Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Из темы "За пенсионеров заплатили"

  1. #1

    Thumbs up Из темы "За пенсионеров заплатили"

    Ну,Гэна.......погодиииииии!
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Кураж, это что угроза?

  3. #3
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    А что,бывают проблемы серьёзнее чем у тебя ??? Проси 4.500...тебе не откажут....(кстати,нет такой пенсии...даже с супер проблемами в психологическом плане---представляешь,сколько желающих её получить рвануло бы к врачам ??)
    Последний раз редактировалось бриз**; 16.04.2010 в 21:03.
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  4. #4
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Как это ни к чему ??? Ведь ты же урод--моральный и физический !!! Я бы даже сказала---дегрод !!! Ты же сам,придурок,всем рассказывал,как получил это пособие,притворившись дебилом ??? Когда жрать не на что стало,потому как работать не хочешь....Таким как ты, быть --позор!!!....Я бы на твоём месте от стыда умерла,приперевшись на встречу немытым пару недель...из-за этой вони,которая до сих пор мной не забыта,я почти полгода не могла ходить на встречи и до сих пор по четвергам не хожу,чтоб не видеть твоё отвратное рыло...
    Ну а теперь и совсем ходить не буду--чтоб больше ничего о тебе не слышать и не знать !!!
    Пум,теперь можешь банить--я всё сказала...Только из-за этого недочеловека меня здесь больше не будет...
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  5. #5
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Бриз, представляешь, а я эту вонь ощущаю каждый день, каждый Б-жий день, а особенно это "очень приятно" во время еды, теперь можешь это представить, как мне все это достало!!!...

  6. #6
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    P.S. Извиняюсь перед Всеми за офтоп темы!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Бриз, представляешь, а я эту вонь ощущаю каждый день, каждый Б-жий день, а особенно это "очень приятно" во время еды, теперь можешь это представить, как мне все это достало!!!...
    Сочуствую Боря,беги отуда и чем быстрее тем лучше.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Н-да...
    Прямо эпидемия какая-то. 3 скандала подряд. Не многовато ли?
    Бриз, ну, что ты дуришь?
    Без малого 4 года ты ходишь на форум и на смёпки. Примерно столько же ходит и Генка. Что же вдруг именно сейчас тебе захотелось хлопнуть дверью? Или Гена сказал (сделал) что-нибудь новое?
    Разве плохо тебе у нас? Неужели ты вот так просто готова отказаться от нашего общества?
    Глупо, ей богу!

    Боря, прилюдное обсуждение недостатков товарища тебя не красит.

    Гена, к сожалению, многие претензии к тебе справедливы. Сколько раз тебе говорили, что не стоит отмечаться в каждой... ах, да, не в каждой, но в большинстве тем, чтобы сказать фразу из 2-3 слов, очень часто невпопад. Поговоришь с тобой, ты какое-то время держишься, а потом - всё по-новой. Ну, постарайся ограничить себя, писать в меньшем количестве тем, но писать вдумчиво, постинги более развёрнутые. Ведь ты же умеешь!

    Снова Бриз.
    А вот я не буду тебя банить. Не хочу. Карточку, конечно, покажу. А как же иначе? НО банить не буду. И что ты станешь делать? Нарываться на бан? Нет, ну, это, конечно, возможно. И рано или поздно приведёт к успеху. Флуди, оф-топь во всех темах. Оскорбляй юзеров. Ну, скажи, что Пум вор, насильник, убийца, голимый педрило. Глядишь, и забаню. А стоит ли? Мы же всегда дружили. Что вдруг изменилось? Какая муха тебя укусила? Может, всё-таки, обойдёмся без грязи, без оскорблений. Кажется, я тебе ничего плохого не сделал в жизни и не заслужил ничем такого отношения. Я тебя очень люблю и уважаю. И прошу успокоиться.

