Начало спора в теме: "72 смёпка на Мёртвом море"

Стешка критиковала нас за недостаточную красочнгость описания эротических сцен.
А вот как надо с её точки зрения.

Цитата Сообщение от Стешка
Ну вот, хотя бы, так:
"Ты начинаешь покрывать поцелуями ее ступни, поднимаешься выше по ножке, задираешь короткую юбочку. Она сгибает одну ножку и одним пальчиком отодвигает в сторону трусики и ты припадаешь горячим ртом к ее мокрой "киске", начинаешь лизать и сосать ее набухший клитор, погружаешься языком в ее горячую плоть. Она начинает стонать от наслаждения и, буквально, усаживаясь на твое лицо, бурно кончает. Ты в нетерпении расстегиваешь джинсы и выпускаешь наружу свой вздувшийся от напряжения член.. Она начинает поглаживать его своими нежными руками, потом охватывает ими полностью, сжимает и начинает двигать вперед назад. Ты в волнении начинаешь двигаться вместе с ее ручками и, чувствуя приближение оргазма, поднимаешь ее в сидячее положение и резко вставляешь свой огромный возбужденный член в ее, уже открывшийся, ротик. Она начинает ритмично сосать его, одновременно лаская языком головку, заглатывает все глубже и ты бурно кончаешь ей в самое горло..."
Возможно, она и права. Но меня, например, когда я читаю эротические рассказы, гораздо больше возбуждает необычность, пикантность ситуации, нежели самое красочное описание собственно секса. Помню, читал я рассказ, как муж с женой занимаются сексом. Очень красивые описания. Но не возбудило совсем. А вас что возбуждает?