Всем спокойной ночи! Но это не значит,что предлагаю всем идти на покой спать.Просто пусть все дневные хлопоты,заботы,проблемы отойдут как можно дальше, у вас появиться возможность морально,душевно,физически отдохнуть.Сейчас,когда день прожит,а новый еще не наступил,можно немножко проанализировать наши взаимоотношения на форуме. Я среди вас почти 3 месяца.Конечно,по сравнению со многими,кто общается уже годами-это немного,но уже и немало.Я уже успела понять многих,что ,кто кого интересует.и мне интересно со многими дискусировать.До последнего времени много и интересно писал Даниил,но так сложилось,не буду опять ворошить эту тему,Даниил исчез,пока или совсем,покажет только время.И именно отсутствие Даниила вдруг как бы обнажило странички и все чаще ,чаще стал писать Генка -крокодил.Надо отдать должное,у него на всех темах есть свое мнение.За ночь он может написать 5 и более отзывов...Но беда его в том,что не всегда читать его интересно.Вспомним школу,где нас учили не отвечать односложно" да,нет,согласен,не согласен,..." и т.п.А у него это так.Правда,редко,но бывают темы,когда он отвечает коротко,но может зацепить "больную точку".Ее бы еще чуть,чуть раскрутить...Но не хватило духа,а жаль.Как например,Гена сказал,что можно простить предательство и измену,а вот рукоприкладство никогда...Это очень интересно...Ну докажи эти свои слова,у тебя же наверняка есть что-то свое на душе,раскройся,здесь же все свои. Что я заметила,и меня приятно удивило,что Гена,помоемому,совершенно незлобный человек.Мягко сказать,последнее время его не один раз хорошо покусывали,а у него в ответах и намека нет на раздражение,озлобленность. Прежде чем все это написать,я заглянула в альбом Гены и удивилась.Думала,что он гораздо моложе,ровестник Даниила,а ты,Гена,оказывается уже взрослый,состоявшийся мужчина. У меня к тебе просьба.Если уж решил высказать свое мнение,то говори доказательно,чтобы можно было с тобой или действительно поспорить или соглашаться с твоими доводами ,а не "НЕТ или ДА".Надеюсь,что у нас еще будет много тем для обсуждения,а не только темы мужчина и женщина и различные по кол-ву групповые сцены...Ты же умный мужик,прости за такое обращение(это я с высоты своего возраста не желая тебя обидеть!)....Вызывай меня "на дуэль...Я буду рада поединку... Всем приношу свои извинения,если считаете,что еще не имела право на такое свое обращение...