    Всем. Я знаю, что многих из вас раздражает Генка-Крокодил. Но правил он не нарушал. А форум, извините, должен жить по правилам.
    Пусть падёт Рим, но торествует закон
    Сейчас на меня начнётся усиленное давление. Особенно, если Бризка, действительно, уйдёт. "Вот! Из-за этого Гены уходит наша Бризка! Я тоже уйду! Пум ты..." Но вы же все знаете, что давить на меня бесполезно. Я дорожу Бризкой, дорожу вами, но пока я тут админ, форум будет жить по правилам. И если человек правил не нарушает, то я не дам его в обиду. Даже если все против него.
    Есть такая детская книжка "Шёл по городу волшебник" Автор Ю Томин.
    Мальчик толик нашёл волшебный спичечный коробок, выполнявший желания. Однажды, ещё до того, как Толик унал о волшебных свойствах коробка, он увидел на улице толстяка, который почему-то (мне и в 6 лет, когда папа вслух читал мне эту книжку, было непостижимо, почему), Толстяк этот толику не понравился.
    А Толик подумал: "Вот хорошо, если
    бы забрали сейчас этого толстого дядьку в милицию. И отобрали бы апельсины.
    И сидел бы он за решеткой, и плакал, и просился, чтобы его отпустили. А дома
    сидели бы у окна и плакали его толстые дети, потому что им никогда в жизни
    уже никто не принесет апельсинов".
    Толстяк уже прошел, а Толик все еще смотрел ему вслед. Вдруг произойдет
    чудо, и толстяка все-таки заберут. Толику очень хотелось этого. А когда
    очень хочешь, то ведь может случиться и чудо... Вот он сейчас пойдет через
    дорогу и будет переходить ее неправильно -- немного правее или немного левее
    белых полос на асфальте, или пойдет по красному свету. Тогда -- свисток,
    и... толстые дети никогда не получат апельсинов.
    Но тогда, конечно же, ничго не произошло и к досаде Толика толстяк преспокойно пошёл дальше.
    Спустя какое-то время, Толик, уже с волшебный коробком, шёл по улице и снова встретил толстяка. И вот что произошло:
    Толик быстро перебежал на другую сторону улицы и уже хотел свернуть в свой переулок, как вдруг чуть не столкнулся с толстым дядькой. Тот выходил из магазина. Кроме портфеля, в руках у него были теперь еще и толстые свертки. Из одного кулька выглядывали толстые сардельки, и дядька придерживал их толстыми пальцами. Да и сам он стал как будто еще толще и еще противнее улыбался своими толстыми губами.
    Он не заметил или не узнал Толика, и от этого Толику стало еще обиднее.
    И тут Толик подумал: теперь ничего не стоит отомстить толстяку. Ему так захотелось отомстить, что он, позабыв страх перед милиционером, бросился бежать через улицу. Он очень торопился. Он боялся, что толстяк уйдет прежде, чем он успеет вернуться.
    Пулей Толик ворвался в подворотню. Коробок лежал на прежнем месте. Толик схватил его и помчался обратно.
    Толстяк уже заворачивал за угол. Толик отвернулся к стенке дома, сломал спичку и шепотом сказал:
    – Хочу, чтобы этого толстого забрали в милицию.
    Толстяк уже почти скрылся за углом. Постовой спокойно прохаживался по улице.
    Вдруг он остановился, подозрительно посмотрел вслед толстяку, поднес к губам свисток и, отчаянно свистя, побежал наискосок через улицу. Он быстро догнал толстяка и сказал:
    – Гражданин, пройдемте в отделение.
    Толстяк, ничего не понимая, повернулся к нему.
    – Это вы мне?
    – Вам, гражданин.
    – Но за что? Что я сделал?
    – Ничего не знаю, гражданин. Пойдемте со мной. Толстяк тяжело вздохнул, поправил расползающиеся свертки и покорно пошел вслед за милиционером.
    Поймите, дорогие мои, нельзя задерживать человека только за то, что он кому-то не понравился. И банить тоже. Есть вопросы, которые не решаются большинством голосов. Даже если все поголовно проголосуют за то, чтобы милиционер задержал человека, который переходит улицу в установленном месте и по зелёному сигналу светофора, милиционер не имеет право его задержать.

    Кстати, обратите внимание, Генка ни разу никого не оскорбил. Даже не ответил на оскорбления. Лично я бы так не смог.

    На нашем форуме есть функция "игнор". Очень странно, что никто ей не пользуется. Проще простого, поставить того, кто не нравится, в игнор и вы просто не будете видеть его сообщения.

    Прошу понять меня правильно
    Последний раз редактировалось Penis*; 22.04.2010 в 20:55.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Пум , ты абсолютно все правильно разложил по" полочкам " и примерчики привел ( правда они здесь ни к месту), но есть терпение , которому наступает предел .......
    Иногда стоит прислушаться к мнению большинства .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Да, это правильно. Я пишу во многих темах, но не во всех. И стараюсь своего мнения не навязывать. Со мной не согласны, их право. И сейчас я тоже не стану отвечать на оскорбление и клевету. В посте Бризки была и клевета. напримнер. что я не хочу работать. Что касается запаха. то Боре ли не знать, что приходу домой я сразу иду в ванну, Ему ли не знать. что если человек каждый день вечером работает по 4 часа, что называется с языком на плече, то запах неизбежен. Он написал полуправду. Я ему это сказал. Но без всякой обиды. что касается Бризки, то если она не извенится передо мной и не захочет высказать претензии нормальным человеческим языком, то я умываю руки. Я буду просто считать, что для меня ее никогда в природе не существовала. Пусть живет, как знает и будет счастлива и удачлива.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. За пенсионеров заплатили
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 03:53
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:03
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+