Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Минута славы

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию Минута славы

    Вот что мне прислала Стелла 45
    http://www.youtube.com/watch?gl=CA&hl=en&v=ltdOlyc5Sy8
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Круто, совсем резиновый мужчина. Как буд-то без костей.
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  3. #3
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Фантастика! Особенно последний трюк! У меня моск взорвался!

  4. #4
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Классно!Наверное ,никогда позвоночник не болит,такая растяжка!

  5. По умолчанию

    Я в шоке.Может у него болезнь костей какая то?

  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    7 марта, источник: РИА Новости
    «Минута славы» или жизнь: самые крупные скандалы на шоу талантов


    МОСКВА, 7 мар — РИА Новости, Виктория Сальникова. Шоу талантов — популярный формат на отечественном телевидении. Как правило, у каждого федерального канала есть свой конкурс — песенный или танцевальный. Но некоторые номера участников оборачиваются скандалами и бурными обсуждениями в интернете.




    Вика Старикова и песня Земфиры
    Скандал вокруг выступления восьмилетней Вики Стариковой на «Минуте славы» длится до сих пор. Жюри, в которое входят Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и Рената Литвинова, раскритиковало девочку за неудачное, на их взгляд, исполнение песни «Жить в твоей голове» Земфиры.
    Зрители надеялись, что Рената Литвинова, близкая подруга певицы и судья в конкурсе, будет в восторге от девочки.

    Но актриса отнеслась к выступлению Вики холодно: «Вы хорошая девочка, но я внутренне протестую».


    Владимир Познер посчитал, что родители Вики были неправы, когда заставили ее выступать на «Минуте славы». «Мне Виктория страшно нравится, прелестная девочка. Я представляю, как она сейчас стоит и слушает нас… Я бы плюнул и ушел. Человек плачет, я бы этих людей, которые ее так [на сцену] выставили, я бы с ними поговорил», — сказал он.


    «Человек-ампутант»
    Члены жюри «Минуты славы» Сергей Юрский и Сергей Светлаков, оценивая участников, часто занимают более мягкую позицию, чем Владимир Познер и Рената Литвинова. Актриса в выражениях не стесняется. Последний скандал, который она спровоцировала, разгорелся вокруг выступления одноногого танцора Евгения Смирнова.
    Актриса назвала участника «человеком-ампутантом» и порекомендовала пристегивать протез, чтобы «не эксплуатировать тему» инвалидности. Однако Литвинова проголосовала за его участие в проекте.
    Владимир Познер выступил против: «Я восхищен вами абсолютно. Но, как мне кажется, это запрещенный прием. Когда человек выходит, как вы, без ноги, ему невозможно сказать нет. Это некий подвиг, человек сумел преодолеть то, что немногие смогли преодолеть. В этом, на мой взгляд, запрещенность приема. Сил нет ничего сказать. Меня очень задевает, когда в искусстве такие приемы используются».
    Миша Осипов против Анатолия Карпова
    Трехлетний Миша Осипов на шоу Максима Галкина «Лучше всех!» сразился в шахматы с чемпионом мира Анатолием Карповым. Мальчик до программы неоднократно принимал участие в городских турнирах и защитил второй юношеский разряд. Анатолию Карпову ребенок проиграл, хотя сражался достойно, покорив мастера теоретическими знаниями.
    Мишу неудача расстроила до слез. Этот эпизод долгое время обсуждали в Интернете. Мнения пользователей сети разделились: одни посчитали, что Анатолий Карпов должен был поддаться мальчику, другие обвиняли родителей ребенка в чрезмерных амбициях, а третьи посчитали, что проигрыш подготовит маленького Мишу к будущим невзгодам.


