Сумеречное время.Особое время или время особых.Хочется размышлять,заглянуть в даль,вслед уходящему Амон-Ра.
Будет момент моей реальности,когда допустить к себе Осирис.Хочу испросить у него позволения заглянуть за грань иллюзорного горизонта.Вечер.
Фараоновы мыши-мангусты выбежали из своих жилищ. Охотится будут,время пришло.Не понимаю,почему ихневмон считают священными животными?Мордочка вытянутая,глазки маленькие,хитренькие.Шкурк а мягкая и пушистая. Села на против меня,будто дразнит-А вот и я.
У моей тетки тотем-Ихневмон.Её предвечный обожает.На большом празднике мужчин,он ей такое позволял!!
Наверное завидую.
Когда она появилась в красном зале,особые,уже все собрались.Да..Она не зря имеет такое имя-Ихневмон.
Особые разошлись по залу,попивая свои особые-нектарные напитки.Звучали голоса,кокетливый смех женщин.Блестели глаза. Мужчины в ожидании-овладею.Женщины в ожидании-завоюй,овладей.
Игра.Но только особые владеют всеми тайнами игры.
Ихневмон,-пронеслось эхом по залу.
На ней черное платье.Загадочная улыбка.Улыбка-ожидайте сюрприза.
Замедление времени-другая реальность. Он ей позволил.

-Эта, пришла!.Все девочки,отдыхаем.
-Ихневмон-про себя подумал, каждый мужчина и задрожал от возбуждения.
Она кивнула головой,показывая всем,что уже здесь.Чувственная женщина,все понимает.Ткань времени сползает с её плеч.
-Девочки,эта здесь!.Наши мужчины при виде Ихневмон,превращаются в ее рабов. Смотрите она скинула с себя одежду одним взмахом руки.Под платьем ничего нет.Готовилась к мёпу.Улыбается загадочно.
-Она не очень красива лицом,но обворожительна телом.Наверное в ней живет магия матери земли.Вот и сейчас,самцы потянулись вслед за ней. Она,как всегда примит всех в себя и всех обласкает собой.
-Здравствуйте.Вы меня ожидали?Немного припозднилась.
Её тело трогали многие мужчины и особые...
Одни прикасались к груди,как дети.Впивались в соски,хлебая живительную силу.
Другие подходили и трогали её упругие ягодицы.Разворачивали спиной к своему естеству и завоевывали,как рабыню,отдавая свою живительную силу.
Третьи подходили к ней,как к любовнице.Целовали и ласкали все тело.Опускали на мягкие подушки и тогда живительная сила передавалась обоим,переливаясь из сосуда в сосуд.
Предвечный наблюдал.Он её позволял..Позволял в пространстве и времени быть священной.Ведь она-Ихневмон-та,которая имеет чувственность.