. #528
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум
    Неугомонный Пумяух пишет:
    Ещё один метод оппи - делать неопределённые намёки, мол мы знаем нечто такое, ну, прямо вот такое, но говорить не будем. Но мы это знаем и источники надёжные. Источники эти они, конечно, не назовут: ну, разве можно их светить! А читающий их намёки подумает: "Чёрт его знает! А вдруг и, в правду, они что-то такое разэтакое знают?"
    Вот пример, Азазело несколько раз давал понять, что знает о некоем важном событии, которое произошло на 17-м году моей жизни. Что это за событие такое он не разъясняет, но, судя по многозначительности его намёков, нечто из ряда вон выходящее и жутко позорное. И пусть почтенная публика строит предположения сама. Азазело даже не нужно выдумывать о чём речь идёт: те, кто его слушают, додумают сами. И доказывать ничего не надо. Как удобно, неправда ли?
    Пумушка, я не ты.
    Это ты сначала придумываешь ложь про людей , а потом подтасовываешь факты и обвиняешь неудобных тебе участников в мерзостях, которые они не совершали.
    К примеру мы никогда тебе не простим подлянку с "письмом Мячику" . Подыхать будешь-будем тебе напоминать письмо больной раком женщине, которое ты удачно повесил на невиновных людей.Такое не прощают.
    Это дело не закончится никогда, Кайся , гадина.
    Мы никогда не простим измышлений по поводу причастности нас к странным звонкам. У тебя чуть что-оппозиция виновата. Не надо обвинять людей в подлости, если у тебя нет доказательств. За это ты тоже будешь каяться .
    И ещё многое-многое.

    Итак случай в Плесецком раёне я не выдумал? Было? Хорошо.
    Вернёмся к биографии.
    Пумушка, биографию я опубликовал 8 лет назад. И я ни разу не рассказывал подробности.Они тебя не порочат, ничего из ряда вон,они тебе по человечски неприятны и касаются не только тебя.
    Но ты вынуждаешь меня выладывать чужие подробности... Зачем?
    Я ведь могу и выложить. Мало того-я могу выложить сухие факты, а могу это сделать "по пумяуховски" со сплетями и измышлениями, благо , согласно твоей концепции-я имею полное право пользоваться слухами и сплетнями.





    От как! Мы приближаемся к чему-то очень инитересному.
    Что качается Мячика я и сейчас уверен, что поганые письма больной раком женщине - дело грязных рук оппи. Кому ещё?
    "Странные звонки" - точно дело грязных рук оппи. Наверняка до сих пор их телефоны воняют.

    В Плесецке была драка.Подрался с пьяным гопником. Остальное - выдумка.
    Кстати, а где любимые Оборзелой Эля и Ирина?

    Но самое интересное вот это:

    Пумушка, биографию я опубликовал 8 лет назад. И я ни разу не рассказывал подробности.Они тебя не порочат, ничего из ряда вон,они тебе по человечски неприятны и касаются не только тебя.
    Но ты вынуждаешь меня выладывать чужие подробности... Зачем?
    Я ведь могу и выложить.
    Ах так это оно меня щадит? Я прям слезами умываюсь в знак признательности. Но любопытство сильнее. Так что же такое что меня не порочит, но мне по-человечески неприятно? Интересно, чёрт возьми! Подробностив студию!

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #529

    По умолчанию

    Вот я не понимаю одной простой вещи,кому это все надо? Кто от этого получает удовольствие?

  10. #530

    По умолчанию

    Обливать человека грязью,для чего?
    Я не думаю,что те кто пишет плохо о Пумяух (е),сами бы хотели,что бы о них говорили плохо.и вообще зачем такое все устраивать .Не нравится,пусть уходят,закрывши "свои помойные ведра",а обливать кого то грязью ,это ток участь трусов и дезертиров

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+