Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138

Тема: "Учёные доказали" Да, ну?!

  1. #51
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    О КОРРЕКЦИИ БИОПОЛЯ И “ЖИВОТВОРНОЙ ВОДЕ”{2}*


    Недавно довелось мне узнать из газет, что сибирские ученые совместно с итальянскими создали уникальный прибор, позволяющий переносить идею лекарства в организм больного. Итальянских ученых мне найти не удалось, хотя некоторые итальянские коллеги пытались их искать по моей просьбе. Что же касается сибирских ученых, то речь идет об “изобретении” академика РАМН В. Казначеева и А. Трофимова. Если в прибор вставить ампулу с инсулином, то идея инсулина якобы передается больному диабетом: уровень сахара в крови понижается и можно обойтись без инъекции. Признаться, не первый раз сталкиваюсь с абсурдом. Но чтобы с таким…
    Никто не оспаривает заслуг В. Казначеева в организации медицинской науки в Сибири. Но обращаясь к делам
    сегодняшним, понимаешь, что Влаилю Петровичу тесно в рамках медицины. Его заносит в физику. И вот что из этого получается: “Осевое фокусное пространство мы пронизываем лазерным лучом, который, возможно, организует так называемое спинорно-торсионное поле”. Или: “Мы подошли к пониманию спинорно-торсионных процессов”. Абсурдность подобных высказываний у физика-профессионала сомнений не вызовет — нет таких процессов и нет таких полей!
    Правда, академик заявляет, что “живое вещество… не описывается современной физикой, которую мы изучали в школе и вузе”. Это точно. Но В. Казначеев и его сподвижник на основе этих, мягко говоря, странных представлений создают установки для лечения. Вдумайтесь только, чем лечат: “Лазерный луч, взаимодействуя с отраженным биофизическим полем человека, восстанавливает наружный энергетический гомеостаз, возвращает организм человека к стабильным жизненным ритмам”.
    Недавно группа членов РАН совместно с несколькими учеными — членами Российского гуманистического общества написала властям Санкт-Петербурга письмо с просьбой отозвать лицензии, выданные целителям, занимающимся “коррекцией биополя”. Нет такого поля! Тем не менее, при попустительстве чиновников полчища экстрасенсов промышляют, как прежде, и в городе на Неве, и по всей стране, одурачивая больных.
    А новосибирские “ученые” во главе с А. Трофимовым, окопавшись в Международном (!) институте космической антро-поэкологии, отражают лазерный луч от биополя, меняют ход времени! Вот как это объясняет сам Трофимов. “В зависимости от вектора время может либо поглощаться, либо выделяться… все живое и неживое на Земле, все процессы перехода от жизни к смерти и наоборот сопровождаются выделением или поглощением времени”. Думаю, в интересах больных следует назвать вещи своими именами — это шарлатанство.
    Есть у этой “школы” в активе и телепатический сеанс связи с одним из университетов США (захудалые вузы там тоже имеются). Но сенсация дальше газет не пошла. Научные журналы подобный бред не публикуют. Между прочим, в США уже с десяток лет существует фонд в миллион долларов, который достанется тому, кто сумеет продемонстрировать что-нибудь паранормальное. Почему же “телепаты” не воспользовались представившейся возможностью?
    В начале 70-х годов В. Казначеев “открыл” явление обмена информацией между клетками с помощью фотонов, в начале 80-х годов даже диплом об открытии получил. А в 1985 г. совместно с Л. Михайловой опубликовал книгу “Биоинформационная функция естественных электромагнитных полей”, где описаны опыты по “дистантному взаимодействию клеток”. У председателя СО АН СССР академика В. Коптюга опус вызвал сильную настороженность. Он обратился к ряду ученых Сибири. Мнение было единодушным: это пропаганда результатов, достоверность которых вызывает сомнения. Получив заключения, В. Коптюг попросил ведущих ученых различных институтов Сибирского отделения АН заняться проверкой эффектов дистантного взаимодействия клеток. Итог 10-месячной работы — подобные эффекты отсутствуют. Ув ы, р е з у льтаты проверки не были опубликованы. И сегодня В. Казначеев сотоварищи вновь говорят об “открытии”.
    Недавно ко мне обратились из правительства Москвы с просьбой оценить ноу-хау неких умельцев о внедрении в столице технологии получения “животворной” воды. В пояснительной записке авторов встречались такие перлы, как “очищение воды от негативных и информационно-энергетических загрязнений”, “насыщение биоинформационной составляющей” и даже “восстановление позитивной энергетики”. Но самое главное — благодаря “информационной памяти” вода обретала “идею” алкоголя!
    Чтобы нести информацию, вода должна ее запомнить. Физическая “память” воды длится лишь миллиардные доли секунды. Хотя, похоже, у людей она еще короче. В начале XX в. блестящий американский физик-экспериментатор Р. Вуд разоблачил немало шулеров. В том числе и тех, кто пытался “заряжать” воду и даже передавать ей “идею” лекарства.
    Мир слабо меняется. Благодаря алчности околомедицинских шулеров и продажности ряда высокопоставленных чиновников угрожающих масштабов достиг бизнес на приборах, “излечивающих” сразу от сотен болезней, включая и те, с которыми медицина справиться не может. Мнимые лечебные приборы могут даже генерировать гравитационные и электромагнитные волны (замечу, без электропитания), появился генератор нейтринного излучения, способный, по словам изобретателя, за один сеанс уменьшить размер раковой опухоли на 30 %!
    А как наукообразно представляют прибор “Кардиомаг”: “…экологически чистый автономный источник гравитационного поля, импульсного биполярного тока со специальными энергетическими характеристиками”. Образец словесного наукоблудия, за которым — бесполезная пустышка!
    Два высокопоставленных чиновника рекламируют бессмысленный прибор “Vita”, который, как заверяют, защищает от вредного воздействия внешнего электромагнитного излучения. Опять обман. Упомяну прибор “Гамма-7”, который якобы лечит от великого множества болезней и защищает от вредных воздействий. Его создатель А. Охатрин “талантлив” настолько, что помимо медицины подвизается еще в геологоразведке, используя несуществующие микролептонные поля. Очередным обманом оказалась и “кремлевская таблетка”, которой раньше лечили от многих болезней только членов Политбюро. Не лечили. Сегодня массированно рекламируют приборы “квантовой медицины”. Про один из таких не постеснялись написать:
    «По своей значимости изобретение “Витязя” сопоставимо с полетом человека в Космос».
    А трогательная реклама циркониевых браслетов с привлечением известных актеров? К гравитационным волнам они отношения не имеют. Нет ни одного ни физического, ни химического механизма, который бы объяснил, как с помощью браслета нормализуется, скажем, артериальное давление (к счастью, вреда он тоже принести не может). Разгадка тайны, скорее, в том, что цирконий широко используется в ядерных реакторах. В связи с сокращением строительства АЭС скопилось много циркония. Вот и стали делать браслеты, придумав сказку про чудодейственные свойства.
    Недавно, встретившись с академиком А. Григорьевым, крупным ученым в области физиологии человека, я заметил, что когда на рынке появляются псевдомедицинские приборы, действие которых якобы основано на законах физики, комиссии РАН по борьбе с лженаукой помощь врачей не нужна. Но если речь идет о препаратах или, скажем, диске, пропитанном какими-то веществами, для разоблачения жуликов уже требуется участие медицинской науки. Анатолий Иванович обещал помочь…

