Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 211

Тема: Что такое спор и как правильно спорить?

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,210

    По умолчанию

    Отосплюсь - напишу к ним обращение, дескать, или ведите себя корректно или прощайте.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Надо будет дождаться их реакции. Посмотрим как бан на них повлиял.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,210

    Exclamation Обращение к Эли и Марго

    А вот теперь я объясню, почему народ так на вас реагирует и за что вас забанили.
    Дело, поверьте, вовсе не в том, что вы придерживаетесь взглядов иных, нежели мы, что не хотите ходить на смёпки. Поверьте, таких на форуме полно. Те же Весна и Неабудка.
    И дело не в том, что вы с нами спорите. Оппоненту мы всегда рады. Дело в вашем тоне. Дело в вашем высокомерии. Вы пришли не спорить, а поучать нас. Вы считаете себя в праве отчитывать нас как школьников? Мы не считаем, что у вас такое право есть. И тот факт, что вы целомудрены, а мы "развратники" вам этого права тоже не даёт. Вы пришли к нам в дом и будьте любезны оноситься к хозяевам с уважением.
    Вот я - атеист. В бога не верю и не скрываю этого. Готов поспорить с верующим на тему есть ли бог и откуда всё взялось. И в споре буду беспощаден (но вежлив!). И если я окажусь в церкви (синагоге, мечети, дацане), я не стану бухаться на колени, осенять себя крестным знамением, ставить свечки и проч. Но соблюдать правила поведения буду. В церкви сниму головной убор, в синагоге, наоборот, надену. НЕ буду шуметь и сорить. Не полезу в церкви на алтарь. Мы с Тунгой были в дацане. Она сказала мне, что ходить нужно по периметру и ни в комем случае не выходить на середину зала. Я и не выходил.
    А представьте, если бы я ввалился в церковь со словами: "Вот пришёл на вас, дурачков, посмотреть, как вы тут перед размалёванными деревяшками на коленях стоите", как вы думаете, меня примут с распростёртыми объятьями, вежливо попросят уйти или вынесут на кулаках? Вот то-то!
    В чужой монастырь (опять про религию) со своим уставом не ходят.

    В общем так. Давайте спорить в этом разделе. И, постарайтесь, покорректнее и без перехода на личности.
    А в чате писать не нужно. Чат - для дружеского общения. НЕ надо портить людям настроение. Договорились?


    P.s. Еле вас отстоял. Народ настроен на вечный бан. Надеюсь, вы меня не подведёте.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14

    По умолчанию

    ну-ну мечтай что они тебя не подведут,хотя шанс дать надо,но девочки не моралистки,а ханжи,это мое мнение сложившееся из их посланий,...могу ошибаться,но ....посмотрим

  5. #15
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Шанс надо давать всегда. В данной ситуации. Но воспользуются им или нет будет видно.

  6. #16
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Вы нас не удивили своей реакцией, вы абсолютно предсказуемы в своем стремлении спрятаться от проблемы, но все же подглянуть одним глазком, а что монашки на ЭТО скажут.

    «Совершенствовать наши аргументы»
    да у вас всего один аргумент, если никто не видит и мы никому не мешаем, то можно все.
    Так все дело в том, что с этого только все начинается, сначала развратничаете где никого нет, потом размещаете свои фото здесь, потому что без зрителей вам не интересно, вам нужно внимание, публика. Следующий шаг – мы идем в народ.

    То, что вы нас забанили, говорит только о вашем страхе, что еще раз подтверждается вашими словами «А ещё можно сделать так: запереть их в этом разделе. И больше - никуда!»
    Вы прекрасно понимаете, что мы во всем правы и боитесь, что ваши смепщики, прочитав все это призадумаются и покончат с распутством, обратятся к специалистам и вернутся к нормальной жизни, для вас как для организатора этой кампании это действительно страшно, ведь бывшие смепщики сообщат о ВАС людям в белых халатах и может произойти принудительная госпитализация. А помимо вас, не скрывающего свое лицо, есть участники которые не стремятся к огласке, так как понимают, что все это чудовищно и это ни что иное как психическое отклонение.

    «Они перешли все границы допустимого спора и в чате перешли на оскорбления и хамство» - вообще о чем речь, я так и не поняла, где вы углядели хамство в чате, процитируйте, будьте добры

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,210

    По умолчанию

    Сударыня! Вы изволите шутить или на полном серьёзе верите в то, что сейчас написали?

