Результаты опроса: Какой вариант описания секса возбуждает вас больше всего?

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Красивое, поэтическое

    3 30.00%
  • Натуралистическое, основное внимание - технике и физиологии

    1 10.00%
  • Грубое, грязное, возможно с ненормативной лексикой

    0 0%
  • Весь прикол в необычности ситуации и поведении в ней людей

    5 50.00%
  • Другое (напишите, что)

    1 10.00%
  • Меня, вообще, текст возбудить не может

    0 0%
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 235

Тема: Как описывать секс?

  1. #211
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот, как надо!!!!

    См.
    Учительница
    Учись!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #212

    По умолчанию

    Мне кажется что секс это очень приятная вещь,которая помоему является главной радостью в в жизни человека.Поэтому когда я читаю всякие мелкие подробности этого действа меня это никогда не возбуждало,а вот когда как то завуалированно написано начинаешь всё это представлять и очень возбуждаешься.Да простит меня Бог,что в таком возрасте я пишу об этом и чувствую всё что могло бы быть.А ведь меня даже у Вас не регистрируют из-за моего возраста.Но я ещё жива со всеми желаниями и помыслами,увы.

  3. #213
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Как это "не регшистрируют"? Ты о чём?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #214
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Один день из жизни бабника


    Одним осенним, дождливым утром Я проснулся раньше, чем обычно. На настенных часах примерно, было около 7: 00. Для такого человека, как я 7 утра было слишком рано. Учитывая мой образ жизни, то столь раннее пробуждение можно назвать рекордом. Но как нестранно спать я больше не хотел, хотя лёг вчера очень поздно. Я лежал на спине и думал обо всём и ни очём в принципе. Такое чувство пустоты мысли на меня очень редко, находило, обычно с само раннего утра, хотя моё утро чаще всего, начиналось часов в 11-12 дня, но это не важно, на меня сыпалась куча звонков с работы, о том, чтобы пора уже приехать, или ж просто какие-нибудь умные мысли и воспоминания. Но сегодня было совсем, всё иначе. Пролежав ещё где-то около часа, я всё же решил собраться и поехать на работу. На работу я приехал, раньше чем обычного и таким образом удивил своих сотрудников. Вместо того чтобы кому-то, что-то объяснять, я закрылся у себя в кабинете и продолжал, думать ни очём. Через некоторое время пришла моя секретарша, обрадовала меня не очень хорошими новостями, но на это особо внимания я тоже не обратил, потом сообщила, что у моего лучшего друга день рождения: (про которое я, абсолютно забыл, да и как ей удавалось всё помнить, даже представить себе этого не могу!) , и спросила смогу ли я быть у него на праздники души? Я ответил, что я приеду, и попросил ее послать, курьера за подарком. Да кстати, забыл. Работал я на одной фирме, скажем так совместное предприятие, президентом этой фирмы был я. День прошёл как-то нудно и однообразно. Ближе к вечеру, с работы я свалил пораньше при, этом, забрав подарок и поехал домой переодеваться. К другу приехал тоже раньше всех, и был очень этому рад! Пока подтягивался народ, мы уже успели с ним отметить. Короче говоря, отметили мы так, что я решил остаться и переночевать. Тут я был не один, многие уже давно дрыхли. Наш именинник Сашка, давно уже провалился в сон и видел наверно 20, а может и ещё какой-нибудь по счёту.

    Один только я не мог уснуть. Я был довольно пьян, но сон ко мне не шёл, по этому я решил пойти покурить. Я вышел в предбанник и закурил, спустя несколько минут ко мне присоединилась, одна симпатичная, молодая девушка.

