+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Составляющие оргазма

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию Составляющие оргазма

Тема перенесена со старого форума

Вопрос для всех!!!
    Отправитель: Любитель 05-07-2002 12:17
    --------------------------------------------------------------------------------
    Милые друзья!!!
    Спасибо Вам огроменное за то что Вы так тепло и гостеприимно приняли меня в свою компанию!!! Шлю поцелуи Мячику, Аленушке, Монике, и, конечно Мухе, из под крылышка которой и вещаю.... :о)))))))))))
    Пумяуху жму руку до посинения!!!!

С удовольствием принимаю новый образ "голубя с сиренью в клюве" (цитата Аленушки), с номером 1 на груди и спине (ц. Моники), запинаного (не знаю как сказать иначе) и заклеваного (ц. Мячика) порхающий в трущебех г. Гатчины (Пумяух, 1-е фото), залетая при любой необходимости под уютное крылышко Мухи (будем считать что я еще очень ма-а-а-ахонький голубь).... :о)))))

А теперь вопрос знатокам (бу-у-у-ум!!!!!!):
    Я этой темы уже касался, но немного в другом ключе...
    Верно ли утверждение, что типичной является следующая ситуация:
    Для мужчины получение оргазма является на 70%результатом воздействия на половой орган и эрогенные зоны, на 25% психо-эмоциональная ситуация (включая эстетический интерьер: место, внешние данные партнерши, сувои и чужие запахи и т.д.), а на 5% близость партнерши.
    Для женщины это на 50% близость партнера, на 30% физический контакт и на 20% психо-эмоциональное окружение.

Интересно, кто какие проценты расставит, или прокоментирует???????

Условность этого вопроса вне всяких сомнений, но давайте попробуем его обсудить...
    --------------------------------------------------------------------------------

Отвечаю только ЛИЧНО за себя
    Отправитель: Муха* 05-07-2002 14:25
    Для меня 80% близость партнера, 19% физический контакт и 1% на "красивость". Ох и обвинят меня в закомплексованности.....

Просто не верю своим глазам...
    Отправитель: Любитель 05-07-2002 14:47
    Просто офигеть!!!

Я, сначала, исходя из того, как я понимаю женщин, хотел написать 70 близость, 25 контакт и 5 остальная ситуёвина!!!!!

Но потом решил слукавить, чтоль, потому в этом форуме, вероятно, люди, ценящие физиологический контакт больше среднего, причем, наверно намного. Логично? А вот по поводу психо-эмоционального окружения (назовем его ПЭО), мне казалось что для женщины очень важно многое из того что этому предшествовало, чистота прибежища, степень уединенности, авторитет, интеллект партнера, настроение и многое-многое другое, вплоть до близости месячных. У мужчин же все это заменяет отношение к внешним данным партнерши, причем, может быть, с лихвой (что я тоже склонен относить к ПЭО)!
    Наверно по этому тебе бы сложно было себя даже представить в постели с глупым мужчиной (с твои-то интеллектом). А именно для сексуальных отношений, не более, мне кажется, что большинству мужчин до фени человеческие качества женщины, может быть только отзывчивость... о))) и верность, в ряде случаев.

Re: Просто не верю своим глазам...
    Отправитель: Муха* 05-07-2002 14:53
    Я же сказала - отвечаю лично за себя. Что до интеллекта, тут ты прав - секс с дураком настолько в моем случае маловероятен, что мне даже не пришло в голову включить его в разряд ПЭО.
    А за комплимент спасибо. ))

Monika_L 05-07-2002 23:13
    Неверно изначально. Все женщины разные. Даже здесь на форуме, хотя нас вроде бы немного: Муха, Шапокляк, Алёнка, Обманка, Мячик, Я. Мне, например важно, чтобы мужчина состоялся, как личность. Меня это возбуждает. Ты это, как я понимаю, относишь к ПЭО. Приятно ощущать, что тебя целует, ласкает и совокупляется не просто самец, а личность. - 50%, Одинаково важны: физический контакт - 20% и близость партнера - 20 %, . Первое без второго скорее - анонизм. Самоудовлетворение, в принципе, тоже возможно, но лучше найти достойного партнёра.

Re: Любителю и Монике.Вопрос для всех!!!
    Отправитель: Алёнка* 06-07-2002 14:45
    Цитата. Моника пишет:

Да хорошо бы, но где же на всех взять состоявшися мужиков, поэтому приходится засучив рукава, досоздавать объект будущего оргазма. Может сотворение своего Галатея и вызывает чувство возбуждения (оргазма) у большинства современных женщин.

: Пумяух** 06-07-2002 17:46
    Чтобы возбудится, мне нужна женщина или её изображение или фантазия о ней. А ещё лучше 2 женщины, а ещё лучше - 3. Короче: чем больше - тем лучше.
    При прочих равных новая женщина возбуждает меня больше.
    А вот для достижения оргазма - именно стимуляция члена и эрогенных зон. Желательно, конечно, чтобы женщина в этом участвовала или, хотя бы, присутствовала

Чтобы возбудиться нужна
    Отправитель: Шапокляк 07-07-2002 00:39
    в первую очередь внутренняя готовность возбудиться. А уж потом стимул в виде кого-то или чего-то.
    Меня возбуждает больше всего тот, кого я люблю или кто очень нравится. И разделить секс и любовь мне уже вряд ли удасться.
    Потому что после секса с любимым любой другой секс почти что вибратор

Комбинаторика
    Отправитель: Пумяух** (Комбинаторика) 08-07-2002 23:56
    Эпиграф:
    Автор: One
    Дата: 28-01 17:52

Вот вопрос, верите ли вы что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба? Не приятели или хорошие знакомые, а именно душевные друзья? Или хотябы в доной из сторон кроится что то кроме чисто дружбы?

Ответ:
    Бывает. Всё бывает.
    Бывает дружба+любовь+секс
    или
    дружба+ любовь без секса
    или
    дружба+ секс без любви
    или
    секс+ любовь без дружбы
    или
    только дружба
    или
    только любовь
    или
    только секс
    или
    ни дружбы ни любви ни секса.
    Всё бывает. По себе знаю.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

ww Гость

Великий эксгуматор...

3. По умолчанию книга Вильгельма Райха Функция оргазма там все про оргазм

я просто не мог не написать об оргазме моей библией является книга Функция оргазма вильгельма райха между мужчиной и женщиной нет никакой разницы различия только в большей или меньшей закомплексованности человека то что многие женщины не испытывают оргазма это результат того что в детстве их намного больше чем мальчиков пугают сексом многие мужчины не умеют плакать это тоже самое детское воспитание

Цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"

Если секс,так с любовью,если нет так не знаю....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)