    Вы нас не удивили своей реакцией, вы абсолютно предсказуемы в своем стремлении спрятаться от проблемы, но все же подглянуть одним глазком, а что монашки на ЭТО скажут.
    Никто не прячется. Просто мы хотим общаться на форуме с приятными нам людьми, к коим вы не относитесь.
    Но поспорить? - почему бы нет? Это и интересно и полезно.

    у вас всего один аргумент, если никто не видит и мы никому не мешаем, то можно все.
    Несомненно. Что никому не мешает, то можно. Попробуйте опровергнуть.
    Вот вам нравится пример с поеданием кала. Лично я ничего подобного не делал и делать не собираюсь. Предпочитаю иные блюда. И сидеть за столом с человеком, у которого кусок дерьма лежит на тарелке и нюхать его порцию мне бы не хотелось. И целоваться с женщиной, котороая только что сжевала кусочек - тоже. Но если человек у себя дома есть говно и получает от этого удоольствие - это его законное право. Ему приятно, а говну всё равно. И мне всё равно.
    Другое дело, если действия человека кому-то реально мешают.

    То, что вы нас забанили, говорит только о вашем страхе, что еще раз подтверждается вашими словами «А ещё можно сделать так: запереть их в этом разделе. И больше - никуда!»
    Страх? Ну, скажете тоже! Чего нам бояться? Просто нам неприятно вас видеть. Вот, опять таки, раз уж вам близо этот пример с говном, почему у вас на столе не лежат какашки? Потому что вы их боитесь? Или просто потому, что вам неприятно видеть их на своём столе, а место им в унитазе?

    Вы прекрасно понимаете, что мы во всем правы и боитесь, что ваши смепщики, прочитав все это призадумаются и покончат с распутством, обратятся к специалистам и вернутся к нормальной жизни, для вас как для организатора этой кампании это действительно страшно, ведь бывшие смепщики сообщат о ВАС людям в белых халатах и может произойти принудительная госпитализация. А помимо вас, не скрывающего свое лицо, есть участники которые не стремятся к огласке, так как понимают, что все это чудовищно и это ни что иное как психическое отклонение.
    А раньше смёпщики ничего и не слыхивали о морали. Вот удивятся они, узнав, что попа - это стыдно!
    Что же касается психиатрии, то у нас есть свой психиатр Зенит. Прошу любить и жаловать. Если вы ему понравитесь, онвас будет лечить бесплатно

    «Они перешли все границы допустимого спора и в чате перешли на оскорбления и хамство» - вообще о чем речь, я так и не поняла, где вы углядели хамство в чате, процитируйте, будьте добры

    В лом лезть в архив. Но то, что вы сломали дружеское общение в чате, очевидно
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Что мы там сломали...в своем чате вы общаетесь как в аське, но раз уж чат общий, то почему бы и нам ТАМ не общаться, при том, что никакого хамста НЕ было, и вы знаете это.

    Вы говорите о хамстве, а сами с гавном нас сравниваете, ну чтож друг мой, взаимно!

    Вы так реагируете, потомучто правда глаза колет. Организовав неуверенных в себе людей с психичскими отклонениями вы сами навязали им свое мнение, свою извращенную фантазию, убедили, что это НОРМАЛЬНО, хотя это не так. Вы воздействуете на неустойчивую психику людей и вам страшно, что они могут посмотреть на все это подругому и отказаться от вашей компании

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,210

    По умолчанию

    Было хамство, были наезды.
    Чат, конечно, не аська, но это НАШ чат.

    Про навязывание смешно слушать. Тут собрались люди взрослые, адекватные и понимающие, куда они пришли.
    А пропаганду моралистов они видят и слышат каждый день и без вас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Так если все здесь такие взрослые, состоявшиеся, адекватные, что же вы боитесь публичного обсуждения темы в главном разделе. Запихнули тему в самый дальний угол. Вы боитесь, что из-за нашей Пропаганды ваши ряды поредеют!
    "Это НАШ чат" Это чат на форуме, и в нем в том числе должно отражаться мнение всех участников, а не только админов, тогда его будет интересно читать всем, а не только ВАМ.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. спор из за кашрута.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Верю - не верю
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.04.2023, 00:45
  2. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  3. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 13:58
  5. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+