    Девушке на вид было около 23-25. Больше я бы не дал. Но она была такая обворожительная и сексуальная, что я успел забыть, зачем пришёл. Я смотрел на неё, не отводя глаз, при этом разглядывая её прелестные формы. В тот момент, я бы не смог сравнить её ни с какой крутой моделью мира! На ней был, лёгкий халатик, а под ним, как выяснилось потом, было с ног шибательное кружевное, чёрное бельё. Её стройные, загорелые ножки сводили меня просто с ума. И как я раньше её не заметил на праздники? Недолго думая, я решил действовать! Я понял, что эта крошка должна быть моей! Посмотрев ей в глаза, я словно опьянел и протрезвел одновременно, её красивые и в тот же момент бездонные, тёмные глаза, манили меня ещё сильнее, русые длинные волосы падали на её элегантные плечи, и окончательно вскружили мне голову. Выкинув сигарету, которую так и не успел прикурить, я подошёл к ней поближе. Она посмотрела на меня, и слегка улыбнулась. Её белоснежная улыбка выбила меня из калии, и на миг пошатнула мою уверенность. Спустя несколько секунд, я собрался с мыслями и первый завёл разговор. "Денис"- сказал я. Она ещё раз посмотрела на меня, и после паузы сказала: " Кристина". После этого, я стоял как дурак и смотрел на неё и не знал, что ей ответить. Хорошо мне удалось вспомнить бабушкины уроки приличия! Сказав ей, что у неё очень красивое имя, и не только имя, но и сама она тоже ничего. Она слегка растерялась, но потом взяла себя в руки и попросила закурить. Мы закурили. В это время я думал только о ней, и моё желание возрастало, и она, как ни странно это заметила. Я придвинулся к ней ближе, и наши губы слились воедино. Моё желание возросло до предела! Не спеша, я стал покусывать её ушко, потом целовать шейку, и спускался всё ниже и ниже. Она постанывала и нежно шептала: " Не надо, Денис перестань, что ты делаешь!". Но в тот момент я уже себе не контролировал. Лёгким движением руки, я снял с неё, лёгкий халатик, при этом поглаживаю, её волосы, потом спину и медленно начал расстегивать лифчик. Но, как только я расстегнул лифчик, в предбанник, кто-то вошёл. Это была соседка из квартиры напротив, которой приспичило пойти гулять с собакой.

    Естественно, она закатила скандал, о том, что развели тут бордель. Кристина с испугу накинула на себя халат и убежала в комнату. Я высказал бабки, всё, что я о ней, думал и ушёл. Настроение было испорченно, но желание всё же осталось. Войдя в комнату, Кристина была почти одета и собиралась уезжать.

    Но я этого не мог допустить, по этому я подошёл к ней, обнял и нежно поцеловал в её красивые, алые губы. Она не стала сопротивляться, но всё ж, поцелуй не получился, таким, какой он был в первый раз. Я видел её желание кол мне, а она видела моё желание. И после паузы, она предложила поехать к ней. Придя к ней, домой, нас захлестнул водопад страсти. Не успев снять с себя верхнюю одежду, мы направились в спальню. Положив её на кровать, я снял с себя всё одежду, которая на мне была, и медленно стал раздевать её. Склонившись над ней, я начал целовать её возбуждённые соски, сначала один, потом другой, затем медленно язычком стал спускаться по её животу. Я видел, что она готова, аккуратным движением, я раздвинул ей ноги. И язычком стал вылизывать ей киску, мой язычок бегло шуровал по её половым губкам, тем самым, придавая ей истинное наслаждение.

    Я медленно двигал язычком, то вниз, то вверх, то засовывал его в окошко. Постепенно мой, маленький резвый зверек, остановился на пике её удовольствия - клиторе. Я прилип, к нему губами и нежно стал его посасывать и покусывать. Кристине не могла сдерживать эмоций, и начала постанывать, в ритм её стонам я усилил свои ласкания. Она не могла держать себя уже в руках, и начала повизгивать и покрикивать, но я не мог не доставить ей удовольствия! И по этому я продолжил, она закричала и забилась в экстазе и тут я понял, что она уже кончила, и я её отпустил. Расслабление побежало по её телу и не, которое время она лежала без движения, переводя дух. Переведя дух, она перевернула меня на спину, и взялась за мой ствол. Медленным, движением руки, она начала его заряжать, а потом погрузила в рот. Ритмичными движениями, она скользила и играла с ним, при этом покусывая и водя язычком, то по головке, то по стволу, то по яичкам. Такого удовольствия от миньета я ещё не испытывал ни кода. Когда она наигралась с моим дружком, она встала на колени, и сказала: "Я хочу тебя, возьми меня!" Я по-прежнему, лежал на спине. Она залезла на меня, и я вошёл в неё без особых усилий. От первого проникновения она застонала. Я начал усиливать движения, при этом лаская её красивую грудь. Мы двигались синхронно, от этого она постанывал, и говорила: "Сильнее ", а потом: " быстрее".