    Доведение до самоубийства
    Десять лет назад неудача на шоу «Минута славы» закончилась трагически для его участника. Он не смог справиться со стрессом после отказа жюри и покончил с собой. 56-летний Александр Малютин, сотрудник детского сада, приехал на конкурс в столицу из Алтайского края. Он сыграл на фортепиано «Турецкое рондо» Моцарта, отвернувшись от клавиш, а «Собачий вальс» — пальцами ног. Однако жюри, в которое входили Татьяна Толстая, Александр Масляков и Юрий Мальцев, остановили выступление и раскритиковали музыканта. После шоу на Малютина посыпались и другие несчастья: с ним не продлили договор в детском саду, поэтому ему пришлось идти работать дворником. Нервы мужчины сдали.
    «Ему сказали все в среднемягкой форме, хотя на самом деле играл он ужасно. Если человек неадекватен, то никакой мягкости быть не может. Многие люди, особенно неталантливые, в таких конкурсах видят для себя возможность быстро урвать [славы, призов], некритически относясь к собственным способностям», — говорила после трагедии Татьяна Толстая, подчеркивая, что артистов из провинции надо оценивать наравне с остальными.
    «Скучная» Варвара Визбор
    Шоу «Голос» — одно из самых популярных на телевидении и обсуждаемых в интернете. Зрители часто бывают не согласны с решениями жюри, но случай с Варварой Визбор, внучкой знаменитого поэта и музыканта Юрия Визбора, закончился большим скандалом.


    Во время обсуждения выступления Варвары рэпер Баста заявил, что местами она не попадала в ноты, а Григорий Лепс посчитал ее исполнение скучным. «На второй песне все уснут», — сказал он. Зато после этого о Варваре узнали все.



    https://youtu.be/96ekb3SyM7Q Варвара Визбор "Зима" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 4



    https://youtu.be/hTSfq9V3rZw Лучше всех! Маленький шахматист Михаил Осипов. 13.11.2016


















  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    7 марта 2017, 12:40, Lenta.Ru
    Литвинова на «Минуте славы» предложила танцору пристегнуть ногу



    Актриса и режиссер, вошедшая в состав жюри в девятом сезоне популярной телепрограммы, снова подверглась критике телезрителей из-за неосторожных слов

    Актриса Рената Литвинова, заседающая в жюри телешоу «Минута славы», посоветовала одноногому участнику программы Евгению Смирнову, исполнившему танец, «пристегнуть» конечность, чтобы не эксплуатировать тему инвалидности.

    https://youtu.be/B4ncgVxFojE Евгений Смирнов и Щенева Алёна ВДВОЁМ





    Смирнов выступал в паре с Аленой Щеневой, они исполнили номер «Вдвоем». После выступления Владимир Познер отметил, что восхищен работой танцовщика и что он совершил подвиг, однако счел, что Смирнов использовал запрещенный прием, и проголосовал против его дальнейшего участия в конкурсе.
    Литвинова заявила, что трудное положение «людей-ампутантов» в России — главная причина, по которой Смирнов должен остаться в проекте. Актриса попыталась найти выход из затруднительного положения:

    Но про запрещенные моменты, конечно... А может быть, вам пристегнуть вторую? Она же может не так очевидно отсутствовать. Чтобы не эксплуатировать эту тему.


    Конкурсант ответил, что не эксплуатировал инвалидность, всегда танцевал свободно и не использовал «добавочные элементы», подчеркивающие отсутствие второй конечности. Другие члены жюри, Сергей Юрский и Сергей Светлаков, предложили пропустить пару в следующий этап, поскольку Смирнов исполнил номер «как танцор, а не как калека».
    Ранее Литвинову и Познера критиковали в сети за негативную оценку выступления восьмилетней Виктории Стариковой, которая спела на «Минуте славы» композицию подруги Литвиновой Земфиры «Жить в твоей голове».



    https://youtu.be/vdVWneumDPQ девочка спела Земфиру


    Напомним, нынешний, девятый сезон шоу стал юбилейным — первый выпуск «Минуты славы» вышел в эфир в 2007 году. От сезона к сезону некоторые правила шоу «Минута славы» меняются, однако главная идея проекта неизменна: самые разные люди показывают свои уникальные способности (поют, танцуют, выполняют цирковые номера, рисуют и т. д.).









  8. #8
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: ТАСС, 11.03.2017
    Познер и Литвинова принесли извинения участнику-инвалиду на «Минуте славы»


    Члены жюри назвали его выступление «запрещенным приемом», а актриса посоветовала танцору пристегнуть вторую ногу.




    МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Члены жюри программы «Минута славы» Рената Литвинова и Владимир Познер принесли извинения участнику с ограниченными возможностями Евгению Смирнову за свои высказывания после его выступления, однако не смогли убедить его продолжить участие в проекте. Видео с их извинениями на «Минуте славы» было выложено на сайте Первого канала.