    Автор рисунка: художник Е.Бендер
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #52

    По умолчанию

    САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ ЯД НА ЗЕМЛЕ!

    Какой яд самый опасный на земле? Кто-то скажет — яд змеи, кто-то скажет — яд скорпиона, а кто-то — яд паука. И все будут далеки от истины…

    Есть яд более страшный. Это информационный яд. От него нет вакцины, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь.

    Информационный яд — это самое страшное оружие во Вселенной! Доказательств этому факту бесчисленное множество. Сегодня я приведу только одно. И для этого мы с вами познакомимся с выдающимся учёным нашего времени, господином Масару Эмото. Его книги пользуются в мире большой популярностью.

    Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок. Исследованию влияния информации на свойства воды Эмото посвятил всю свою жизнь. И вот что он обнаружил:

    если на сосуде с водой написать негативные слова: «Смерть», «Болезнь», «Зло», то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми! А если написать слова позитивные, светлые — «Любовь», «Счастье», «Вера» — то снежинки получаются божественно красивыми!

    Расскажу вам ещё об одном убедительном эксперименте, который повторили в своё время тысячи людей! Да и вы его можете легко повторить. Если взять две банки с варёным рисом, и на одной написать негативные слова, а на другой – позитивные, а затем поставить их в тёмное место, то у вас получится мега убедительный результат! Рис в банке с негативными словами станет вонять и почернеет, а с позитивными словами — нет!

    А теперь – внимание! Мы на 80% состоим из воды. Хотите гнить изнутри, произносите больше негативных слов. Но помните — мысль материальна! Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши вчерашние мысли, а завтра вы будете там, куда вас приведут сегодняшние мысли!