    В итоге мы поменяли, позу (причём не одну позу) , но остановились на этой: теперь я поставил её раком, и начал долбить сильнее. Кристина, стонала и кричала от удовольствия. Потом ей захотелось разнообразия, она вылезла из меня, достала из тумбочки тюбик со смазкой, и намазала им мой член. Я понял чего она хочет, и стал, осторожно вводить его в, её анальную дырочку. Член не особо поддавался, т. к. её дырочка была слишком маленькая, но сначала я аккуратно стал засовывать головку, ну а потом уже ствол. Я вводил медленно и аккуратно, боясь причинить ей боль, но потом мой дружок освоился, я начал ускорять темп. Кристинины стоны, возбуждали меня всё сильнее и сильнее. В и тоге я начал понимать, что я скоро кончу, и я предупредил её. Она сообщила мне, что тоже близка к завершению. Кончили мы одновременно - это был один из тех редких случаев, когда я и моя партнёрша кончали одновременно. После этого мы обессиленные завалились на кровать и лежали, разговаривали. Я узнал много нового о ней, хотя всё что она рассказывала - это и так было для меня новое. Как и когда точно я уснул, просто не помню, ну помню, что проснулся я один. Куда Кристина делась, я выяснил потом, она была на кухне и варила кофе. После кофе мы отправились в ванну и продолжили заниматься тем, чем мы занимались ночью. На работу не я ни она не пошли, а весь день провели в объятиях друг друга. На следующий день, я предложил ей встречаться. Она долго ломалась, но потом согласилась. Мои друзья были удивлены, моему поступку, но я был счастлив, да и она тоже не жаловалась.

    9 сентября 2009

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коко** Посмотреть сообщение
    Мне кажется что секс это очень приятная вещь,которая помоему является главной радостью в в жизни человека.
    Приятное, полезное, необходимое для продолжения рода занятие. И при этом зеркало отношений - в сексе проявляется всё, и вопросов не нужно.

  6. #216
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Приятное, полезное, необходимое для продолжения рода занятие. И при этом зеркало отношений - в сексе проявляется всё, и вопросов не нужно.
    Приятное и полезное для здоровье я знаю , а вот , что это зеркало отношений не задумывалась, спасибо за подсказку.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Приятное и полезное для здоровье я знаю , а вот , что это зеркало отношений не задумывалась, спасибо за подсказку.
    Да на здоровье

  8. #218
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Да на здоровье
    Вот спасибо - век живи, век учись!))))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #219
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Описание на 3--. Не возбуждает. Сам бы, конечно, не прочь был бы оказаться в таком положении. Но автор написал невкусно и безграмотно.

    На настенных часах примерно, было около 7: 00.
    Или "Было 7:00" или "около 7" Сначала подумалось, что автор так шутит" Но нет, он, правда, такой безграмотный.

    Дальше, автор знакомит с героем. Точнее, ему так кажется. Зачем нам знать, во-сколько он встал? Какое отношение это имеет к сюжету? А если бы он встал в 11, всё бы развивалось по-другому? Ну, он босс фирмы. И как это повлияло на развитие событий? Меня самого обвиняют в излишних подробностях. См "Подробно или кратко?", но у меня детали - для дела. А тут зачем? Рассказ мог начинаться так:

    "Я сдал рукопись в редакцию и тут вспомнил, что сегодня - день рождения друга" или
    "Я остановил станок...", "Я загнал коров в стойло..." или, например, вот так: "Я посрал, подтёр жопу, бросил бумажку в унитаз, спустил воду, надел штаны, почистил унитаз ёршиком и тут вспомнил, что у моего лучшего друга день рождения" Детали добавляют художественности, но не в этом случае. Тут мы видим банальный и примитивный рассказ о трахе.

    Такого удовольствия от миньета я ещё не испытывал ни кода.
    Все коды забыл от удовольствия?

    Войдя в комнату, Кристина была почти одета и собиралась уезжать.
    Цитата Сообщение от А.П. Чехов
    Подъезжая к станции и обозревая окрестности, с моей головы слетела шляпа

    Постепенно мой, маленький резвый зверек, остановился на пике её удовольствия - клиторе.
    Это мужик пишет о СВОЁМ языке. Нескромно как-то.

    Я видел её желание кол мне,
    Там были ещё ошибки, но в лом перечитывать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #220
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Дим , очень хочется почитать твое грамотное описание секса , которое возбуждает?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Секс Ж+М+М+М
    от Brus в разделе Муж++
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 15:29
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+