Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Составляющие оргазма

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Составляющие оргазма

    Тема перенесена со старого форума

    Вопрос для всех!!!
    Отправитель: Любитель 05-07-2002 12:17
    --------------------------------------------------------------------------------
    Милые друзья!!!
    Спасибо Вам огроменное за то что Вы так тепло и гостеприимно приняли меня в свою компанию!!! Шлю поцелуи Мячику, Аленушке, Монике, и, конечно Мухе, из под крылышка которой и вещаю.... :о)))))))))))
    Пумяуху жму руку до посинения!!!!

    С удовольствием принимаю новый образ "голубя с сиренью в клюве" (цитата Аленушки), с номером 1 на груди и спине (ц. Моники), запинаного (не знаю как сказать иначе) и заклеваного (ц. Мячика) порхающий в трущебех г. Гатчины (Пумяух, 1-е фото), залетая при любой необходимости под уютное крылышко Мухи (будем считать что я еще очень ма-а-а-ахонький голубь).... :о)))))

    А теперь вопрос знатокам (бу-у-у-ум!!!!!!):
    Я этой темы уже касался, но немного в другом ключе...
    Верно ли утверждение, что типичной является следующая ситуация:
    Для мужчины получение оргазма является на 70%результатом воздействия на половой орган и эрогенные зоны, на 25% психо-эмоциональная ситуация (включая эстетический интерьер: место, внешние данные партнерши, сувои и чужие запахи и т.д.), а на 5% близость партнерши.
    Для женщины это на 50% близость партнера, на 30% физический контакт и на 20% психо-эмоциональное окружение.

    Интересно, кто какие проценты расставит, или прокоментирует???????

    Условность этого вопроса вне всяких сомнений, но давайте попробуем его обсудить...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Отвечаю только ЛИЧНО за себя
    Отправитель: Муха* 05-07-2002 14:25
    --------------------------------------------------------------------------------
    Для меня 80% близость партнера, 19% физический контакт и 1% на "красивость". Ох и обвинят меня в закомплексованности.....


    Просто не верю своим глазам...
    Отправитель: Любитель 05-07-2002 14:47
    --------------------------------------------------------------------------------
    Просто офигеть!!!

    Я, сначала, исходя из того, как я понимаю женщин, хотел написать 70 близость, 25 контакт и 5 остальная ситуёвина!!!!!

    Но потом решил слукавить, чтоль, потому в этом форуме, вероятно, люди, ценящие физиологический контакт больше среднего, причем, наверно намного. Логично? А вот по поводу психо-эмоционального окружения (назовем его ПЭО), мне казалось что для женщины очень важно многое из того что этому предшествовало, чистота прибежища, степень уединенности, авторитет, интеллект партнера, настроение и многое-многое другое, вплоть до близости месячных. У мужчин же все это заменяет отношение к внешним данным партнерши, причем, может быть, с лихвой (что я тоже склонен относить к ПЭО)!
    Наверно по этому тебе бы сложно было себя даже представить в постели с глупым мужчиной (с твои-то интеллектом). А именно для сексуальных отношений, не более, мне кажется, что большинству мужчин до фени человеческие качества женщины, может быть только отзывчивость... о))) и верность, в ряде случаев.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Re: Просто не верю своим глазам...
    Отправитель: Муха* 05-07-2002 14:53
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я же сказала - отвечаю лично за себя. Что до интеллекта, тут ты прав - секс с дураком настолько в моем случае маловероятен, что мне даже не пришло в голову включить его в разряд ПЭО.
    А за комплимент спасибо. ))



    Monika_L 05-07-2002 23:13
    --------------------------------------------------------------------------------
    Неверно изначально. Все женщины разные. Даже здесь на форуме, хотя нас вроде бы немного: Муха, Шапокляк, Алёнка, Обманка, Мячик, Я. Мне, например важно, чтобы мужчина состоялся, как личность. Меня это возбуждает. Ты это, как я понимаю, относишь к ПЭО. Приятно ощущать, что тебя целует, ласкает и совокупляется не просто самец, а личность. - 50%, Одинаково важны: физический контакт - 20% и близость партнера - 20 %, . Первое без второго скорее - анонизм. Самоудовлетворение, в принципе, тоже возможно, но лучше найти достойного партнёра.



    Re: Любителю и Монике.Вопрос для всех!!!
    Отправитель: Алёнка* 06-07-2002 14:45
    --------------------------------------------------------------------------------
    Цитата. Моника пишет:


    Да хорошо бы, но где же на всех взять состоявшися мужиков, поэтому приходится засучив рукава, досоздавать объект будущего оргазма. Может сотворение своего Галатея и вызывает чувство возбуждения (оргазма) у большинства современных женщин.



    : Пумяух** 06-07-2002 17:46
    --------------------------------------------------------------------------------
    Чтобы возбудится, мне нужна женщина или её изображение или фантазия о ней. А ещё лучше 2 женщины, а ещё лучше - 3. Короче: чем больше - тем лучше.
    При прочих равных новая женщина возбуждает меня больше.
    А вот для достижения оргазма - именно стимуляция члена и эрогенных зон. Желательно, конечно, чтобы женщина в этом участвовала или, хотя бы, присутствовала
    --------------------------------------------------------------------------------


    Чтобы возбудиться нужна
    Отправитель: Шапокляк 07-07-2002 00:39
    --------------------------------------------------------------------------------
    в первую очередь внутренняя готовность возбудиться. А уж потом стимул в виде кого-то или чего-то.
    Меня возбуждает больше всего тот, кого я люблю или кто очень нравится. И разделить секс и любовь мне уже вряд ли удасться.
    Потому что после секса с любимым любой другой секс почти что вибратор
    --------------------------------------------------------------------------------


    Комбинаторика
    Отправитель: Пумяух** (Комбинаторика) 08-07-2002 23:56
    --------------------------------------------------------------------------------
    Эпиграф:
    Автор: One
    Дата: 28-01 17:52

    Вот вопрос, верите ли вы что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба? Не приятели или хорошие знакомые, а именно душевные друзья? Или хотябы в доной из сторон кроится что то кроме чисто дружбы?

    Ответ:
    Бывает. Всё бывает.
    Бывает дружба+любовь+секс
    или
    дружба+ любовь без секса
    или
    дружба+ секс без любви
    или
    секс+ любовь без дружбы
    или
    только дружба
    или
    только любовь
    или
    только секс
    или
    ни дружбы ни любви ни секса.
    Всё бывает. По себе знаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    ww Гость

    По умолчанию

    Великий эксгуматор...

  3. По умолчанию книга Вильгельма Райха Функция оргазма там все про оргазм

    я просто не мог не написать об оргазме моей библией является книга Функция оргазма вильгельма райха между мужчиной и женщиной нет никакой разницы различия только в большей или меньшей закомплексованности человека то что многие женщины не испытывают оргазма это результат того что в детстве их намного больше чем мальчиков пугают сексом многие мужчины не умеют плакать это тоже самое детское воспитание

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Если секс,так с любовью,если нет так не знаю....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужские крики во время оргазма
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2023, 21:49
  2. Виды оргазма
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 10:33
  3. доведи до оргазма
    от Penis* в разделе Веселуха
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+