    В одном из выпусков шоу участник Евгений Смирнов из Сочи, инвалид без одной ноги, выступил с танцем с партнершей Аленой Щеневой. После чего Познер назвал его выступление «запрещенным приемом», а Литвинова назвала участника «человеком-ампутантом» и посоветовала пристегнуть вторую ногу.





    «Вы понимаете, что я не хотел никак вас обидеть, когда говорил то, что я говорил?» — спросил Смирнова Познер, выйдя к участнику на сцену. Тот сказал, что понимает, но «вышло как вышло». «Я понимаю одно — сейчас участвовать в этом проекте я дальше не могу, только потому что объективного мнения в мою сторону быть уже не может», — сказал участник «Минуты славы».
    В свою очередь, Познер посоветовал Смирнову не принимать такого решения. Он отметил, что восхищается участником и очень хочет видеть его дальше в проекте. «Я просто все равно хочу принести свои извинения, не за то, что я сказал, а за то, что я сказал так, что не был понят правильно. Я очень прошу вас все-таки участвовать в проекте», — отметил он.
    Литвинова пояснила, что не хотела обидеть участника словом и поэтому «применила этот медицинский термин». Что касается совета пристегнуть ногу, она пояснила, что пыталась как режиссер найти такое решение, чтобы Смирнов мог продолжить выступать на равных с другими участниками. «Все почему-то в первую очередь видят вас вот такого, а я вас видела как талантливого человека, который делал свой танец», — сказала она. «Вы сказали продолжать дальше, не сдаваться, бороться. Я иду так по жизни, я иду так, и поэтому я здесь на этой сцене», — сказал Смирнов, отказавшись от дальнейшего участия в проекте. При этом он отметил, что будет продолжать танцевать не в рамках проекта.










    Первый каналВчера в 18:57






    Владимир Познер и Рената Литвинова извинились перед участником «Минуты славы».

    Реакция жюри на выступление танцора без ноги Евгения Смирнова в дуэте с Аленой Щеневой вызвала бурное обсуждение в обществе. Владимир Познер и Рената Литвинова объяснили свою позицию и попросили Евгения продолжить выступление на шоу. Несмотря на это, участник решил покинуть проект.

    Видео: http://www.1tv.ru/shows/minuta-slavy/vystupleniya/poz..










  9. #9
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Моральные ур..ды - они и есть моральные ур..ды. Просто заевшиеся никчемные людишки, купающиеся в собственной значимости и бесконечно далекие от простых людей. Таким не место в жюри любых конкурсов....

  10. #10
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    После скандалов на «Минуте славы» уволен высокопоставленный сотрудник «Первого канала»

    01:01 09 марта 2017



    После серии скандалов на шоу «Минута славы» руководство «Первого канала» приняло решение уволить одного из сотрудников, занимавшего высокий пост в дирекции музыкального вещания. Он был ответственным за выпуск шоу в эфир.
    Напомним, возмущение зрителей вызвало поведение двух ведущих «Минуты славы»: Владимира Познера и Ренаты Литвиновой. В одном из выпусков члены жюри довели до слез юную тагильчанку, осудив ее за выбор взрослой песни Земфиры. В другом пошли еще дальше: Литвинова посоветовала танцору-инвалиду «пристегнуть вторую ногу», а Познер намекнул на запрещенный прием, отметив, что участнику с инвалидностью «невозможно сказать «нет».
    Как сообщает «Комсомольская правда», виновным в этих скандалах посчитали сотрудника дирекции музыкального вещания, который просматривает шоу перед выходом в эфир. Производителем «Минуты славы» является компания «Красный квадрат», и «Первый канал» не несет ответственности за содержание программы, однако может «вырезать» спорные места. Именно этого не сделал ответственный сотрудник, за что и поплатился работой.
    Владимир Познер уже прокомментировал свои слова в адрес участника шоу. Тележурналист признался, что реакция публики на его слова о «запрещенном приеме» была ожидаемой, но он не изменил своего мнения. Признавая необходимость интеграции инвалидов в общество (строительство пандусов, съездов для инвалидных колясок, специальных лифтов, туалетов и прочее), Познер усомнился в необходимости участия людей с ограниченными возможностями в непосильных для них конкурсах.








Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+