Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Из темы "За пенсионеров заплатили"

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Хризантеме:
    Не все вопросы решаются голосованием. Вот как с переходом улицы. Если человек шёл по зелёному свету и в установленном месте, до штрафовать его не за что, даже если большинство проголосует за штраф.

    Гене:
    Эх, Гена! Ну, снова во всех темах рубленные фразы.
    Да, но и люди должны быть тоже интересны.
    Как в том анекдоте :"Неважно больше, толще, лишь бы стоял дольше".
    Это в ответ на фразу Миляги
    Цитата Сообщение от Миляга
    присоединяюсь к мнеию Аномалия6 не всечто большое качественное иногда говорят мал золотник да дорог всеже человек сам по себе важнее чем то что у него в штанах в первую очередь ты общяешся с человеком
    Ну, невпопад же!
    Вот это правильно.
    Правильно, много людей в первый раз не стоит привлекать. Начинать нужно с малого.
    Импровизация вообще мой конек.
    В играх тоже есть правила.
    Какое глубокомысленное замечание!
    Полностью согласен с Милягой.
    Гена, ты не нарушаешь правил, но когда одномоментно в 10-15 темах появляются такие вот сообщения, это раздражает форумчан и настраивает их против тебя. Ну, очень прошу, контролируй себя.

    А вот совершенно нормальное сообщение:
    Пум, Хризантема, 28 апреля пропущенная игра третьего тура. ЦСКА-"Зенит". Будем делать ставки? Я по ним так соскучился. И как всегда призы принесем на смепку. Я готов в этот раз и счет попытаться предсказать. То есть сделать двойную ставку.
    Можешь же!





    Но, люди, смотрите: несмотря на Борин наезд:
    Боря, поздравляю тебя с 4000 постом. Удачи тебе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Пум , ты кого уговариваешь?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Всех.
    И тебя тоже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Да, это правильно. Я пишу во многих темах, но не во всех. И стараюсь своего мнения не навязывать. Со мной не согласны, их право. И сейчас я тоже не стану отвечать на оскорбление и клевету. В посте Бризки была и клевета. напримнер. что я не хочу работать. Что касается запаха. то Боре ли не знать, что приходу домой я сразу иду в ванну, Ему ли не знать. что если человек каждый день вечером работает по 4 часа, что называется с языком на плече, то запах неизбежен. Он написал полуправду. Я ему это сказал. Но без всякой обиды. что касается Бризки, то если она не извенится передо мной и не захочет высказать претензии нормальным человеческим языком, то я умываю руки. Я буду просто считать, что для меня ее никогда в природе не существовала. Пусть живет, как знает и будет счастлива и удачлива.
    Читаю и удивляюсь. Ладно, попробую все же объяснить человеку прописные истины по поводу гигиены тела.

    Гена, если ты пошел на самую тяжелую физическую работу в чистых, выстиранных вещах, сам принял перед этим душ и мылся мылом, а затем нанес под мышками средство от пота, то запаха о котором тут говорят, не может быть. Но если и будет, то не такой сильный.

    Ну а прочитав все что написала Бризка, а я ей верю, ты просто не соблюдаешь элементарных правил гигиены.
    О каком же сексе ты тогда можешь говорить?
    И как ты можешь посещать ваши встречи?

  5. #15
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Леска, спасибо за разъяснение. Я стараюсь так поступать. Это твое дело верить или не верить Бризке. НО она бывает по пятницам, а я по четвергам. И тот кто приходит в четверег знает. что я когда прихожу, первым делом иду в душ. Да еще дома перед дорогой моюсь и одеваю все чистое. Тот же Борис это может это потвердить. Еще раз спасибо. Пум. я просто общался в темах, обменивался мнением. В основном с Милягой. Так вышло, что тем. где мне интересно днем оказалось большинство. Сейчас меньше.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение

    Гена, если ты пошел на самую тяжелую физическую работу в чистых, выстиранных вещах, сам принял перед этим душ и мылся мылом, а затем нанес под мышками средство от пота, то запаха о котором тут говорят, не может быть. Но если и будет, то не такой сильный.
    О моей вонючести ходят легенды и мифы. Сами знаете, в каких кругах. А началось всё с того, что Игуана пригласила Милисенту (а я, по наивности, думал, что и меня тоже) на встречу свингеров. Встреча происходила в Кирьят-Оно в пятницу вечером. Маршрутки тогда ещё в шабат по стране не бегали. И я попросил Игуану найти мне подвозку. Был жаркий день. Непосредственно перед поездкой помыться я не успел. И те, кто меня подбрасывал наябедали Игуане, что от меня пахло потом.
    Я не думаю, что после нескольких часов работы на жаре, даже при соблюдении условий, о которых говорит Леска, человек не будет пахнуть потом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Будет пахнуть потом, но не издавать зловоние.
    Я с тобой встречалась несколько раз у Симы и это не правда что от тебя плохо пахнет. Это настоящая клевета. И пишут они это специально, чтобы тебя разозлить.
    Но я все же настаиваю на том, что если применять на чистое тело средство под мышками от пота, то запаха практически не будет.
    В данном случае идет разговор о Гене. И не один человек об этом уже писал. А то что его друг это написал, так это не предательство , а просто крик души. И я его понимаю. С моим ненормальным чувством обоняния я бы просто умерла от таких запахов.

  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Леска, ни о каком предательстве речи не было. Я так не считал и не считаю. Полуправда и предательства это две разные категории. Твои слова я услышал. Ведь ты написала нормально, без наездов. А для меня это главное. До этого в основном были грубые обвинения без спокойных замечаний. Такой тон я не понимаю. А тебе еще раз спасибо.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Лично я один раз, действительно, учуял запах и по просьбе жещин лично направил Гену в душ. Но это было один раз. А Гену я видел десятки раз.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Это было на последней смепке проводимый в четверг. Но до этого в душе я был и тем не менее пошел снова.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. За пенсионеров заплатили
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 03:53
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:03
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+