    Мысли — это семена, из которых произрастают как болезни, бедность, одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье, богатство, вера, любовь! А как мыслить, решать вам…

    Вывод: самый смертельно опасный яд * — это негативная информация, она нас поджидает везде! Она наносит максимальный вред!

    Поэтому жёстко фильтруйте свои мысли, постарайтесь как можно меньше смотреть «зомбоящики», блокируйте сайты, из которым потоком идёт негативная информация и постарайтесь настроиться на позитив.


  3. #53
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Какой бред!

    См.
    "Учёные доказали" Да, ну?!

    и
    Убойная сила мата

    В первой теме сейчас разберу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #54
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Из темы "Интересные факты .."


    САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ ЯД НА ЗЕМЛЕ!

    Какой яд самый опасный на земле? Кто-то скажет — яд змеи, кто-то скажет — яд скорпиона, а кто-то — яд паука. И все будут далеки от истины…

    Есть яд более страшный. Это информационный яд. От него нет вакцины, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь.

    Информационный яд — это самое страшное оружие во Вселенной! Доказательств этому факту бесчисленное множество. Сегодня я приведу только одно. И для этого мы с вами познакомимся с выдающимся учёным нашего времени, господином Масару Эмото. Его книги пользуются в мире большой популярностью.

    Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок. Исследованию влияния информации на свойства воды Эмото посвятил всю свою жизнь. И вот что он обнаружил:

    если на сосуде с водой написать негативные слова: «Смерть», «Болезнь», «Зло», то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми! А если написать слова позитивные, светлые — «Любовь», «Счастье», «Вера» — то снежинки получаются божественно красивыми!

    Расскажу вам ещё об одном убедительном эксперименте, который повторили в своё время тысячи людей! Да и вы его можете легко повторить. Если взять две банки с варёным рисом, и на одной написать негативные слова, а на другой – позитивные, а затем поставить их в тёмное место, то у вас получится мега убедительный результат! Рис в банке с негативными словами станет вонять и почернеет, а с позитивными словами — нет!

    А теперь – внимание! Мы на 80% состоим из воды. Хотите гнить изнутри, произносите больше негативных слов. Но помните — мысль материальна! Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши вчерашние мысли, а завтра вы будете там, куда вас приведут сегодняшние мысли!

    Мысли — это семена, из которых произрастают как болезни, бедность, одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье, богатство, вера, любовь! А как мыслить, решать вам…

    Вывод: самый смертельно опасный яд * — это негативная информация, она нас поджидает везде! Она наносит максимальный вред!

    Поэтому жёстко фильтруйте свои мысли, постарайтесь как можно меньше смотреть «зомбоящики», блокируйте сайты, из которым потоком идёт негативная информация и постарайтесь настроиться на позитив.

    Всё принимается на веру. А кто-нибудь проверял, что этот, с позволения сказать, учёный, делал со снежинками и делла ли что-нибудь, вообще?
    Он мог запросто просто взять фотографии снежинок в сети и подписать нужное. Для этого даже фотошопом владеть не нужно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #55
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Ах,сколько лапши навешали на наши уши! Кашпировский,Чумак, битвы цивилизаций, тайны мира и т д и т п. И ведь верили, с пеной у рта вели дискуссии. зомбировали чётко. у меня тоже есть браслет. сообщение от 05.01.12 считаю заслуживающим получить Нобелевскую премию.Ну очень умные люди присудили же премию Обаме? А нам надо присудить за то что все слушали и ели лапшу с ушей. каюсь, я не все прочитала в этой статье. пропустила кое*что. но верю я давно уже не во все. повзрослела и стала понимать между строк. сложно мне ответить.

  6. #56

    По умолчанию

    А я весе таки думаю смертельно опасным ядом - являктся негативная инфопмация....

  7. #57
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Да! см.Страдания от информации

    Но через воду она не передаётся. Только через глаза, уши т.д.
    И на снег не влияет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #58

    По умолчанию

    Ну не скажи!!...Доказано, что вода воспринимает негатив легче всего, мы сами состоим из 80% воды...допустим если я буду говорить тебе всегда...спасибо солнце...тебе от этого плохо станет, ты почернеешь будешь злым, я думаю, что от этих слов ты расцветешь быстрей, чем от таких слов как... дурак...дьявол...а значит негативная информация это яд причем опасный...

  9. #59
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    "Доказано"! Опять всё то же самое. Кем доказано?

    Информацию воспринимает мозг, а не вода.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #60

    По умолчанию

    Я спорить не буду...говорю, то что видела и слышала...

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бес в ребро..
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:34
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+