Результаты опроса: Какой вариант описания секса возбуждает вас больше всего?

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Красивое, поэтическое

    3 30.00%
  • Натуралистическое, основное внимание - технике и физиологии

    1 10.00%
  • Грубое, грязное, возможно с ненормативной лексикой

    0 0%
  • Весь прикол в необычности ситуации и поведении в ней людей

    5 50.00%
  • Другое (напишите, что)

    1 10.00%
  • Меня, вообще, текст возбудить не может

    0 0%
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 235

Тема: Как описывать секс?

  1. #201

    По умолчанию

    Молодцы!! Я очень рада за вас ...

  2. #202
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, а потом была ночь.
    Его,пригласила в гости женщина,ее нежный голос волновал его по телефону и ему очень захотелось увидеть обладательницу этого , чарующего голоса. И он поехал, очень волновался,купил коробку конфет, но от волнения в автобусе умудрился на нее сесть,коробка немного помялась , но выглядела прилично. Наконец он приехал, нашел нужную улицу и нужный дом и постучал волнуясь в квартиру,дверь открыла строгая с виду женщина с улыбчивыми глазами и действительно нежным голосом..Здравсвуйте, я Толя , а я Оля, вот и познакомились, он не знал как вручить подмятую коробку конфет , но немного смущаясь вручил , извиняясь за примятость..Он зашел в светлую ,уютную комнату,которая сразу ему понравилась,разделся и хозяйка предложила выпить чаю с принесенными конфетами.Пили, чай , рассказывали о себе , было весело и уютно , как будто он был уже здесь не раз...время шло и ему нравилась эта женщина и он ее хотел, только вот не знал как к этому подойти и она рассматривая его тоже хотела его, после смерти мужа, у нее давно не было мужчины и все решилось само собой, они глянули друг другу в глаза и забыли обо всем на свете. Была Волшебная ночь.Женщина отдавала всю свою нерастраченную нежность,она раскрылась как нежнейший цветок и он боялся спугнуть ,лившийся поток этой нежности, он пил ее , как сладчайшую влагу и не мог никак напиться.Ночь пролетела как мгновение, утомленные они немного уснули.Утром его разбудили прикосновения этих нежнейших ручек,они обволакивали все его тело и опять их закружил вихрь страсти и нежности,не хотелось расставаться,но нужно было возвращаться домой , они грустно позавтракали и нужно было прощаться, но он уже твердо знал, что еще вернется в этот уютный дом к его нежной и ласкавой хозяйке ,к прикосновению ее нежных рук ,которые его восхитили и к поцелуям этих нежных губ и это все вместе взятое , будет сопровождать его всю жизнь...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #203

    По умолчанию

    .мадонночка ...мои губы уже поднимаются по мраморной коже Твоих ножек к заветному треугольничку блаженства ...Да ...к лобку ...которых так приподнимается ...вздымается от моих поцелуев ...Мои губы уже покрывают Твой лобок ....покрытый шелком Твоих трусиков ......просвечивающих уже полосочку Твоего влагалища извлекающего влагу и смачивающего нектаром полосочку трусичков...Я стану покрывать это место губами ...и полизывать влагу ...пролазывая под трусичками змейкою язычка ...касаясь Твоих половых губ и вызывая в Тебе всплеск ....взмывание тела ...что грудь сама в мои ладони просится ...Ах ...мои ладони сдерживая плотно попочку Твою уже ...бегут ...спешат охватить полушария Твоих сисичек ...Аааахххх..Твоя грудь так вздымленна кверху ...что мне хочется оторваться от гнездышка и покрыть сосочки влагою излвеченною из Твоего влагалища ...Дааааа...Это неповторимый вкус слизливой влаги ...Первые капельки я уже вобрал в себя ...и этот вкус не оставляет меня равнодушным ...Мне хочется еще и еще нежить Тебя ...полизывать Твой клиторчик ...так сладко ...чтобы Ты в один прекрасный миг охватывая мою голову ладонями стала бы прижимать к себе ...плотнее ...причитая ...прося меня еще и еще лизать Тебе клитор ....


    Выразите своё мнение ! Возбуждает или нет???

  4. #204

    По умолчанию

    Я и сам хочу того же ...мой язычок уже передал тепло мое Тебе ....окунувшись во влагалище так глубоко ...что Ты не в силах удержаться испускаешь в мой ротик первую струйку горячего фонтанчика кончинки ...Милая Лили ...Мечта моя ...Мне хочется еще Тебя баловать ...и вот ...я укладыаю Тебя животиком на столешницу так ...чтобы раздвинув ножки Твои мой язычок смог медленно и нежно проводить от низа влагалища кверху ...покрывая золотое колечко ануса влагою из писички Твоей ....Оооо..дааа...мои ладони плотно охватили Твою попочку ...так плотно ...что Ты ...не в силах удрежаться от этих ласк пытаясь вывернуться ...все же не можешь ...и лишь только плотнее касаясь моих губ и язычка клитором ....вновь не удерживаешься и вновь вспрыскиваешь на меня свой фонтан сладостного оргазма ....

    Это продолжение)))

  5. #205
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,841

    По умолчанию

    Меня , ну очень возбудило , аж до мурашек .....вспомнила свой оргазм )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Меня , ну очень возбудило , аж до мурашек .....вспомнила свой оргазм )
    Вот и меня...и каждый раз по-новому)))

  7. #207
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,521

    По умолчанию

    И мне понравилось
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #208
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,841

    По умолчанию

    Как интересно)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    В суровые годы медленного интернета (и в годы его отсутствия) зачастую мастурбировал на рассказы. С тех пор время от времени балуюсь тем же, да ещё и некоторые свои фантазии выплёскиваю в текст. Вот, например: http://www.lbk.ru/showthread.php?209...D0%BE%D0%B9%29

  10. #210
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,521

    По умолчанию

    Вот, как надо!!!!

    См.
    Учительница

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Секс Ж+М+М+М
    от Brus в разделе Муж++
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 15:29
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+