Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Особые

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо!!!
    Пум говорил, что рассказ имеет отношение ко мне, но такого я, конечно, не ожидала. Я как-то совсем смутилась.
    А текст замечательный, прямо почти серебрянный век. Лен, спасибо, очень круто
    ЗЫ. А Пелевин, пожалуй, не при чем. Что же, если Амон Ра упомянут, так сразу и Пелевин. Да и ихневмон не относится к священным животным Ра, он скорее лунный зверь.
    Последний раз редактировалось ihnevmon; 20.07.2010 в 19:35.

  2. #12
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Мне очень приятно,что тебе понравилась сказка. Я немного подсмотрела и сфантазировала . Переживала ,понравится ли тебе. С большим уважением,Елена.

  3. #13
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    перечитала,на едином дыхании
    чувственно,осязаем поток энергии
    очень женской энергии..
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Богемская Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно,что тебе понравилась сказка. Я немного подсмотрела и сфантазировала . Переживала ,понравится ли тебе. С большим уважением,Елена.
    Там ещё вот это было. Злодеяние. "Убийство Осириса

    Амулет - Гор (слева), Осирис и Исида

    Четвертое поколение эннеады стало в то же время героями одного из наиболее ярких египетских мифов. Сет, ненавидевший своего брата Осириса, придумал коварный план его убийства. Он узнал размеры его тела и пригласил его на праздник, где показал гостям саркофаг и пообещал подарить его тому, кому он придется впору. Все гости пробовали лечь в саркофаг, но он подошел только Осирису. Как только он лег, Сет захлопнул крышку саркофага и залил ее свинцом, а затем утопил его в Ниле.

    Жена Осириса Исида, будучи беременной, не могла сражаться с Сетом, и он присвоил себе власть над всем миром.

    Исида разыскивала тело своего мужа. Дети рассказали ей о злодеянии Сета. Исида шла по следу саркофага до самого Библоса, где нашла его укрытым в стволе дерева, из которого была сделана колонна дворца царя Мелькарта. Исида нанялась при дворе служанкой и завоевала доверие царицы. После того как Исида открылась ей, царица убедила своего мужа освободить саркофаг. После этого Исида доставила тело Осириса обратно в Египет и возродила его к жизни великими заклинаниями.

    Для Сета не прошло незамеченным воскресение Осириса. Со всей новообретенной мощью он обрушился на него, убил, расчленил труп и разбросал куски по всей стране. Исида собрала их, чтобы вновь воскресить мужа, но обнаружила, что крокодил сожрал его фаллос, и заменила его деревянным.

    Осирис не воскрес, но стал правителем загробного мира; Сет укреплял свою власть над Египтом и всем миром"
    А вот как всё было на самом деле.
    Сет, который понимал, что его брат Осирис стал любимчиком Верховного Комиссара . И в любой момент, Осирису может быть отдана власть над оккупированным участком сектора 2W6b0Z. Чтобы предотвратить эту бяку, Сет решает убить Осириса. На празднике, куда прибыли послы и проверяющие ВСЦ, Сет решает пошутить с капсулой восстановления а.....в. Но... Они, как известно меньшего роста. В капсулу помещается только Осирис. Сет жмёт кнопку электронного запора и устанавливает 128 битный пароль на открытие, и также, тривиально заливает свинцом. Так как, у всех оккупантов имеется в крови радиоактивные частички, для облегчения обнаружения и телепортации пострадавшего. Но... Опять вылезло -НО! Сет забыл, что в капсулах имеется также GPS жук и подпространственный передатчик.
    После этого комиссар отдал власть Сету, просто у комиссара не было другого выхода. Сет получил, что хотел. Но он не учёл ИСИДУ!!!! По наводке датчиков Исида нашла капсулу, она находилась в космолёте Г...в.Она втёрлась в доверие к жены Мелькарта, убедила её предоставить ей доступ к капсуле. Мелькарт разрешает увезти на джампере капсулу с Осирисом. Что благополучно и проделывается. Дома Исида вскрывает капсулу и Осирис очухивается от статиса. Но Сет, вот ведь сука, с помощью главной сети, узнаёт о взломе своего коронного пароля, и посылает боевой джампер для уничтожения Осириса. Что и было сделано.
    Фрагменты ДНК Сет развеял.
    Исида попыталась восстановить Осириса, но главное звено было утеряно и восстановление не произошло, хотя Исида и пыталась подменить звено кодом человека, но тщетно. Оставалась последняя возможность-буфер памяти капсулы. Сознание на момент вхождения в стасис архивировалось там, на энергонезависимым носителе. Сознание было успешно восстановлено на компьютере базового корабля Исиды. Осирис стал править в своеобразной матрице.
    Здесь недосказанность. По прибытию на базу а...в, куда Исида была вынуждена бежать, сознание Осириса слили в клон...
    Вот так всё и было.
    Последний раз редактировалось urtit; 23.07.2010 в 02:05.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. #15
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Наверное ты очень удивишься,но я с тобой согласна. Напиши где взял информацию. Мне будет интересно почитать.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Богемская Посмотреть сообщение
    Наверное ты очень удивишься,но я с тобой согласна. Напиши где взял информацию. Мне будет интересно почитать.
    А её нигде не взял. Вернее :верхнее -мифология Египта. Нижнее-моё. На ходу сообразил. Всё это лежит на поверхности. Просто никто не видит. Или видит. Но ... Официальная пропаганда говорит, что это не так. и люди глотают эту чушь. И не видят виднейших вещей.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  7. #17
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Прекрасная фантазия. Только по легенде,Исида не была беременной. Только после оживления Осириса произошло зачатие. Вполне возможно из пробирки ,как сейчас говорят.У Исиды был хороший помощник бог Тот. Лично я когда читала и изучала эту историю,всегда думала,а куда смотрели все остальные гости,когда замуровали в саркофаге Осириса. Давай еще пофантазируем.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Богемская Посмотреть сообщение
    Прекрасная фантазия. Только по легенде,Исида не была беременной. Только после оживления Осириса произошло зачатие. Вполне возможно из пробирки ,как сейчас говорят.У Исиды был хороший помощник бог Тот. Лично я когда читала и изучала эту историю,всегда думала,а куда смотрели все остальные гости,когда замуровали в саркофаге Осириса. Давай еще пофантазируем.
    Лень мне. Да и не фантазия это. Чистая правда.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,437

    По умолчанию

    С гостями 2 варианта:
    1. Перепились
    2. Струсили
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    Лень мне. Да и не фантазия это. Чистая правда.
    зелёная аптека
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+