Отчёт о 225 смёпке сяду писать, наверное, сегодня. Но, забегая вперёд, скажу, что на смёпке были две новенькие девушки с говорящими за себя никами Большой Клитор и Писька-Ляляська. Девушки эти - мои землячки из Питера. Туристки. Остановились в Ашдоде. 2.05 уезжают обратно, и, надеюсь, вольются в Питерскую организацию.
Большой Клитор мы мёпали коллективно, но, увы, ей этого оказалось мало. Ненасытная женщина, понимаете ли. Смёпка, в правду, была малолюдная. Впервые за 8,5 лет кто-то высказал сожаление, что было мало мужчин.
В общем, с её согласия, создаю эту тему. Требуются парни, сильные, крепкие, неутомимые. Чтобы мёпать её несколько часов к ряду с перерывами на пописать. Можно бригадой: один мёпает, второй ассистирует, другие отдыхают, потом меняются. Её так надо мёпать, чтобы стоял запах палёной резины. Братцы! Неужели мы так и отпустим девушку неудовлетворённой? Не посрамим высокое звание израильского меплянина! Сделаем так, чтобы Большой Клитор надолго запомнила эту поездку.

С предложениями и вопросами обращаться ко мне.

Да, я понимаю, что все мы секс-гиганты. Но давайте вспомним анекдот про надпись в парижском туалете "Не льсти себе! Подойди поближе!" Поэтому прошу обращаться только тем, кто действительно уверен в таких своих способностях.
И удачи нам всем.