Пум,беда в том,что,попросту говоря - запаришься...
У каждой рекламирующей свои товары фирме есть нанятые адвокаты,т.е. адвокаты ,которые ежедневно работают над защитой интересов данной фирмы,как юридического лица...
Простому обывателю такое не под силу материально.
Получиться борьба моськи и слона...
если ты не против расскажу реальную историю-
барышня,работающяя секретаршей забеременела- радости море.
боссит её увольняет и говорит- не советую со мною начинаться -у меня всё прихвачено...
само-сабой боссит миллионерша,а секретарша- то в прошлом не обратила внимания на её отпрыска и замуж выскочила, по любви, за простого парня.
секретарша,по закону, обратилась в надзирающие гос, органы.
провели расследование- секретарша - права.
её направили к бесплатным адвокатам.
через 3-и года(!) выяснелось,что бесплатные адвокаты,видя с кем имеют дело,передавали папку один к другому- откручивались и тянули время.
тогда,наша уже мамаша, оторвала от деток денежки,которых,как ты понимаешь, ох ,как не много... и наняла платного адвоката ..
прошёл ещё год,прежде ,чем дело дошло до суда.
на суде постановили- компенсацию бывшей секретарше,по закону и не о
чем говорить...
а боссит ,вернее её адвокаты нашли зацепку,которую можно применить к любому(!) прохожему на улице - ущемление прав человека,и подали в выший суд...снова год разборок
на беседах в суде,судья высшего суда,личный знакомец боссит,сказал
-я против закона о увольнении беременных и в кнессете хочу выдвинут новые требования,на судебное разбирательство приглашу представителя рош мемшала и прессу...ваш процесс будет показательным для кнесета и общественности или милая секретутачька -денежки верни!!!
ты понимаешь,что секретутачька получила-то всего 30 тысяч, а дело имеет с миллионерами....
вот демократия за денежки...свобода волеизявлений
и
кто прав а кто правее - у того кого есть больше прав