Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Страшно.

  1. #11

    По умолчанию

    схожие взгляды тут у нас у всех! потому,что это наше!
    попробуй это объяснить за бугром! копья все пообломал! политика!!!

  2. #12
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Я понимаю, что своя рубаха ближе к телу, но....... Ладно русское правительство против нас. Это я понимаю. Нефть, Америка и т.д и т. п. Но простой народ, который тоже варится в этой же крови. Они -то видят, что происходит на самом деле. И взрывы в метро и теракты...... Чьих рук это дело?
    Да что говорить, не маленькие, все грамотные. Умеют читать. И не слепые.
    Пример: американцы не меняют своих захваченных террористами солдат и не ведут переговоры с убийцами, зато нас заставляют это делать. Жалко Шалита, сердце кровью обливается. Но выпусти мы этих убийц и погибнут наааааааааааа много больше людей.
    Поймите же вы, нельзя вести оборонительную войну в белом костюме и перчатках.
    Жалко невинных людей, да. Но не стоит идти на поводу гадов, выставивших на сравнение эти фотографии. Им нет сравнения. Это чистой воды провокация
    Последний раз редактировалось Lecka; 27.06.2010 в 20:25.

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    жаль ты далече от меня.... обсудили бы в более близкой обстановке!

    Оригинальное обсуждение политических проблем)))))))))))))))

  4. По умолчанию

    Это правильно. но... Они выигрывают в инфовойне. Вот в чём дело. Я не выкладывал фотки с целюю обосрать Израиль. Просто я хотел показать-войну. У меня есть видео с места теракта, взорванный автобус-там ещё страшнее.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. По умолчанию

    Они спекулируют на смерти. Это их оружие против нас. Мы не можем так. Наверное правильнее немочь так делать, не торговать оптом и в розницу фотографиями убитых. Но... Всегда есть но. Кровь льётся с двух сторон, страдают простые люди. Верхушка и с той и с нашей стороны жирует, и наверное выгодна такая ситуация.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Те кто выставили эти фото в инете - просто ГАДЫ!
    Это называется - пропаганда.
    Дураки ведутся на это!
    Разница между нами большая. Мы ведем с ними борьбу - защищая свою родину, свой народ.
    Мы отправляем своих детей - защищать нас и вернутся живыми. Они отправляют своих детей - убивать нас и умереть за это.
    Выставили! Да! потому что они воюют запрещенными приёмами. Это как раз такой приём и есть. Наша проблема, что они эту войну выигрывают.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Те кто выставили эти фото в инете - просто ГАДЫ!
    Это называется - пропаганда.
    Дураки ведутся на это!
    Разница между нами большая. Мы ведем с ними борьбу - защищая свою родину, свой народ.
    Мы отправляем своих детей - защищать нас и вернутся живыми. Они отправляют своих детей - убивать нас и умереть за это.
    Если ты не в курсе. У нас есть минисьтерство информации-пропаганды, во главе с Юлием Эдельштейном, с бюджетом в 62000000 шекелей. Он что нибудь сделал против этого?
    Вот настоящий сайт этого министерства http://masbirim.gov.il/ у них нет никаких изменений. А вот пародия на него
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что своя рубаха ближе к телу, но....... Ладно русское правительство против нас. Это я понимаю. Нефть, Америка и т.д и т. п. Но простой народ, который тоже варится в этой же крови. Они -то видят, что происходит на самом деле. И взрывы в метро и теракты...... Чьих рук это дело?
    Да что говорить, не маленькие, все грамотные. Умеют читать. И не слепые.
    Пример: американцы не меняют своих захваченных террористами солдат и не ведут переговоры с убийцами, зато нас заставляют это делать. Жалко Шалита, сердце кровью обливается. Но выпусти мы этих убийц и погибнут наааааааааааа много больше людей.
    Поймите же вы, нельзя вести оборонительную войну в белом костюме и перчатках.
    Жалко невинных людей, да. Но не стоит идти на поводу гадов, выставивших на сравнение эти фотографии. Им нет сравнения. Это чистой воды провокация
    Естественно , что провокация! Ну а где Юлик наш? Чего он молчит и не хрена не делает?
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  9. #19
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Да потому они молчат, что на руку это Им всем. Я их не меньше осуждаю, чем тех, кто эту провокацию выставил.
    Гниль одна......
    Просто душа у меня болит за все это и не только у меня, как я вижу.....
    Моему сыну - 15 лет. Он отлично учится, его взяли в класс - Биотехнология. Он профессианальный спортсмен-хоть и бывший. Ходит по утрам - качается, потом час - плавает. Пошел на японскую борьбу. Готовит себя к армии. Понятно куда он собирается идти...........Туда ведь берут не только умных.... Надо быть очень хорошо физически подготовленным, чтобы выдержать там и чтобы тебя туда взяли.
    Мне вдвойне не безразлично все что происходит у нас.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Фото , просто ужасс!!!
    Неккоректное сравнение .
    Полностью согласна с Леской !
    Давление на мировое сообщество , чтобы вызвать у всех " слезу " и осудить Израиль .
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 28.06.2010 в 01:53.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И правда, страшно...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 17:07
  2. Страшно красивые скульптуры
    от ЕВА в разделе Обо всём
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 02:33
  3. Страшно,но интересно-РИСКНУ!!
    от Баба Лися в разделе Интервью
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+